Тихая истерика, нервная дрожь бьёт

Lady_amnezia
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 3:41 pm
Контактная информация:

Тихая истерика, нервная дрожь бьёт

Непрочитанное сообщение Lady_amnezia »

Мне 21, учусь на дневном, подрабатывала официанткой в ночь. Уволилась в прошлую пятницу, морально очень тяжело было.
Сейчас вообще не знаю, есть ли смысл дальше жить
Вечером в ту же пятницу шла по пустырю, там железная дорога.
На повороте чуть не упала в обморок, небритый ... лет 30-40 направляет нож, сказал чтобы шла за ним. Ткнул ножом в талию, не до крови, я пошла, меня колотит. Скотчем заклеил рот и руки за спиной.
Часов шесть, с перерывами, насиловал в разных формах
Всю ночь
Грузил всякой х...ней, тупыми вопросами, рассказами, лапал
Говорил что так уже 8 девушек зарезал, говорил что я следующая

В конце у меня были свободны руки, нож рядом, но я не смогла взять этот нож, ударить его и убежать. Он говорит, чтобы я брала руками его ... , я выполняю, хотя нож в двух метрах
Убежала, потому что он тупо заснул, я ничего не сделала, ни убила его, ни рассказала никому, потому что уже не вижу смысла. К тому же : "Посмотрите, её бомж изнасиловал..."
Я резко дёргаю головой, руками, если этого не делаю, схожу с ума, а так становится легче. Надеюсь, это пройдёт.
Поделиться этим не с кем.

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

рассказать обязательно надо!
неверняка этот же урод на одном и том-же месте ошивается! поверь если рассказать то тебе в первую очередь легче будет! обратись к психологу. Психологи тоже часто очень помогают!
Изображение

Lady_amnezia
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 3:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady_amnezia »

Если ему верить, он делает это не каждый день
Я там два раза теряла сознание, от боли. Постоянно тошнило, а он не разрешал даже глаза закрывать. И это всё рассказывать в подробностях?

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Lady_amnezia
Если все это правда и ты не тролль(извини, но на наш форум они часто заходят). Тебе нужно:написать заявление в полицию о факте изнасилования, это раз. Два-обратиться к врачу гинекологу, чтобы осмотрел и взял анализы на возможные половые инфекции. Хотя из полиции вроде направляет к судмедэксперту.

Надо сделать эти действия прежде,чем писать на форумах
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

И за что жизнь так трепает? :cry: я думаю сначала нужно психолога посетить, не нужно бояться или думать, что высмеят или осуждать будут. Глупость все это... Вы ведь смогли вспомнить все это и написать в сеть на обозрение десяткам, сотням людей
Потом уже, когда психика нормализуется пойти в участок, написать заявление

девушка, я искренне желаю, чтобы у Вас в дальнейшем все было хорошо и Вы нашли в себе силы жить дальше!
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Lady_amnezia
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 3:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady_amnezia »

Тане4ка писал(а):Тебе нужно:написать заявление в полицию о факте изнасилования, это раз.
Lady_amnezia писал(а):"Посмотрите, её бомж изнасиловал..."
Я не смогу, это не вариант
Злата-Златочка писал(а):девушка, я искренне желаю, чтобы у Вас в дальнейшем все было хорошо и Вы нашли в себе силы жить дальше!
Спасибо
Злата-Златочка писал(а):написать в сеть на обозрение десяткам, сотням людей
На этом форуме никто не посмотрит мне в глаза
Последний раз редактировалось Lady_amnezia Пн сен 17, 2012 6:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

Lady_amnezia писал(а):Я не смогу, это не вариант
чтобы убрать эти мысли точно нужно посетить психолога! Форум это конечно хорошо, но контакт с человеком, наверняка знающим как Вам помочь понятно что полезнее.
И да, как Таня писала обязательно нужно сходить к врачу!
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Lady_amnezia
Есть слово-надо
Не факт, что ты не встретишь его снова, а также многие другие девушки. Если ты запомнила приметы(я не сомневаюсь в этом, находясь в контакте несколько часов)и место-это зацепки для его поимки
Подумай о своем здоровье-дороже его нет ничего. Написав на форум, ты не получишь никакую реальную помощь
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Lady_amnezia
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 3:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady_amnezia »

Злата-Златочка писал(а):чтобы убрать эти мысли точно нужно посетить психолога!
Я нашла клуб взаимопомощи
клуб суицид белая зона
В реале, только на словах кажется всё так просто сделать.
Не имею отношения к участницам ЗеркалоДуши, Pearl, Аврора, VivaMaria. если не лень, проверьте стиль их сообщений, и тд. IP адрес может пересекаться, т.к. Wi Fi

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Lady_amnezia писал(а):
Злата-Златочка писал(а):написать в сеть на обозрение десяткам, сотням людей
На этом форуме никто не посмотрит мне в глаза
что значит в глаза не в глаза. ты понимаешь, что своим поведением ты покрываешь преступника? что большинство насилий на то и расчитанны, что жертва потом боится сказать "бомж, еж, отчим" изнасиловал?! ты понимаешь, что своей молчанкой и бездействием ты обрекаешь кучу остальных девушке на муки и стардания?? потому что если бы каждая делала заявление, их бы искали и ловили..и тогда неповадно было бы больше!
а бывали случии где вообще знакомые мужчины жертвы, или близкие друзья, самосуд делали! находили, подстерегали и яйца нафиг (пардон конешн)отрезали!

подумай в этот момент не о себе, а о преступнике который безнаказанно расхаживает и поджидает следующию жертву! мне тебя безумно жаль и никому бы я такого не пожелала..но тут речь уже не столько о тебе..сколько о более глобальлном! скольо детей были использованны педофиломи из собственной семьи потому что молчали! сколько женщин страдало от побоев мужей-алкоголиков, потомучто молчали! и сколько кошмаров могли бы избежать куча несчастный жертв, если бы предидущаа подала заявление!
молчание это не выход, а протекция /защита преступника!
Изображение

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Lady_amnezia писал(а):клуб суицид
:o Зачем сразу так!
Скажи, что ты хочешь услышать на форуме? Слова сочувствия, тебе правда станет от них легче?
Могу рассказать свою реальную историю, которая произошла, когда мне было 13 лет, имеющую некоторые черты сходства с твоей. Зацепила эта тема и сразу вспомнилось...
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Lady_amnezia
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 3:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady_amnezia »

Jane
Он может быть уже на другой стороне Мск.
Тане4ка писал(а):Зачем сразу так!
Это не клуб самоубийц в прямом понимании.
Я почитала подробнее о нём, это клуб взаимопомощи, в нём состоят психологи.
Тане4ка писал(а):Могу рассказать свою реальную историю, которая произошла, когда мне было 13 лет, имеющую некоторые черты сходства с твоей. Зацепила эта тема и сразу вспомнилось...
Можешь рассказать.
Не имею отношения к участницам ЗеркалоДуши, Pearl, Аврора, VivaMaria. если не лень, проверьте стиль их сообщений, и тд. IP адрес может пересекаться, т.к. Wi Fi

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Номер раз - к гинекологу. Совершенно необязательно ему в подробностях рассказывать, можно коротко и ясно - изнасилование, они знают, на что стоит проверить в том случае. Подробностей докапываться там никто права не имеет.
Номер два - к психологу, психотерапевту. Рассказать кому-то не так легко решиться, но сама наедине с этим ты с ума сойдешь. А они знают, как помочь.

Это из разряда обязательных.

Из очень желательных - в полицию. Не знаю, примут ли у тебя заявление на изнасилование конкретно тебя, ибо доказать уже мало что можно. Но, возможно, ты поможешь многим девушкам, которые тоже могут стать его жертвой.
А рассказать - действительно нам легко говорить. Думаю, я бы тоже не смогла рассказать кому-то из близких.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

Lady_amnezia писал(а):Он может быть уже на другой стороне Мск
часты случаи, когда людей разыскивают и находят по всей стране. Таким омазываться большая глупость, тем более я не думаю, что это чудовище кочует по городу, разыскивая себе жертв. Не удивлюсь, если сейчас он находится на том же месте, где и случилось это ужасное...
Lady_amnezia писал(а):Можешь рассказать
Вам от чужого горя станет легче? Смысл ей вспоминать сейчас это
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

LiLi'th
из близких я бы рассказала..меня бы поддержали и поняли. но своему МЧ я бы точно не рассказал!
у тего из за этого помутился бы разум и он бы того бомжа нашел и убил бы! без жуток!..мой спокойный, но если кто пальцем бы тронул кого-то из семьи у него просто все лампочки перегорают.

Lady_amnezia
гинеколог очень хороший совет! надо здоровье в первую очередь обезопасить.
а насчет психолого..есть же телефоны помощи. ты можешь с кем-то поговорить просто по телефону!

хотя я до сих пор считаю что непременно надо в полицию идти!
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей