Призналась в чувствах, но осталась одна

Аватара пользователя
morcov'
Крутой Новичок
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 2:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Призналась в чувствах, но осталась одна

Непрочитанное сообщение morcov' »

Да, много всего поменялось за полгода пока я тут отсутствовала.. Не в этом суть.
Дружили. Шикарно дружили с парнем, понимали почти с полуслова. Иногда он выпивал, и когда это происходило(ну бывало так, что мы ночами на пролет по скайпу болтали), он начинал говорить о том, что не знает как ко мне относиться, что я и нравлюсь ему, и с другой стороны как сестра. Говорил что алкоголь ему смелости придает при таком разговоре, и что когда он уезжал на месяц в мир природы (поход типа с друзьями), то почти всегда обо мне думал.. короче в таких разговорах я предлагала ему не делать никаких выводов, просто общаться как есть (тем более что алкоголь). Прошел еще месяц общения, я поняла, что меня задолбала эта неопределенность, и что я кажется влюбилась. Призналась ему, но скорее чтобы расставить точки над е, хотя ожидала чего то более хорошего. Он сказал как так, так быть не может, мы другдруга слишком плохо знаем.. ну и короче давай оставим все как раньше. Потом я узнала от его друга (друг сам рассказал мне), что у него проблемы большие есть.. а я не знала даже об этом, мне не говорил никто. Сейчас я вообще хреново себя ощущаю, как бы.. почти нейтрально реагирую на все случившееся, но бывает.. накатывает обида и становится грустно. Что делать не знаю, не знаю может ли так быть, что он свое мнение насчет меня поменяет, тем более что я ему навешала, будто это к лучшему, что мы просто друзья, так проще, не надо париться и так далее..может чтобы он себя виноватым не ощущал.. не знаю. Знаю что надо отвлечься от всего этого, но сложно. Я прост не знаю, смогу ли я как раньше с ним общаться, потому что особенно сильных чувств не было, скорее под давлением незнаюсамачего. Вот :(
Дорога возникает под шагами идущего.

Аватара пользователя
morcov'
Крутой Новичок
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 2:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение morcov' »

Пушистая, с родными поругался, жить не где, что то в этом роде.. друг там тоже не в курсе, он вообще сказал что он просил не писать и не звонить ему пару дней.
Я сама не поняла почему он так среагировал))) Хотелось другого мне.
Дорога возникает под шагами идущего.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Секс у вас был?
Если да - то о сестре можно забыть. Или у него реально проблемы, но уже в другой сфере.
Если нет - то вы были просто другом. И тогда 2 варианта:
1. Вы с ним прощаетесь, переживаете и находите следующего.
2. Если вы считаете, что этот человек - все, что вам нужно, то настраиваетесь на долгую борьбу за него. Для начала - надо восстановить прежние отношения. Просто будьте рядом, но не навязывайтесь. Потом, как будет возможность - займитесь с ним сексом. Но инициатива должна исходить не от вас. На этом этапе вопрос о сестре отпадет и все будет норм.

А, касательно проблем по поводу "поругался с родными" и "негде жить" - нужна доп. информация. Что у вас с финансами? У него? Сможете ли протянуть вместе?
Но это все вторично. Надо, чтобы он, в первую очередь, принял решение о том, что будет с вами. Все финансовые проблемы разрешимы, если есть желание и вы младше 50 лет.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

morcov'


ММ..извините что не в тему..но...ты же вроде замуж собиралась за другого? вы же жили вместе..другой откуда? %) ссори если чтото путаю

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Sveta2010 писал(а):Потом, как будет возможность - займитесь с ним сексом.
ооо... Света, Света... :D так по-моему он ей ясно дал понять, что между ними всё неопределённо, да и отшил вообще... А от секса думаю он не откажется, но я не уверенна, что после этого что то изменится в лучшую сторону...
Не надо с такими делами торопиться, не всегда секс отношениями заканчивается.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Анькой зовут писал(а):
Sveta2010 писал(а):Потом, как будет возможность - займитесь с ним сексом.
ооо... Света, Света... :D так по-моему он ей ясно дал понять, что между ними всё неопределённо, да и отшил вообще... А от секса думаю он не откажется, но я не уверенна, что после этого что то изменится в лучшую сторону...
Не надо с такими делами торопиться, не всегда секс отношениями заканчивается.
Секс - чтобы убрать рассказы о сестре. С сестрами не трахаются.
Тем более, секс сближает :)
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
morcov'
Крутой Новичок
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 2:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение morcov' »

GLamBaby, там в начале темы я писала что многое за полгода поменялось. Просто не хочу ворошить это, если можно.

Пушистая, не знаю.. сегодня вот не позвонил даже. Обычно звонил каждый день, если был в зоне доступа. Спрашивал как я и так далее..
Я стараюсь отвлечься и забыть, чтобы потом можно было общаться как раньше. Ну я надеюсь на это. Самый верный способ, знаю, влюбиться в кого нибудь, но вообще настроения нету на это))) буду развлекать себя какими нибудь дневниками и вампирами.
Тут такое дело, он просто послезавтра переезжает в соседний город (не далеко конечно совсем, но.. уточнять не будем, это не суть как важно) учиться\жить. Так вот.

Sveta2010, оу, что вы, какой секс, самое близкое что между нами было это прогулки, и лежание на одной кровати с просмотром Достучаться до небес или еще какого нибудь фильма хорошего. Разве что после этого он признавался, что я очень удобная в плане полежать вместе и у меян волосы вкусно пахнут :D и еще свою куртку давал мне во время дождика укрыться. Все. Остальное - чисто по дружески хихи-блабла. На тему секса разве что шутили)

Девушки, спасибо за поддержку) :rose:
Дорога возникает под шагами идущего.

Аватара пользователя
morcov'
Крутой Новичок
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 2:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение morcov' »

Вчера позвонил, поговорили как обычно, как будто ничего не произошло.. сегодня смсками перебросились. И еще не ночь.
Не могу понять его :(
ах да, а еще я забыла сказать что он меня на 1,5 младше, но не думаю что это так важно... тем более что по нему вообще не скажешь, не ощущаю никаких разниц.
Дорога возникает под шагами идущего.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

morcov'
А у него до тебя девушки были? Много? Как они расставались? Может, он просто влюблен в другую?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

morcov' писал(а):Sveta2010, оу, что вы, какой секс, самое близкое что между нами было это прогулки, и лежание на одной кровати с просмотром Достучаться до небес или еще какого нибудь фильма хорошего. Разве что после этого он признавался, что я очень удобная в плане полежать вместе и у меян волосы вкусно пахнут :D и еще свою куртку давал мне во время дождика укрыться. Все. Остальное - чисто по дружески хихи-блабла. На тему секса разве что шутили)
Просто судя по тому, что вы говорите - он вас дефтвительно не рассматривает, как сексуальный объект. А это необходимое условие для перехода отношений из друг-подруга в парень-девушка.

Но, меня терзают смутные сомнения. Если у него никого нет, вы - молодая красивая девушкка рядом и никакой инициативы, даже заигрываний с его стороны по пьяному делу, то нет ли там чего-то, что вы не знаете?
Например, может ему нравится что-то, в чем он боится признаться или еще проблем со здоровьем и т.д.

Хотя это, понятно, невозможно предусмотреть. Тут надо быть на вашем месте и видеть картину вашими глазами...
Удачи и не сдавайтесь!
"Тот, кто очень хочет - своего добьется..."(с)
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
morcov'
Крутой Новичок
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 2:26 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение morcov' »

Angelique
нет, у нас потом был разговор о возможных пассиях, и он сам сказал что у него никого даже ввиду нету.
Была пара девчонок, как он сам говорил - не любовь. Любовь была одна, она его отшила, но потом, когда она своих парней как перчатки меняла, он прозрел ( с его слов) ну и забил на нее.
Sveta2010
Да нет у него проблем со здоровьем. И ему нравится что я не курю и не пью, потому что с его слов, это вообще жуть если девушка (предполагается что она будущая мать) так свой организм травит.
Насчет секса у нас были разве что шутки, еще мы обсуждали вообще эту тему, спокойно так (у кого какая поза там любимая о_о типа того).
Он мне сам рассказывал (опять по пьяни) что своему другу все уши прожужжал про то, какая я классная и так далее.. а потом я не знаю что случилось и вот. Как будто интерес потерял(.
Мне бы понять его, не то чтобы вернуть. Просто сообразить, что не так я могла сделать, чтобы потом ошибок не повторять. А то не понимаю же.. а вернуть.. я думаю вряд ли получится. Просто буду продолжать общаться как всегда, навязываться не стану.
Дорога возникает под шагами идущего.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

morcov' писал(а): Просто буду продолжать общаться как всегда, навязываться не стану.
Поддерживаю это решение. Значит, ему ты важнее как хорошая-хорошая подруга. Это тоже неплохо, ну не сложилось взаимное желание, в конце концов, он же мужик, его дело - завоевывать.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Розалинда
Крутой Новичок
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 6:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Розалинда »

Я бы на твоем месте просто постаралась бы забыть его. Найти нового мужчину. А с этим просто общаться. Очень обидно что так вышло. Но бывает так, что не можешь вопсринимать человека больше чем друга

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость