Дневник здорового образа жизни gala_ga

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Дневник здорового образа жизни gala_ga

Непрочитанное сообщение leya »

1. Почему вы решили изменить ваше тело?

Мне необходимо изменить не тело, а здоровье, от моего неправильного питания обостряются хронические болячки, мне нужно взять себя "в руки", а если плюсом ко всему подтянется тело, я буду только рада)

2. Что именно вас не устраивает в нем?

Живот убрать и бока (уши, спасательный круг)

3. Ваши параметры.

вес 59, 7
рост 170
89-73-90
нога - 51 (бедро)
рука - 26

В мае я весила 64, к середине июля, 56, потом начала есть, есть, есть. Пора браться за ум, спасать здоровье и фигуру!
Удачи! :rose:
Последний раз редактировалось leya Ср окт 10, 2012 2:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

Что не так с питанием?

Спорт планируется? :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение gala_ga »

doleskina, спасибо за быстрое реагирование =) :rose:
Сегодняшний день уже загублен с утра, калачами и конфетами, так что про питание буду писать с завтрашнего, а сегодня не стану безобразничать больше! Надеюсь у меня получится, потому что на одном сайте я вела дневник, и довольно удачно, потом по личным причинам его пришлось удалить.

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение gala_ga »

doleskina, с питанием беда =) я сладкоежка, меня, как говорится хлебом не корми, а корми конфетами, печеньем... а мне нельзя шоколад, жареное, жирное...т.е. никаких блинчиков, калачиков =)
но без сладкого, для меня жизнь - не жизнь, так что я его не исключу, я постараюсь контролировать количество.
я не курю, не пью (раньше могла на праздник выпить бокал пива! из всего алкогольного только оно меня привлекало, но в связи с хронич.болячкой, мне его нельзя) и я почти год ни-ни. так что для меня праздники страшны только салатами и сладким.
Спорт планируется, я занимаюсь на степпере каждый день (буду заниматься каждый день) шагов 250-300 с утра делаю. зарядка (если есть время)
и с середины сентября с коллегой хотим ходить на фитнес, только не определились на какое именно направление.
Сегодня купила банки для антицеллюлитного массажа, уже испробовала, ноги так горят)

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Привет)) Успехов тебе в здоровом образе жизни)))
gala_ga писал(а):я сладкоежка, меня, как говорится хлебом не корми, а корми конфетами, печеньем... а мне нельзя шоколад, жареное, жирное...т.е. никаких блинчиков, калачиков =)
Старайся заменять сладости на что-то более полезное.
Фрукты, сухофрукты.
Для меня вот хорошей заменой тортам и пирожным является творожная запеканка. Минимум жиров и сахара)
gala_ga писал(а):Спорт планируется, я занимаюсь на степпере каждый день (буду заниматься каждый день) шагов 250-300 с утра делаю. зарядка (если есть время)
и с середины сентября с коллегой хотим ходить на фитнес, только не определились на какое именно направление.
Это отличное начало! :)
gala_ga писал(а):Сегодня купила банки для антицеллюлитного массажа, уже испробовала, ноги так горят)
я все обхожу их стороной,побаиваюсь))) Не больно?))
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение gala_ga »

CandyGirl, привет! Спасибо
:rose:
а можно например заменить сладкое зефиром и мармеладом? тоже сладко, но вроде не "жирно", только "углеводно"...
я все обхожу их стороной,побаиваюсь))) Не больно?))
я тоже боялась, а вчера зашла в аптеку, и снова наткнулась на них...и решила купить.. мне было не больно, там зависит от того, как ты банку будешь сжимать перед тем как приложить к ноге, я вот боюсь появления "сосудистых звёздочек", по этому сильно не сжимаю)

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

gala_ga писал(а):сладкое зефиром и мармеладом?
Ну по идее,если в разумных количествах,то да.
Ты же вроде не худеешь?
Но там куча сахара,точнее там один сахр))
Но если сравнивать с булками,это меньшее зло.

gala_ga писал(а):я вот боюсь появления "сосудистых звёздочек", по этому сильно не сжимаю)
Вот и мне страшновато
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Ты же вроде не худеешь?
основная цель питаться правильно, улучшить здоровье, но и фигуру хотелось бы...но это не самое важное)

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

Держать свой вес под контролем - еще один залог ЗОЖ)
Начнем с того, что сладости никакую пользу организму не несут, а только лишь забавят нас)
gala_ga писал(а):и с середины сентября с коллегой хотим ходить на фитнес, только не определились на какое именно направление.
Это просто замечательно! Еще и вместе веселее, а я вот никого не могу с собой утащить))

Жду не дождусь первый отчет :)
Изображение
Изображение

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

Пушистая

Во всем важна мера.
Речь скорее не о сладостях, а о глюкозе, которая, действительно, нужна организму.
И ничего они не нужны! То вас чисто на психологическом уровне колбасит! :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Пушистая
Вот вот,нужна глюкоза.
А она и в фруктах есть))
Можно кушать фруктовый салатик, или кусочек горького шоколада по утрам :)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Пушистая
Так я тебя в криминале и не обвиняю :D
Говорю,как оно по правильному и как лучше для здорового образа жизни :)
И да, я тоже люблю сладенькое :D
Пытаюсь ограничивать, булки-торты не ем.
А вот еще года 3 назад приспокойно уплетала булочки,пирожные,шоколадки.. И что самое главное-не толстела. Эх,были времена))
Но главное, что вся эта информация о замене продуктов и переход к правильному питанию научил контролировать себя в поедании сладкого :)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей