Старая Дружба

Аватара пользователя
rainbow21
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 5:51 pm
Контактная информация:

Старая Дружба

Непрочитанное сообщение rainbow21 »

как странно звучит -Старая Дружба...
Суть в следующем: я перешла в другую школу в 3 классе. С того момента и до 10 кл. дружила только с одной девочкой. Сначала она была милая мы много общялись, но кроме меня у нее уже были друзья, которые меня мягко говоря презирали.В общем она со мной то дружила то нет, а в перерывах издевалась со своими друзьями.Когда же с ними ругалась, точнее они ее бросали, она использовала меня в кач-ве жилетки, мол она такая ущербная ( ее и красивой если чесно не назавешь, и вобще она быда серым воробьем) и ее никто не любит. Потом она с ними мирилась и все по 2 кругу. Такбыло до тех пор пока я не ушла вдругую школу. Мы некоторое время общались потом она стала дружить с пьющими и употребляющими, сама присела на что-то и мы год не общались. Теперь она мне пишет вк и делает вид что всезабыла, а гадости мне писала пьяная. Я в ступоре не хочу чтоб об меня ноги вытирали, но так больоно :cry:
Мы обычно ценим то, что пришло издалека, и редко обращаем внимание на красоту вокруг нас.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

И где тут дружба?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
rainbow21
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 5:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rainbow21 »

Angelique
сама не знаю...
Мы обычно ценим то, что пришло издалека, и редко обращаем внимание на красоту вокруг нас.

Аватара пользователя
B.W.
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 8:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение B.W. »

rainbow21
зачем тогда тебе такая подруга? она тебя только использует, когда ей плохо бежит сразу к тебе. получается, что ты у нее, как запасной аэродром. зачем тебе это надо? к черту таких!
rainbow21 писал(а):Я в ступоре не хочу чтоб об меня ноги вытирали, но так больоно
не хочешь? тогда, не общайся с ней!

Аватара пользователя
LL DoLL
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 9:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LL DoLL »

rainbow21
Возьми и скажи, что доузьями вы не когда не были, и сейчас в ее дружбе ты не нуждаешься.... в баню таких друзей
Изображение

Аватара пользователя
rainbow21
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 5:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rainbow21 »

Вы правы
просто я слишком слабохарактерная
Мы обычно ценим то, что пришло издалека, и редко обращаем внимание на красоту вокруг нас.

Аватара пользователя
Cough Syrup
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 8:37 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cough Syrup »

rainbow21
Просто перестань отвечать на сообщения. Едва ли она изменится. Все вновь повторится.
Неужели приятно ощущать себя ковриком у входной двери?
*Органза

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

rainbow21

Просто вам не по пути, пора разбегаться в разные стороны, как бы вы близки не были в прошлом.
Как девушки написали, дружбы не прослеживается. Друзья не бросают, друзья помогают.
Не бойся остаться без такой подруги, она тебе ничего хорошего не принесет. А только намучаешься с ней, да и как я поняла, она не совсем благополучная, нужно дружить с людьми у которых ты можешь чему-то научиться, стать лучше.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rainbow21
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 5:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rainbow21 »

да простоесли честно меня иногда мучаетт совесть
может мне ее послали, чтобы я как-то помогла избежать ей плохого пути,облагоразумила. Она была неплохая, просто как и я сильно доверчивая, внушаемая, воти попала в дурную компанию, а я предпо чла вобще неи с кем в школе не дружить чем снаркоманами
Мы обычно ценим то, что пришло издалека, и редко обращаем внимание на красоту вокруг нас.

Аватара пользователя
B.W.
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 8:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение B.W. »

rainbow21 писал(а):да простоесли честно меня иногда мучаетт совесть

может мне ее послали, чтобы я как-то помогла избежать ей плохого пути,облагоразумила.
простите, но у меня нет слов. она тебя использует! ты разве не видишь? никто тебе ее не послал!

Аватара пользователя
Cough Syrup
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 8:37 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cough Syrup »

rainbow21
Когда издевалась над тобой была неплохой?
Родственников не выбирают, а вот друзьями мы окружаем себя сами.
друзья - самый сложный в мире вопрос. говорят, друзей не выбирают. на мой взгляд чушь собачья. выбирают еще как. кто-то тщательно, долго отделяя зерна от песка и выбирая самое-самое, кто-то наспех набивает свое личное пространство, открываясь каждому как самому-самому.
*Органза

Аватара пользователя
rainbow21
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 5:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rainbow21 »

Cough Syrup
нет когда начали общаться. У нее тоже не было отца рядом, мама много работала вот мыи сошлись так сказать по проблемам.
B.W.
наверно ты права :rose:
Мы обычно ценим то, что пришло издалека, и редко обращаем внимание на красоту вокруг нас.

Аватара пользователя
B.W.
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 8:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение B.W. »

rainbow21
мой тебе совет, не общайся с ней. у тебя еще в жизни, столько таких "подруг" будет. ну нужно уметь держать таких на растоянии. желаю встретить тебе именно настоящую подругу. :) :) :)

Аватара пользователя
rainbow21
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 5:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rainbow21 »

B.W.
спасибо)))
Мы обычно ценим то, что пришло издалека, и редко обращаем внимание на красоту вокруг нас.

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

rainbow21
ну я бы сказала все что она тебе успела наговорить это была не она, а алкоголь который из нее говорил.
алкоголизм это уже болезнь и человек абсолютно себя не контроллирует что он делает и кому что говорит. ментальный уровень падает на живтный уровень.

девченки на форуме правы. мне кажется тебе надо отцепить этот груз! ведь признайся сама себе- это как чемодан без ручки. тащить тяжело, а выбросить жалко!
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей