Парень общается с другими девушками, а у нас скоро свадьба

ZayZay
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 6:55 am
Контактная информация:

Сообщение ZayZay »

Тема еще актуальна, мне кажется она всегда будет актуальной(((, до тех пор пока я от него не уйду. сегодня захожу в агент, приходит смс, но к сожалению агент был не мой, а его, забыл выйти... и передо мной выходит переписка. Не может не радовать что каждый раз мой милый становится более изобретательным) у него новая подружка, по переписки это было понятно, и он ей умалчивает, о том что девушка есть, она говорит что очень хочет встретится с ним, он отвечает что пока времени совсем нет...

ZayZay
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 6:55 am
Контактная информация:

Сообщение ZayZay »

Я хочу посмотреть что будет дальше, скорее всего, как только я уеду к маме или к подруге, можно будет ловить его с ней, хотя есть ли смысл? если человек хочет он это делает)

Аватара пользователя
VDVFox
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:28 pm
Откуда: Московская Область
Контактная информация:

Сообщение VDVFox »

ZayZay
если активно флиртует с девушками в переписках, значит ему чего-то не хватает. По себе могу сказать, когда сильно влюблен, никакие другие девушки не интересны, даже если они сами проявляют инициативу, пытаются вытащить на свидание и т.д.
Ты Фея моих снов.
Молчи! Не надо слов.
Я на коленях пред тобой,Ведь ты моя Богиня...

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Сообщение Angelique »

ZayZay писал(а):Я хочу посмотреть что будет дальше, скорее всего, как только я уеду к маме или к подруге, можно будет ловить его с ней, хотя есть ли смысл? если человек хочет он это делает)
Зачем ловить? "Глупая девушка следит за парнем, а умная - за собой" Игнорь его, проводи время с подругами и друзьями, без него строй планы на выходные или праздники. Заскучает, если любит. если нет - нафиг его.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Сообщение Sveta2010 »

Исходя из информации, данной автором, ее парень - конченный *человек с несколько отталкивающим набором качеств*.
Выйти за него замуж - это было бы офигительной глупостью.

Я бы послала его нахрен и пусть выбирает: или вы, или другие бабы.
Про работу - вообще бред какой-то с его стороны.
Последний раз редактировалось Sveta2010 Сб сен 01, 2012 7:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Сообщение Sveta2010 »

Angelique писал(а):
ZayZay писал(а):Я хочу посмотреть что будет дальше, скорее всего, как только я уеду к маме или к подруге, можно будет ловить его с ней, хотя есть ли смысл? если человек хочет он это делает)
Зачем ловить? "Глупая девушка следит за парнем, а умная - за собой" Игнорь его, проводи время с подругами и друзьями, без него строй планы на выходные или праздники. Заскучает, если любит. если нет - нафиг его.
Автор, умная женщина следит за всем. И за собой. И за парнем. Это не значит, что вам надо нанимать частного детектива, но, если он не может вам в любой момент показать смс или удаляет их постоянно, то ему есть, что скрывать. И т.д. и т.п.

Позиция советчиков, которые рекомендуют принимать человека таким, каким он есть даже - умиляет.

[режим иронии]Надо ли оставаться с человеком, который трахает все, что движется, когда встречается с вами? Ответ - "да"! Ведь надо принимать человека таким, какой он есть! [/режим иронии]
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Сообщение Пуфыфтик »

ZayZay писал(а):Если бы я его не любила, я бы этого не терпела. Настоял на уволнении потому что работа была очень вредной, я химик по образованию, и еще потому что ему хотелось приходить домой и чтобы я была уже там, обычно он раньше приходил, и ему приходилось самому гулять с собакой и разогревать себе еду, соответственно сейчас я дома всегда и когда он приходит дома его ждет первое, второе и компот)
Что за эгоизм с его стороны? Т.е. место женщины у плиты, нет-нет и нет, человек который именуется второй половинкой должен тебя дополнять а не ограничивать.

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Сообщение Анькой зовут »

Ты ещё ему обеды навариваешь??? Я бы на твоем месте все эти переписки предъявила бы и сказала- "Уё....й к ней, пусть она тебе компоты наваривает с борщами."
А то видите ли "Не могу пока..." а дальше что будет:"Хорошо, дорогая, заеду в 10, когда ДЕЛА закончатся"??? :shock:
Вот если бы ему не надо было, он конкретно ответил, мол, есть девушка и т.д... Ведь друзей от вторых половинок не скрывают, да и от друзей их не скрывают тоже. :(

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Сообщение Angelique »

Тема закрыта по причине двухнедельного молчания автора.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость