Парень общается с другими девушками, а у нас скоро свадьба

ZayZay
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 6:55 am
Контактная информация:

Парень общается с другими девушками, а у нас скоро свадьба

Непрочитанное сообщение ZayZay »

Всем привет! У меня в отношениях проблема... На мое д.р мой парень сделал мне предложение, все в лучших в традициях, на одном колене и т.д. Я летаю, я в раю... Но мое счастье продлилось не долго. Через пару дней я уехала к маме, она продавала квартиру и ей нужна была моя пощь. Я звоню ему вечером и понимаю что он не один, он всчески мажется что он с другом (будещим свидетелем), я говорю дай ему трубку, естественно друга там и рядом нет. После этого он приезжает ко мне (я находилась за 200 км от него) с цветами и извинениями, долгие разговоры что он меня любит, а это просто его старая подруга, и они не общались уже 1.5 года, якобы встретились просто поболтать. Я поверила и простила его ложь. Дальше больше... Через месяц он с работы приходит какой то загруженный, я что с тобой Зая??? Он долго мнется, а потом: у меня появились сомнения насчет свадьбы. Я споконо без истерик, спрашиваю с чем это связанно, говорит что денег не хватает и что он встретился с этой девушкой сделал мне больно, что ему необходимо общение с другими девушками, что если не сейчас, то потом он все равно будет общаться с другими, он раньше до меня всречался с другими девушками и постоянно переписывался, и его бывшие не видели ничего такого. Я в этот день не стало больше разговаривать на эту тему, на следующий день я пишу что согласна с ним и со свадьбой надо повременить. Он сразу примчался с цветами, Я тебя люблю, прости козла такого... Дальше, ему в этот же день опять пишут куча девочек, я опять спокойно: давай на недельку уедь к родителям, пообщайся с другими девушками, я тебе слово ни скажу, разберись в себе что тебе нужно, потому что если мы поженимся, у тебя шанса разобраться в себе больше не будет, потом.у что свадьба, дети... а потом он поймет, что не хочет быть со мной, а мне уже 30 и двое детей, я хочу быть уверенной в своем мужчине. Короче я его оправила к родителям, проходит три дня, он все эти дни 5000 тыс смс, постоянные звонки, типо ты мне одна нужна, я разобрался... Сидим возле дома в вмашине, у него телефон на безвучке, я вижу приходит смс он ее прячет, я беру тел, и опять... По смыслу смс я понимаю что она не первая за сегодня, а остальные удалены. Самое забавное, что три минуты назад он клялся что никому не писал... Опять полтара часа разговоры, он на коленях плачет, что жизни без меня, я у него спарашиваю, чем он думает когда пишет другим девушкам, особенно когда мы из-за этого ссоримся. Короче отправила его опять к родителям. Проходит еще день, опять мольба прости, никому писать не буду, только ты и все! Я (дура), опять верю, но решила проверить, он был на работе , я еду к его родителям, открываю соц сети, и как все уже догадались, там куча переписки, причем инициатором в 80% является он, и в тот день когда он повторно клялся на коленях плача что больше никому, после того как от меня в 12 ночи уехал, в 12-30 он опять ей писал, именно той от которой пришла смс в машине когда мы сидели. Вот тогда у меня случился срыв, мне больго писать об этом писать, но я человеку открылась я доверяла, я очень красивая девушка, у которой всегда была куча поклонников, и многие из них делали мне предложение руки и сердца, но только ему я сказала ДА, а он врет, понимаю что глупо, в крации пришлось вызывать скорую, два дня в больнице, все в шоке, нервный срыв. Понятно он от меня не отходил, я успокоилась, опять начинаем разговаривать, я объясняю что мне проше будет без него, я ему не верю, я вымотана и бла-бла-бла... он: я не могу без тебя, люблю больше жизни и бла-бла-бла... После этого прошло около месяца, мы после срыва сошлись, сблизило общее горе, у друга мама умерла, и сейчас все тоже самое. Сидит в соц сетях если я захожу в комнату сразу выходит, я говорю значит есть что скрывать, а он опять, это ЛИЧНОЕ. Такая ситуация была и сегодня, что делать не знаю??? он настоял чтобы я уволилась, сейчас уже три месяца без работы, денег нет, квартиры нет, но это терпеть я не могу и не хочу, разговоров было уже слишком много, результата нет.

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

ZayZay
Устроиться на работу и надолго отложить свадьбу.
Раз не может остановить переписку, значит МОЖЕТ без тебя жить и думает, что ему все с рук сойдет

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

ZayZay
почему он настоял уволиться? Знаешь, бабника могила исправит или та женщина ради которой он забудет обо всех других. Видимо ты не его идеал. Самое безболезненное это разойтись, не видется и не получать от него каких-либо вестей. А стоить семью на обманах, которые у него наступили еще до семейной жизни - смысла нет.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

ZayZay
А о чем он хоть переписывается с ними?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

Овсянка писал(а):ZayZay
Устроиться на работу и надолго отложить свадьбу.
Раз не может остановить переписку, значит МОЖЕТ без тебя жить и думает, что ему все с рук сойдет
+1
сто раз уже все обсудили, сто раз ему все сошло с рук. смысл пробовать сто первый?
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

А мне не нравится то, что автор просмтаривала переписки постоянно. Он чего - в вакууме жить должен теперь? Понятно, что он сто раз пожалел о сделанном предложении.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
VDVFox
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:28 pm
Откуда: Московская Область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VDVFox »

Angelique
+1, тоже терпеть не могу когда кто-то пытается полазить в моих сообщениях в телефоне или на компе.
Ты Фея моих снов.
Молчи! Не надо слов.
Я на коленях пред тобой,Ведь ты моя Богиня...

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

Angelique
а зачем парню круглосуточные переписки с другими девушками? я не считаю, что надо забить на всех друзей и подруг, будучи в отношениях, но это уже слишком. если он так помешан на собственной популярности среди женского пола, на кой черт тогда свадьба? не нагулялся еще значит
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

VDVFox
Более того, ищущий и роющий всегда облекет даже невинное в непреложное доказательство измены. И это противно - оправдываться, что мол ничего не было. Тьфу.
Улики, полученные незаконным путем, доказательствами не являются.

Chivas
Кто сказал, что круглосуточные? Тем более, даже не было сказано, о чем вообще переписки были. Я увидела много домыслов и ни одного доказательства. А при желании накопать и вывернуть можно что угодно.
Я и не говорю, что свадьба нужна. парень явно пожалел о предложении - это и так ясно.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

Angelique
из слов автора у меня сложилось впечатление, что переписки очень частые. мне бы это тоже не понравилось. если человек хочет пообщаться с какой-то давней подругой, можно встретиться всем вместе а не писать исподтишка и прятать телефон
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Chivas
Когда знаешь, что даже безобидное вывернут в обвинение - волей-неволей станешь прятать даже звонки от родителей. А то мало ли, что они там сказали непотребного.
Я просто к тому, что девушка тоже себя ведет не лучшим образом.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Что-то как-то не понятно, в каком ключе он общается с "девочками". Если это подруги и знакомые, то смысл скрывать? Я тоже постоянно переписываюсь с друзьями мужского пола и если что, могу мужу дать почитать переписку, потому что они просто друзья. А если этот парень знакомится или флиртом-виртом занимается, то все его слова про любовь - просто ложь (тут было бы уместнее матное слово на п, но ладно уж :D )

ZayZay
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 6:55 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZayZay »

Если бы я его не любила, я бы этого не терпела. Настоял на уволнении потому что работа была очень вредной, я химик по образованию, и еще потому что ему хотелось приходить домой и чтобы я была уже там, обычно он раньше приходил, и ему приходилось самому гулять с собакой и разогревать себе еду, соответственно сейчас я дома всегда и когда он приходит дома его ждет первое, второе и компот)

Аватара пользователя
Emily_Wood
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 11:04 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emily_Wood »

ZayZay

Действительно, зачем Вам такой нужен?
Если Вы сложены так. что не потерпели бы на стороне какие-то "сюси-пуси" то расставайтесь.
Я бы так сделала.

Я тоже бы не потерпела переписки с другими, даже если бы они не несли в себе интимного или "личного" характера, ведь уже переписка с другой говорит о том. что с Вами ему не так интересно,что Вы его так не удовлетворяете, хотя бы в моральном плане.
Ведь зачем ему тогда прятат, как Вы говорите?
И Вам нравится то, что вы без работы, без денег,а если он вдруг решит чтоо все, свадьбы не будет и встречаний тоже, потому что мне нужны другие. с чем вы будете жить? Без работы то и без денег?Зря вы согласились уйти с работы, я понимаю если вы глубоко замужем за ним, и тогда она вас об этом просит,или у вас есть дети,а так вы еще никто, без семейного статуса, и вот остались без работы. Это самое ужкасное, просить денег у мужчины особенно ТАКОГО как ВАш.
Потому что рано или поздно он скажет что Вы живете за его счет,и что должны смириться с его "гуляниями" по соц.сетях а может и не только.

АнгелИнна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 7:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнгелИнна »

Солнце, вам просто нужно устроится на работу. И у вас не будет столько свободного времени для такой ревности. У моей подруги была похожая "проблема". Она стала домохозяйкой по прозьбе ее мч. У нее со страшной силой начало рвать крышу: сплошные всплески ревности, скандалы... Она начала капашится в его смс итд. Она мне звонила в истерике и просила совета. Я просто отправила ее на работу и все стало на свои места - никаких скандалов и истерик.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя