Натворила делов, теперь не знаю как быть...

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Натворила делов, теперь не знаю как быть...

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

В общем, дело такое... Отношения у нас с парнем уже полгода и они достаточно тяжёлые, думаю, кто хотя бы раз читал мои посты, поймут о чем я..
Однажды мы с моим поругались очень и решили расстаться, я была в другом городе в гостях у родственников и именно в этот же вечер пошла на проводы и познакомилась с одним парнем... Для меня это не было чем то серьёзным, я просто понравилась ему с первого взгляда, мы потанцевали, поболтали, погуляли вдвоём и обменялись номерами...Между нами ничего не было, даже поцелуя. На следующее утро нежданно-негаданно звонит мой парень и мы снова начинаем выяснять отношения. Довыяснялись до того, что помирились, но так получилось, что и с тем, новым я не прекратила своё общение, аоборот, это всё затянулось аж на три недели, мы выходили с ним поздно ночью и гуляли до утра, было нормально, целовались, ходили на дискотеки, общались, он знал и про парня и про то что у меня недавно были отношения и часто подмечал, что наверное я с ним всё- таки помирюсь... А я, така бессовестна, общалась с ними параллельно.
Но тот, так сказать, новый нужен был лишь для того, чтобы не умереть со скуки в другом городе, где у меня практически не было никаких знакомых. Рядом с ним я поняла, что бывает и другое отношение к девушке, более трепетное, он приносил конфеты, покупал что-то, хотя для меня это не показатель любви, просто от моего я такое видела только по праздникам. Времяпровождение моё в этом городе затянулось, всё из-за того, что я не хотела оставлять, свой, так сказать, запасной аэродром... И при этом, каждый раз чувствовала себя последней, лживой тварью... Помогали только забыться мысли о том, что мой меня не ценит и постоянно эти разборы полётов, оскорбления...
Теперь я снова дома, и вот, вчера узнается такое, что мой спалил меня с поличным....Увидел, что "запасной аэродром" написал мне в соц сети, мол, почему не отвечаю на его звонки. Чёрт, у меня был мандраж, я поняла,что это окончательно ВСЁ. Потом мой снова звонит мне и объявляет, мол, ладно, я скрипя сердцем прощу тебя и никогда больше не буду ничего припоминать. Я надеюсь, говорит, что такого больше никогда не повторится. Я ответила, что нам лучше расстаться, потому что такое непрощаемо, и я мол не хочу, чтобы меня постоянно виноватой во всём делали и подозревали во всех грехах.
Он ушёл напиваться "с горя", а я вот сижу и пишу...
Самого я его многократно в последнее время начала палить за переписками с какими-то бабами, причём каждй раз с разными. Чёрт, как же мне это надоело!!!
Вобщем, я позвонила тому, новому и объяснила, что с бывшим я помирилась, а мой начал просить его позвонить и видимо хотел выяснить, чем мы таким там занимались, я сказала, мол, скажи, что мы просто общались по телефону. Он всё понял и так и сказал. Блииин, жалко так мальчика.
Теперь вот сижу и не знаю, что делать, знаю только одно, что мой настоящий где то сейчас гуляет и не звонит и знаю, что не простит.
Просто не знаю, что делать в этой ситуации? :cry:

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Со своим, так сказать, постоянным

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Анькой зовут
Отношения гнилые со всех сторон. И ты с другим одновременно крутишь, и он не такой уж ангел. Проще не мучить друг друга вообще.

Аватара пользователя
LL DoLL
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 9:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LL DoLL »

Анькой зовут
Если ты все время о своем так сказать парне пишешь "ТАК СКАЗАТЬ" , так сказать постоянный, так сказать настоящий, ты уже в нем сомневаешься..... а если ты думаешь о том который в другом городе- это явно не вариант, по твоим проблемам тебе лет 16-18.... а дальше знаешь что будет огогого, так что брасай ты своих парней и живи в свое удавольствие, а попереживать из-за них ты всегда успеешь....
Изображение

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Я заранее хочу извиниться, но говорить буду резко, т.к. настроения мямлить нет. Само собой, нижесказанное является моей личной точкой зрения. Если вы не хотите читать критику, то просто пропустите мой пост. Если же прочтете - не обижайтесь.

Итак, есть 3 человека.

Вы и 2 парня.

1. Вы. То, чем вы занимались - в народе называется б...м. Вы поступали, как ****, причем хорошо это осознавали, но продолжали так поступать. Попытки оправдаться тем, что вам было скучно, говорят лишь о том, что у вы либо еще не доросли до серьезных отношений вообще., либо просто законченная ****.
Поэтому, все эти мансы по поводу того, что ваш настоящий - типа *человек с несколько отталкивающим набором качеств*, а вы - графиня Монте-Кристо, это все побоку.

2. Ваш новый: или *человек с несколько отталкивающим набором качеств*, или просто хотел вас поюзать(вы поняли, надеюсь, как именно).
Если хотел поюзать, то вы этого заслужили своим поведением. Вас и надо юзать, когда вы так себя ведете.

Если же он хотел серьезных отношений, то он *человек с несколько отталкивающим набором качеств* даже не потому, что втихаря отбивал девушку у другого парня. В конце концов, это имеет смысл с точки зрения инстинктов.
Он *человек с несколько отталкивающим набором качеств* потому, что решил строить отношения с вами, зная, что через какое-то время, имеет все шансы оказаться на месте вашего настоящего.
Ну, когда вам станет скучно в другом городе.

3. Ваш настоящий или вас реально любит, или просто не может никого себе найти. Иначе, нормальный парень вас бы сразу послал на 3 буквы, а через пару месяцев вообще забыл бы, как вас зовут.

Вывод: определитесь даже не с тем, с кем вы хотите быть, а с тем, что вы вообще хотите. Если просто трахаться, то не заводите серьезных отношений - не наносите людям раны.
Если серьезных отношений - в корне меняйте мировозрение на свое поведение.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

La Lune писал(а):Отношения гнилые со всех сторон. И ты с другим одновременно крутишь, и он не такой уж ангел. Проще не мучить друг друга вообще.
ППКС.

Анькой зовут
Помню, несколько месяцев назад ты уже задавала этот вопрос. И уже тогда все отвечали - "УХОДИ. Будет только хуже". Мазохизм в чистой форме.
Анькой зовут писал(а):Самого я его многократно в последнее время начала палить за переписками с какими-то бабами, причём каждй раз с разными
Зачем ты пытаешься себе доказать, что он во всем виноват? ведь, скорее всего, именно с этой мотивацией ты убегала на свидания с другим? В попытке отомстить/доказать себе, что кому-то нужна/отвлечься ты добилась только того, что вкатала в асфальт мнение их обоих о себе. А заодно и самооценку, когда гуляла с другим, одновременно осуждая себя, и слезно просила нового убедить старого (ух, мать моя женщина), что у вас ничего не было.

Ну почему все девушки до маниакальности уверены, что не в состоянии быть одни? Возьми передых. От всех мужиков, что были/есть/будут. Хватит бояться одиночества. Это прекрасная возможность разобраться в себе, подлечить самооценку и трезвым, незамыленным взглядом окинуть ситуацию и перспективы.

Тебе бы сейчас Элизабет Гилберт почитать.. Там все очень подробно изложено.

Пока, я чувствую, все, что здесь написано, будет отскакивать горохом от стены..
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Нет, тогда я про переписки ничего не знала. А погулять выходила от одиночества, чтобы найти новый круг общения в другом городе.
Ну мне не особо интересно чужое мнение, ибо я не искала никаких отмазок, а сказала, как есть- что я помирилась с бывшим. Может посчитаете это глупым поступком, но мне не хотелось в тот момент придумывать какие то оправдания своему поведению.
А без парня я обходится вполне могу, смотрю на них с абсолютным равнодушием в последнее время, просто видимо, хочется побыть пока свободной, привыкнуть снова жить как жила, только без стрессов, нервов и без этого идиота. :evil:
Да нет, не отскакивает, вроде. :)

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Sveta2010
оО
Удивлена, от Вас не ожидала совсем такой узости и категоричности... :unknown:

Анькой зовут
По-моему, Ваша главная ошибка в том, что Вы все еще встречаетесь со своим "как бы постоянным", а не в Вашей измене и не в его реакции.
Не знаю как Вы, но я считаю, что в измене всегда виноваты оба: и тот, кто изменил, и тот, кому изменили. Вина изменившего понятна - как так, где же любовь,все дела, ведешь себя как б***ь нанана и все в таком же ключе. Но. Мне,например,никогда не встречались люди, которые изменяют от нефиг делать. Не буду говорить за всех, но чисто по моим наблюдениям изменяют ни с кем-то, а кому-то, то есть личность "любовника" здесь может быть чисто формальна, основа измены лежит в том, что человека просто что-то не устраивает в "любимом" (пишу в кавычках, потому что бывает по-разному), сознательно ли или бессознательно. Я,например,не удивлена тому, что Вас потянуло на парня, который дарит Вам цветочки,холит и лелеет, потому что Ваш "единственный и неповторимый" регулярно потр*****ет Вам мозг: унижает, оскорбляет, сам в плане верности не ягодка - так что удивительного, что Вас потянуло налево? Для меня ничего, я бы сама на Вашем месте захотела каких-то легких отношений без паренья друг другу мозгов, но единственно - с первым я все-таки бы рассталась. (Оффтоп: мне в свое время пришлось столкнуться с такой ситуацией: от бывшего, который был хоть и прекрасным музыкантом, но отвратительным алкоголиком без надежды на будущее (которого мне хотелось бы), я ушла к прекрасному парню-спортсмену, действительно его полюбила, и мы вместе по сей день.Но до сих пор я от бывшего слышу, что я шалависто себя повела,и видите ли променяла талантливого его на богатого быдло. И я все еще задаюсь вопросом: а что он хотел, периодически окорбляя меня, не давая мне надежд и даже поднимая на меня руку?))
Анькой зовут писал(а):Просто не знаю, что делать в этой ситуации?
Расставайтесь с обоими. Займитесь собой, воспитайте самоуважение,в конце концов. В первых отношениях я,почему-то больше,чем уверена, что ничто не изменится, а вторые Вам самой,скорее всего, не так уж и нужны.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Sveta2010.
Ну во- первых, я не считаю себя какой то особенной, а остальные все не в счёт.
А во- вторых, я не занималась сексом, то есть не изменяла своему мч физически, и там даже разговоров о сексе не было, ибо я не считаю себя шлюхой. А ваше мнение, это ваше мнение. И уж поверьте, далеко не из-за прекрасного отношения к себе я начала общаться с другим парнем.
И ещё- *непотребна мадам* это та, кто изменяет физически и занимается сексом с первым встречным или с тем, с кем она в отношениях не состоит- это мое личное мнение.
А серьёзных отношений я очень хочу. И я знаю, как они должны строиться, но, к сожалению, ошибок наделали оба, и мой очень даже опытный в плане отношений парень и я.
И кстати тот, не отбивал меня у моего парня. Он знал, что отношения у меня закончились.

Anny Benny
Ну у меня такой же, бухает, пропадает чёрт знает где ночами, забивая и на меня и про то, что можно взять трубку, и всё это началось оооочень давно... Ещё раз повторюсь: отношений с тем парнем я не строила, мы с ним не занимались сексом, в общем мы просто общались и флиртовали. И с тем и с другим я отношения прекратила.

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Анькой зовут
Если действительно прекратила - ты большая молодец :good:
Про равнодушие к парням - еще лучше. Верный признак того, что в скором времени встретишь достойного мужчину. Это ведь всегда происходит именно тогда, когда меньше всего ждешь и желаешь:)

А Элизабет Гилберт все же посоветую прочитать.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Обязательно воспользуюсь твоим советом :)
А какая книга интереснее? :roll:

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Анькой зовут
Не обязательно занятся сексом чтобы изменить, достаточно просто искреннего поцелуя. То что твой нынешний так легко тебя простил наводит на мысли, значит есть и у него свой грешок за спиной, врятли верный парень, который целиком и полностью отдается одной девушке так просто может простить интригу на стороне. По мне, так "аэродром" гораздо лучше как ты его описываешь и если выбирать то уж точно не нынешнего, а так решать тебе, с кем тебе лучше или вовсе забыть об обоих и начать все с чистого листа :wink:

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Анькой зовут
"Есть, молиться, любить". Фильм не смотрела, а книгу перечитываю вот уже в 3-й раз)
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

полностью согласна с Пуфыфтиком:)
раз говоришь, что нынешний был замечен в переписках каких то, значит так легко простил, потому что свои грешки за спиной.я тебя прощаю, да припоминать не будем...естественно, зачем ему припоминать это тебе, если может спалиться сам. вообще считаю ужасным строить серьезные отношения на такой почве, когда девушка уезжает ненадолго и уже у неё держатель рогатки не выдерживает.ужасно просто:) нет слов.когда действительно любишь человекa, даже подумать о других не хотелось бы.ну a второму парню норм, почему бы и не поразвлекаться )

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

carotte писал(а):когда действительно любишь человекa, даже подумать о других не хотелось бы.
Лен, тоже скажешь - Любовь, они встречаются то полгода всего, тем более с постоянными склочками. Разве это все удивительно? :)
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей