Поболтаем (часть 14)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

GLamBaby
Кто-то есть) Вот пришла на работу, влезла на форум)

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Файлинь

Привет, как тебя зовут? Меня Аня, у нас ночь уже..глубокая притом..а я не хочу спать.. :D а ты на работе) :shock:

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Файлинь
А у вас суббота или воскресенье?)))

Скучно( хоидал по магазинам, поняла, что наступает то мучительное время, когда пора бы начинать придумывать и выбирать подарки. Эта мысль вгоняет меня в панику(
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

LiLi'th

я купила красивую открытку родителям на НГ..увидела случайно в институте-она мне понравилась и я ее купила. на НГ родителям я ничего не дарю. вот так почему то на данный момент складывается. на ДР, конечно делаю подарки. Да и то я не всегда работаю..поэтому нет возможности, а покупать что-то на их деньги им же я считаю уже как-то не айс.
А просто насчет подарков..я незнаю..что дарить..поэтому я не думаю покачто об этом)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

GLamBaby
Вот и я не знаю, что дарить) Мы как-то на НГ и Рождество в основном один подарок дарим. Да и мне неудобно как-то без этого. Надо что-то придумать, недорогое, но милое)) Еще сестре надо, но с ней, конечно, проще. Бабушке с дедушкой. Мч и его родителям. Блиин.Я не умею придумывать подарки, вот совсем(( а еще у папы др через 2 недели, а через 3 - у хорошего друга. Долбаный декабрь)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

GLamBaby
Привет, я Маша :) У нас 3 часа дня :D Чего не спится?

LiLi'th
У нас суббота, я в университетской библиотеке подрабатываю, она открыта)
GLamBaby писал(а):.я незнаю..что дарить..
Вот и я тоже((
Папа попросил платок, купила ему платок))) А мама хочет, чтобы я ей отдала свою сумку, "именно такую хочу, легкую!" Вот я в замешательстве - то ли отдать, а себе обновить (потяжелее хочу :D ), то ли ходить искать легкую..

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

LiLi'th

Оу, стоолько праздников капец... у меня как январь,то как обычно День рождения идут по нарастающей...
Можно обанкротиться, так блин. Разорительный декабрь прямо, получается :D

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Файлинь

у нас три часа. ночи :D ого, в каких мы разных часовых поясах..ты откуда?не могу уснуть, был хороший день. если сяду в хорошем настроении за комп-я могу там пропасть. когда нету настроения я обычно быстро прикрываю лавочку и спать иду :lol:С сумкой незадача..решай как тебе лучше будет :)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

У меня 10 вечера))
GLamBaby писал(а):Оу, стоолько праздников капец... у меня как январь,то как обычно День рождения идут по нарастающей...
У меня в январе только мой))) и мамин в конце. Так что главное декабрь пережить))
GLamBaby писал(а):Можно обанкротиться, так блин.
И не говори(( мне на подарки, вот честно, денег не жалко, но у меня их просто нет :D

Файлинь
Везет тебе)) кто б мне прямо говорил, что ему хочется)) от мамы еще можно чего-то добиться, сесетра скажет "хочу сюрприз", а мч вообще упрется "ничего не надо". Хотя, он может, еще и в армии своей сидеть будет на НГ)))
Файлинь писал(а):Чего не спится?
А и правда, чего это?))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

LiLi'th
Я пристану и не отстану)) Спрашиваю, "чего тебе в этой жизни не хватает?" :D

GLamBaby
Я в Бостоне учусь. А ты, судя по часовым поясам, где-то на востоке)))

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Ой-ей..я имела ввиду, что я с января по месяцам по нарастающей идет...только с одного ДР, так уже и другое, но так наверное у всех я не открыла Америку, вообщем не в тему :rofl: как обычно я :rofl:
На вопрос ответила уже:был хороший день,эмоции приятные :)

Файлинь

ахаха..чего тебе надобно старче? :lol:
я..в Сибири) :D

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Файлинь
Я цепляюсь мертвой хваткой. Но разве ж кто признается. В этом году планирую уже утюг и паяльник к допросу подключить.

GLamBaby
Я тебя поняла :lol: еще с первого раза)))) видимо, сама я как-то не так выразилась))

Но вообще, новогоднее настроение это приятно) хочу хоть в этом году выбраться в центр погулять спокойно, у нас красиво там под рождество :roll:

Есть планы на Нг у кого-нибудь уже? :D
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

LiLi'th

Есть, но это только в планах, там ничего такого фееричного не наблюдается!) А у тебя? Есть мысли по поводу НГ?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Отсутствуют. Ну то есть, сначала за столом у мч дома, а потом фиг знает. Хотели собраться с друзьями в кафешке после полуночи, но там забабахали цены в 3 тыр за человека самое дешевое...я такое не потяну(( фиг знает, может просто шататься по городу пойдем)

Главное, закупиться бенгальскими огнями!)))) В том году их не было ВООБЩЕ нигде во всем городе, разошлись в момент.

Я с планшета, цитировать и выделять неудобно)

А какрй цвет советуют надевать в этом году на праздник?

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Файлинь
Так..я читала, но какой цвет я не помню. Надо еще раз глянуть. Тем более купить себе платье новое чтоли..в чем я встречать-то НГ буду? :x

Девушки, во всем Новом в НГ будете входить?
Может, бельем новым ограничиться :lol:

Я раньше кстати всегда так мандражировала перед НГ (что как и с кем)а тут..спокойна как удав. Незнаю, почему даже..Раньше думала быстрей бы Новый год..а сейчас какое-то умиротворение. что со мной случилось вообще?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей