Дневник здорового образа жизни Anny Benny

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Вчерашний день

Завтрак: с памятью у меня стало плохо, но вчера, вроде бы, на завтрак был снова йогурт,но на этот раз с мюсли, чай белый с лотосом, несколько ложек творожного сырка с грибами.
Обед: супчик на воде с картошечкой, грибами, луком, морковью и петрушкой.
Ужин: стручковая фасоль жаренная с грибами.
Сигареты: курила и в течение дня, но сигаретки 3-4.
Сон: вчера получился хорошим, около 6 часов.

В следующий раз буду писать день в день, потому что половину,кажется,забыла.

Начало сегодняшнего дня:
Сон был долгим, около 7,5 часов, с утра чувствовала себя не очень,но я,судя по всему, все таки пока не нашла своего правильного режима.
Завтрак: 3 шоколадный маффина без яиц и молока, 3 обалдушки-птенчика и чай с ванилью.
Обед: тот же постный супчик.
Сигарета по одна.

Закончу,как всегда,вечером.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Anny Benny писал(а):А в следующей жизни родишься петушком
тогда это меня волновать уже не будет :D
Anny Benny писал(а):Думаю вот. Правда, совсем что-то жидкое меня с утра не тянет есть, а от творога почему то потом весь день мутит. Но,как говорится, захочешь - сделаешь, нужно перестать искать себе отговорки
просто все дело привычки =) легко можно перестроиться =)
Anny Benny писал(а):Я тоже без масла жарю)

Ну... просто для меня отказ от яиц - еще одна ступень вегетарианства. Потихонечку начала изучать выпечку без яиц, в чистом виде вообще стало противно их есть - это ведь, грубо говоря, курячьи месячные
ахаха ну ты жжешь =)
Anny Benny писал(а):Я когда мало сплю,чувствую себя отлично. Как только цифра переваливаю за 6 часов сна - я выжатый лимон
а у меня наоборот =(( хотела бы я тоже по 6 часов спать, но у меня тогда глаза вообще не открываются...
Anny Benny писал(а):Давай пиши Почитать то интересно. Я себя иногда ощущаю губкой,ну или папье маше - люблю использовать на себе различную информацию
вот как только со своей ленью договорюсь, чтобы она спать пошла (а то зараза такая бодрствует постоянно :D ), тогда сразу начну отписывать =)
Anny Benny писал(а): Мы в тот же день помирились))
молодцы :rose:


вчера день понравился :rose: а спортик будет вообще? :oops:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Vynnessia писал(а):а спортик будет вообще?
С теми темпами, с которыми я за собой слежу,это случится,видимо, когда мне стукнет 60 :x

Опять стыдно за себя. Последние дни я сидела на церукале, употребляя в пищу только воду, квас и кефир. Вчера поела макарон. А сейчас вот сижу и балуюсь ролтоном и спрайтом. Впервые за несколько месяцев.... :(
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Решила возобновить свой дневничок :)
Любимый сегодня сказал, что у меня живот вырос :x Очень приятно слышать, особенно учитывая, что пока с питанием будет худо - 12 часов на работе + возвращаюсь домой только в 11 вечера. На работе обеда нет. На ночь обжираться как-то не хочется, но по-хорошему мне придется только завтракать. В общем, начинается полный кошмар, полный фастфуда, ночного жора и вредностей. Буду обедать овощами и попутно описываться сюда) После первой получки обещаю записаться на йогу. И снова удачи мне в моем очередном начинании :)
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Queen of Evil
Спасибо большое, Юль :rose:
(сказала Аня, пожирая во втором часу ночи ванильное мороженое :D )
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Queen of Evil
:lol:
Блин, вот честно, я не знаю... У нас весов нет, но мне кажется, что около 50-51. Не дай зомби 52. Что особенно обидно - нет бы весу равномерно распределяться по телу, он только в живот уходит. :x
За неделю реально появиться нормальному такому животику? Я дней семь питалась только утром и после десяти вечера...
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Queen of Evil
В начале темы они были, думаю, что рост не изменился точно (158), да и параметры примерно такими же остались. Не ем постоянно ( хоть и не целенаправленно), постоянно надеюсь, что с телом произойдут какие-то изменения, ан-нет, все как стояло на одном месте, так и стоит :(
Айпадом невероятно неудобно пользоваться и писать на нем не представляет никакого удовольствия, но я попробую вкратце описать свой день:
Подъем: 10 утра. Первый выходной за долгое время, поэтому сегодня я отоспалась по полной, аж 9 часов сна. Физически чувствовала себя не очень, но морально была полностью удовлетворена)
Завтрак: овсяные хлопья с молоком, апельсинка, стакан воды. От большего уже отвыкла.
Обед: его не было, к сожалению, была слишком занята чтением :)
Ужин: тарелка легкого супчика мистроне на овощном бульоне с шампиньонами, стручковой фасолью, перцем и цветной капустой. Это было такое наслаждение, что я практически согласилась слить вторую тарелку, а потом обниматься с мраморным другом)
Раз уж это дневник здорового образа жизни (а к нему я отношу не только совершенствование тела, но и мысли), то могу похвастаться, что наконец-то снова выкроила время и желание почитать. В "криминалистику присутствия" погрузилась с головой)
И еще. Теперь твердо для себя решила засыпать в одно и то же время (сейчас для меня это два часа, с рабочей недели планирую снизить это время до часа), просыпаться по первому звонку будильника, каждый день делать маску для волос и вообще, блин, ухаживать за собой и состоянием своего тела и души. Даешь глобальную трансформацию! Надеюсь, пыла мне надолго хватит. Нужно купить витамины и записаться таки на йогу.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

Anny Benny

Блин, отличное питание!
Есть завтрак, легкий ужин.. маловато, конечно, но по сравнению с тем, что было!
И ничего лишнего и вредного)

Как питаешься на работе? :twisted:
Anny Benny писал(а):и записаться таки на йогу.
Нашла подходящее местечко?)
Anny Benny писал(а):Даешь глобальную трансформацию!
:D вечно ты что-нибудь выдумываешь и уходишь с головой, за это я тебя и люблю :inlove:

Удачи!)))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

doleskina
Спасибо преспасибо :P :rose:
Блин, интересно,сколько стоят весы? Несмотря на весь мой недожор, мне кажется, что я неплохо прибавила. По-крайней мере мне кажется,что это заметно на фотографиях... С другой стороны - с новой прической я еще не фотографировалась, может быть,это обман зрения.... :roll:

На работе питаюсь,на самом деле, чем придется. Если честно, то у нас сейчас финансовый кризис, поэтому порой даже 200 рублей нет на полноценное питание на работе. Ну как,полноценное. Фрукты\салаты из карусели.
Обычно я беру бананы,потому что они стоят 6 рублей за штуку :D Кушаю их на "ланч",если это можно так назвать. Я встаю в 7,к половине восьмого завтракаю, в половине 12-12 у меня наступает вот этот "ланч" уже на работе. Потом в 4 часа - обед, если есть деньги, то вырываю себе салатов в супермаркете и натуральный сок. Персики. Яблоки. Круассаны какие-нибудь или пирожки. Но это редко. Каждый день ем сникерс. Понятия не имею, вредный он или нет, но меня что-то страшно потянуло на орехи, которые я на самом деле ненавижу. Потом у меня ужин в 7 часов вечера. Обычно на этот свой перерыв я просто закрываюсь в отделе и тупо пью чай, потому что что-то поесть моя фантазия уже не может выдумать (блин,ну а что там еще купишь?). Отдыхаю,читаю,перевожу дух. И по-настоящему кушаю уже только дома в 11-пол 12 вечера. Хотя чаще всего так сильно устаю, что вообще не захожу на кухню. Минус моей работы - всего 3 перерыва по 15 минут,ни больше,ни меньше, за этим строго следят. А если за эти пятнадцать минут нужно успеть сбегать в супермаркет,отстоять очередь,примчаться обратно и покушать, то все получается совсем сложно. Хотя в какой-то степени меня это даже не напрягает, время на работе чаще всего летит незаметно.
doleskina писал(а):Нашла подходящее местечко?)
Даааааааааа))
Есть тут у нас одна студия, которая распологается на 13 этаже высотки. Мотивы Индии в интерьере, окна во всю стену, чаепитие после каждого занятия,группы по 10 человек... :roll:
А тренер посмотри какой душка :D
http://www.yoganamo.ru/flashxml/photost ... s/z_08.jpg
В общем, как зарплата, так сразу :)
doleskina писал(а):вечно ты что-нибудь выдумываешь и уходишь с головой, за это я тебя и люблю

Удачи!)))))
Мрмрмрмр,спасибоще :rose: :rose: :rose:

Пользуясь случаем хочу передать привет маме и написать пост за сегодняшне-вчерашний день)
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Вчера

Подъем: 9 прекрасных утра. Высыпалась от души. Теперь я понимаю,для чего созданы выходные.
Завтрак: овсяные хлопья с молоком, киндер и кружка кофе. Куча мала блин)
Обед:Крем-суп с грибами и сухариками,одна тарелочка. Зеленый чай.
Ужин:Овощное рагу с перцами, томатами черри и фасолью. Фасоль же = белок.
Сигареты: Уже не считаю,единственно нужно сказать - я в рабочие дни курю по 2-3 сигареты, ибо по договору мне нельзя :)


Сегодня

Подъем: 9 утра.
Завтрак: кружка кофе, творожный сыр с овсяным хлебом. Скудненько.
Обед: паста карбонара со сливками, гранатовый сок.
Ужин: земляничный йогурт (большая чашка), немного творога, стакан молока.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Anny Benny
Вкусно кушаешь))Молодец))
Anny Benny писал(а):Каждый день ем сникерс. Понятия не имею, вредный он или нет
Он вредный. Кушай лучше нормальный шоколад с цельными орехами.
Да,конечно это не сникерс, без карамели,нуги и прочего. Но каждый день кушать сникерс-это неправильно :)
Anny Benny писал(а):но меня что-то страшно потянуло на орехи, которые я на самом деле ненавижу.
А если просто купить маленький пакетик орехов?Фундук,кешью,миндаль?
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

CandyGirl
Спасибо :)

Я сейчас пошарила по интернету и почитала о вреде Сникерсов. Вывод один - их есть можно, только осторожно. Набор вредностей в них такой же,как и в большинстве других продуктов - ароматизаторы, усилители вкуса, красители итп. Ничего особенного, в общем. Но я,конечно,все это учту. Просто на самом деле найти что-то легкое,недорогое и при этом "быстро съедаемое" в супермаркетах мне очень сложно. Буду брать вместо сникерсов початки кукурузы,наверное,маринованные. Но и в них нужно будет состав прочитать.
CandyGirl писал(а):Кушай лучше нормальный шоколад с цельными орехами.
Типа "России"?
CandyGirl писал(а):А если просто купить маленький пакетик орехов?Фундук,кешью,миндаль?
В том то и дело, что я в чистом виде орехи не перевариваю. Очень уж они для меня невкусные. Хотя... Я вот практикуя вегетарианство заметила одну вещь: до того,как не встал вопрос о разнообразии рациона (все таки отказавшись от всего мясного высидеть черт знает сколько времени на одних макаронах и гречке сложно), я никогда, даже следует подчеркнуть это слово, никогда не пробовала перец, помидоры, кабачки, баклажаны, тушеную капусту, стручковую фасоль, цветную капусту,брокколи итп. Ну просто вот никогда в жизни. Даже забавно понимать, что такие,казалось бы,рядовые продукты впервые попали в мой желудок в возрасте 18-19 лет :) Раньше мне просто все это не нравилось,выворачивало от одного только вида и запаха. Сейчас ем как миленькая :D Надеюсь, в орехах я тоже обрету "второе дыхание"... :roll:
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Anny Benny
Шоколад Бабаевский,Россия.
Я помню,мне еще лет в 12 врач сказала,лучше кушать наш шоколад,та меньше постороних компонентов (фабрика Красный октябрь,Россия и тп)
Хотя вот сама сегодня грешна-съела ритер спорт с цельными орехами((
Anny Benny писал(а):Раньше мне просто все это не нравилось,выворачивало от одного только вида и запаха. Сейчас ем как миленькая
Вкусы меняются :)
Я раньше литрами пила колу и пачками ела чипсы)) И тоже никогда не ела кабачки,баклажаны,стручковую фасоль,цветную капусту, брокколи, творог, и даже рыбу не ела.
Но когда начинаешь задумываться о здоровом питании, то вкусы сами меняюся))
И понимаешь,что из этих продуктов можно приготовить очень вкусные блюда :)

Про орехи-может еще распробуешь. Я вот раньше их тоже в чистом виде не ела,а сейчас обожаю
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

Закрыто. С просьбами о возобновления дневничка мне в лс.
Изображение
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей