Дневник здорового образа жизни Anny Benny

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Хлоя
Ну,кол-во сигарет зависело от самого дня. Среднее в день было примерно штук 13-14. Если день проведен в компании друзей, кол-во сигарет близилось к цифре 40, если день в одиночестве - то примерно штук 10.
Ну все равно прогресс есть.
Вообще лучший способ бросить - просто решить для себя, что тебе это не надо. Но к этому тоже не сразу приходишь.
Хлоя писал(а):Мммм...вареники
Они наши друзья? :D
Они определенно наши друзья...Но вот не знаю друзья ли они нашей фигуре :D
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Хлоя писал(а):Они определенно наши друзья..
:rofl:
Хлоя писал(а):Вообще лучший способ бросить - просто решить для себя, что тебе это не надо. Но к этому тоже не сразу приходишь.
Вот знаешь,у меня такое прозрение приходит "волнами". Когда я только покурю, мне сразу становится плохо,я воняю,воняет вся квартира,и я думаю, что мне это не нужно, что мне от этого только хуже,причем не в перспективе "через 40 лет я умру", а плохо здесь и сейчас. Но в другой момент у меня просто горло сводит от того,как мне хочется покурить. В итоге я терплю-терплю и скуриваю две за раз :(
Я знаю,что главное - переждать это желание, например,сейчас мне хочется курить гораздо меньше,чем когда я писала первый сегодняшний пост в дневнике. Но с другой стороны для меня это еще одно мирское удовольствие и ему так сложно противостоять.... :(
Блин,да даже зомби без нижних конечностей куда более волевое существо,нежели я - бесхребетный нытик! :evil: :cry:
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Anny Benny
Таких прозрений может быть много, прежде чем придет настоящее осознание.

Эх, ты не один бесхребетный нытик на этом форуме :oops:
У меня это во многом проявляется :(
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Anny Benny
та же реакция мммм)))вареники))хотела сегодня сделать :D

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

Anny Benny писал(а):Для мотивации:
че-то у нее бока так трусами перетянуты :D (на 1 фото)

А питание что-то какое-то не сбалансированное, это сложно, у меня та же беда. Хватаю в течении дня всего по чуть-чуть, а чтоб сесть и качественно поесть три раза в день у меня не получается, с этим надо бороться. :evil:
Anny Benny писал(а):Они наши друзья?
они злейшие враги!!!)))
тесто да еще и с картошкой, еще и грибы, и все это вместе оочень тяжелая пища, хорошо хоть в обед :D
Anny Benny писал(а):Надо завязывать
точно-точно) тем более если йогой занимаешься!)

В остальном молодец (особенно по части вредняшек) :rose:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ralli
Легенда форума
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 6:49 pm
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ralli »

Anny Benny
давай исправляй питание,чтобы еще лучше было)
Anny Benny писал(а):Что я считаю основными достижениями за это время: во-первых, я уже забыла,когда в последний раз пила газировку. Более того, я хожу по магазину и мне даже не хочется ее купить. Я не помню,когда в последний раз ела ролтон или доширак, наверное, как раз когда писала здесь об этом еще в начале дневника. и мне не хочется. И наконец,я не помню,когда в последний раз пила что-то алкогольное. И мне не хочется.
здесь большущая молодец! :rose:

и на счет сигарет умничка =)
не мечтать.а быть мечтой (с)

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Хлоя
Да ладно тебе,читаю твой днев и поражаюсь)

Marlen
Ну вот видишь,а они,оказывается,нам не друзья,а вражеский полк в касках из грибочков :lol:
doleskina писал(а):А питание что-то какое-то не сбалансированное, это сложно, у меня та же беда. Хватаю в течении дня всего по чуть-чуть, а чтоб сесть и качественно поесть три раза в день у меня не получается, с этим надо бороться.
Думаешь? Это что,сильно влияет на здоровье и фигуру? Просто лишнего веса у меня не особо много, я думала, что мне и не стоит заморачиваться на эту тему, там калории считать и соотношение белков\углеводов\жиров... Я ленивое чмо :D
doleskina писал(а):тесто да еще и с картошкой, еще и грибы, и все это вместе оочень тяжелая пища, хорошо хоть в обед
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ,ТОЛЬКО НЕ ЭТО! ИзображениеИзображение
doleskina писал(а):В остальном молодец (особенно по части вредняшек
Я польщен Изображение
Ralli писал(а):здесь большущая молодец!

и на счет сигарет умничка =)
Спасибо большое,я польщен еще больше :oops: :rose:

Отчет о сегодня напишу следующим постом.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Итак,мой сегодняшний день:

Завтрак: Одно вареное яйцо, маааленький кусочек колбаски, 1 зеленый лук :D
Травяной чай.
Обед: Картошка вареная, салат цезарь,небольшая порция,вода.
Завтрак: Йогурт, травяной чай.
Физ. нагрузки 50 приседаний, 10 отжиманий, 2 подхода по 12 раз - качала шею от второго подбородка, 50 раз пресс.
Кол-во сигарет: Мертвая цифра 4.

А еще я уже два дня делаю массажик на попу и бедра (типа антицеллюлитный) и принимаю контрастный душ.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Anny Benny
Извиняюсь, что без стука:) Аня, при таком калораже, организм через пару-тройку недель уйдет в глухую оборону "Ах, вот как.. видать, ядерная война, потому и едим мало. Перехожу в режим строжайшей экономии!" Т.е. как бы мало ты не кушала, жир тут же будет откладываться от любой мало-мальски нормальной пищи.
Тем более, ты физ.упражнения делаешь. Не хочешь ввести в рацион что-нибудь посущественней: хлеб, сухофрукты, мясо, творог норм. жирности? Могу пару универсальных рецептов предложить :wink:
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

TruePovozka писал(а):Извиняюсь, что без стука
Я только рада :rose:
TruePovozka писал(а):Аня, при таком калораже, организм через пару-тройку недель уйдет в глухую оборону "Ах, вот как.. видать, ядерная война, потому и едим мало. Перехожу в режим строжайшей экономии!" Т.е. как бы мало ты не кушала, жир тут же будет откладываться от любой мало-мальски нормальной пищи.
Тем более, ты физ.упражнения делаешь. Не хочешь ввести в рацион что-нибудь посущественней: хлеб, сухофрукты, мясо, творог норм. жирности? Могу пару универсальных рецептов предложить
Было бы очень здорово! Только мясо не ем) Я вообще не сильна в вопросах похудения, поэтому считаю как и любой непросвещенный среднестатистический житель: меньше ешь - больше худеешь :D
*Marmeladka* писал(а):Привет!не помню знакомы или нет Я Надя
Привет-привет, менiн атым Аня-апа :D


*Marmeladka* писал(а):30 раз смогла, но уже на 10 раз одна коленка так хрустнула что я не стала рисковать делать еще больше,мало ли...у тебя такого не бывает( или может было вначале)?
:shock: А что,хруст как-то опасен? Просто у меня правая коленка всегда хрустит,вне зависимости от того, 1 раз я присяду или 101. Не пугай меня.... :shock:
Я думала,что от этого надо кальций пить :D
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

*Marmeladka* писал(а):Моя твоя плоха понимать
Это переводится как "меня зовут тетя Аня" :lol:
*Marmeladka* писал(а):У меня правая кстати тоже, не знаю опасен или нет, просто сегодня на 9ое приседание так хрустнуло что я еле встала,было оч больно, больше не приседала.
Ну у меня не болит,когда хрустит коленка. Наверное,и правда у тебя это с непривычки.
*Marmeladka* писал(а):А вообще я занимаюсь приседанием и прессом только второй день,так у меня ноги болят ужасно. Мышцы напряглись видать Я ведь абсолютно не спортивный человека тут такое, они в шоке
:lol: Такая же история)

Я вот не знаю,как избавиться от живота. Одно дело - пресс, но если будут накачены мышцы,это ведь не значит,что уйдет жир. Бегать пока холодно,да я и боюсь,что от бега начнет пропадать грудь... :lol: В общем,дилемма.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

*Marmeladka* писал(а):да моей уж куда пропадать то)и так не велика
По мне так это единственное мое достоинство, если и его не станет,я уйду в монастырь :lol:
*Marmeladka* писал(а):Вот-вот.
Скоро плавать начну. При плавании многие мышцы задействованы)
Ты тоже не знаешь никаких упражнений,да? :(
Толстеть,однако,куда тяжелее,чем приводить себя в форму... :(
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей