Дневник здорового образа жизни Anny Benny

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

doleskina
Пропала и заблудилась))
В общем, пока все не буду расписывать по полочкам, скажу лишь,что я 5 дней из 7 провела на водной диете. Это был супер ад, но результат мне нравится: значительно "сдулся" мой круглый живот)
Сейчас я чувствую себя очень плохо,может быть,заболела ( но есть подозрение на кое-что другое :twisted: ), лежу три дня уже в постели, кусок в горло не лезет, тошнит, пью кефирчик, водичку и бульон :) Кушаю немного плавленого сыра. Главное - НЕ КУРЮ!
Сегодня у меня не было ни завтрака, ни ужина,зато был достаточно крупненький обед - французский луковый суп на курином бульоне с плавленым сыром. Наелась до отвала, теперь снова отдыхаю и хочу спать)
Хочу уже с завтрашнего дня прийти в форму :)
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Anny Benny
а как ты так на воде продержалась??

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Marlen
Ну смысл водной диеты не в употреблении исключительно воды,но всего, что не нужно жевать. Утром - йогурт питьевой и чай, в обед - бульон какой-нибудь, луковый суп,сливочный,но без картошки (бульон не мясной), вечером - кефирчик :) Вообще ее по времени нужно было до 7-8 числа держать, но я не смогла. Отчасти еще и из-за того,что во время диеты нужно очень сбалансированно питаться, а то у меня и голова кружилась, и подташнивало от недоедания. Вообще читала, что этой диеты могут придерживаться только полностью здоровые люди (это не я :D ) и только один раз в год, не чаще. А вообще мне кажется,что я доигралась и поэтому сейчас себя так плохо чувствую. Проблемы со стулом, усталость, отсутствие аппетита, тошнота постоянная... Плюса два - ушел немного живот и не тянет курить.
Но больше я так не буду измываться над собой.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Anny Benny
ой ужас....а не диета блин....особенно бульон не на мясе %)

нееее...так нельзя!!!!поправляйся!!! :rose: :rose:

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Anny Benny
Да, диеты это зло..Я вот решила, что больше никогда не буду на диетах сидеть... :D
Мне очень плохо было, когда я с японской выходила...
Поправляйся :rose:
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Marlen
Спасибо,так точно,больше не буду Изображение

Хлоя
Спасибочки :rose:
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

Anny Benny
так это от диеты ты заболела? :(
Anny Benny писал(а):Главное - НЕ КУРЮ!
и как ты к этому пришла?) просто решила и все?)

А йога как? Занималась?

Знаешь, не стоит так себя "убивать" диетами, тем более если есть спорт, для которого требуется энергия.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

***
Последний раз редактировалось Овсянка Чт фев 09, 2012 4:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Anny Benny писал(а): но есть подозрение на кое-что другое
а меня привлекла эта фраза))) подозрения на дитё? :twisted:

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

doleskina писал(а):так это от диеты ты заболела?
Наверное. Потому что сейчас уже отошла и чувствую себя лучше.
doleskina писал(а):и как ты к этому пришла?) просто решила и все?)
Честно сказать,вчера я опять курила :x Совсем бросать мне не хотелось, но в те дни у меня такое отвратительное было состояние, что от курева я в прямом смысле чуть не теряла сознание. Покурю - и голова начинает кружиться, сразу нужно принимать горизонтальное положение... В общем,чувствовала себя ужасно. Но теперь мне лучше и у меня опять ломка. :x :x Правда сегодня я молодец - проснулась пару часов назад но еще ни разу не притронулась к сигарете (отчасти,наверное,из за того,что у меня их нет и лень идти в магазин :D )

doleskina писал(а):А йога как? Занималась?

Знаешь, не стоит так себя "убивать" диетами, тем более если есть спорт, для которого требуется энергия.
:roll: :oops: ....
Ну, собссна, я потому и решила сесть на диету ( и чем жестче,тем лучше) что уезжала домой и там у меня не было бы возможности заниматься. Во-первых,я не брала с собой ноут с занятиями, а во-вторых, у меня с домашними сложные отношения, папа бы откровенно надо мной ржал (он в прошлом спортсмен),если бы увидел, как такая карга,как я пытается принять какие-то сложные позы. Короче говоря,перед ним мне было бы просто стыдно показывать,в какой я ужасной физической форме. Он знает,что я вроде как занимаюсь спортом,но насколько все плачевно даже не представляет. А при маме вытворять что-то подобное я бы вообще не осмелилась,потому что в отличие от папы,ее насмешки были бы злыми. А зачем мне лишний раз убеждаться,что я неповоротливое бревно?))
Вообще пока ненадолго йогу отложила,делаю сейчас упор на пресс, попу и растяжку. Я выздоровела, поэтому с завтрашнего дня нагрузку увеличу,буду и "качаться" и заниматься йогой.
Одуванчик Полевой писал(а):а меня привлекла эта фраза))) подозрения на дитё?
Привет)
Ну,честно признаться,да, мало-мальские подозрения были,но,скорее всего, это не так...Потому что сейчас чувствую я себя намного лучше и,вероятно, это было просто что-то вроде отравления :(
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

Anny Benny

ну давай тогда, укрепляйся :) жду твоих позитивных отчетов :wink:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Заодно распишу вчерашний день:

Завтрак:зеленый чай с лимоном, два кусочку чесночного хлеба, печенька "юбилейная" с шоколадом.
Обед:вареники с картошкой и грибами без масла, вода.
Ужин:стакан гранатового сока, 1 чипса ( :D )
Пробуждение: Первое в 4:30 утра до 5:30 утра, Второе в 10:30 утра.
Кол-во сигарет:4

Что я считаю основными достижениями за это время: во-первых, я уже забыла,когда в последний раз пила газировку. Более того, я хожу по магазину и мне даже не хочется ее купить. Я не помню,когда в последний раз ела ролтон или доширак, наверное, как раз когда писала здесь об этом еще в начале дневника. и мне не хочется. И наконец,я не помню,когда в последний раз пила что-то алкогольное. И мне не хочется. Единственно,что мне хочется - это купить обруч, с остальным я как-то справляюсь. Так хочется перестать хотеть курить... :( Недавно мы с любимым лежали на кровати,засыпали,а я только-только покурила, так он со мной разговаривать не мог,потому что у меня изо рта воняло сигаретами. :( Говорил, что ночью хочет мне в волосы уткнуться, а они так воняют, что он не рискует это делать.... :( Обидно,блин. Надо завязывать :cry:

Для мотивации:
Изображение
Последний раз редактировалось Anny Benny Сб фев 11, 2012 1:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

doleskina
Спасибо, я буду :rose: :)
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Anny Benny
А сколько ты курила до того, как открыла дневник? больше?
Мммм...вареники :D
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Хлоя
Ну,кол-во сигарет зависело от самого дня. Среднее в день было примерно штук 13-14. Если день проведен в компании друзей, кол-во сигарет близилось к цифре 40, если день в одиночестве - то примерно штук 10.
Хлоя писал(а):Мммм...вареники
Они наши друзья? :D
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей