В ожидании чуда - 2

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Мне не приятно и обидно.
Мне было очень приятно общаться с Наташей,мне она было чем-то близка,как человек,который меня понимает. Я тут защищала,оправдывала.В какой-то момент ходила в церковь ,ставила свечку ,за этих детишек.Разговаривала и с ней, и с мужем ее.И статусы у мужа были вроде "Ну когда же уже" .И их знакомые в контакте,спрашивали когда она уже родит.Наташа каждый раз говорила примерно одно и тоже,ждут врачи....
Как факт год беременности с двойняшками-это из разряда,я дочь президента.

Не знаю, когда там наступила беременность ,есть ли она вообще...но мне очень не приятно,больше за то, что я искренне относилась к этому человеку.... и думала,что Наташа тоже относиться ко мне искренне и могла бы рассказать правду,даже если наврала или случилось что-то другое.


В личке обсуждали с некоторыми девушками,....я все ее защищала....

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

Фанька
полностью присоединяюсь...

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

грустно осознавать, что что-то было неправдой...я надеюсь всё же,что Наташа беременна.может у нее только 1й месяц или 3й. может она просто скоро забеременеет
Последний раз редактировалось Marlen Ср мар 14, 2012 8:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Mary from Moscow писал(а):Она написала что потеряла малышей...
У меня была такая мысль
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Фанька писал(а): Как факт год беременности с двойняшками-это из разряда,я дочь президента.
.
я допускаю молчание только в одном случае - при смерти новорожденных или мертворожденных. в этом случае кому-то что-то говорить вряд ли захочется...
но если это лишь ложь... то я не понимаю %)

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

я допускаю молчание только в одном случае - при смерти новорожденных и
Согласна,но последний раз я разговаривала с Наташей в середине февраля , и она говорила,что все более-менее нормально...хотя уже срок был больше......

Я головой понимаю,что какая-то фигня.....и все равно верю ей.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Скорее всего так и есть
и муж потому говорит "не родила"

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

если мертворожденные, то грустно конечно :(

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

Одуванчик Полевой писал(а):
Sarabi писал(а): только своего нейролога
гомеопата по-моему
Точно!

Фанька
Полностью согласна. Тоже верила Наташе и поддерживала её. Пусть не так часто на форум захожу, пусть в личку не пишу...Но всегда забегала в эту тему в надежде увидеть от нее хорошие новости.
Неприятно.

Но всё равно....
Marlen писал(а):.я надеюсь всё же,что Наташа беременна.может у нее только 1й месяц или 3й. может она просто скоро забеременеет
Просто, извините, если детки родились, но что-то пошло не так, то можно никому не отвечать, полностью удалиться ото всюду, чтобы не слушать вопросов....Но а смысл отвечать что все "более-менее"?
...Sarabi

Аватара пользователя
Marlboro
Мастер
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 7:42 pm
Откуда: Трансильвания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlboro »

Бгг, ничего удивительного нет в этой ситуации. Я так и думала что этой фразой кончится беременность. Диана-Наташа одного поЛя ягоды. Выдают желаемое за действительное. Так заврались что сами уже в это все повеили, вот и переживают. Фу блин
Ведьмы, в зависимости от возраста и длины юбки, могут быть героями как детских, так и взрослых сказок.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Marlen писал(а):может она просто скоро забеременеет
ок, ну тогда я тоже беременна)))
мало ли.. заранее линейку поставлю


а я уверена, если бы на форуме не стали ставить под сомнение её слова, он так и пришла бы с сообщениями "я потеряла детей"

она из категории тех людей, которые придумывают красивую жизнь и хотят чтобы другие тоже в это верили

я это поняла, когда она рассказывала что переезжает в Германию. она в каждой теме писала о своей ненависти к врачам, гос.учреждениям и прибавляла "слава Богу, что я скоро уезжаю", а воз и ныне там :wink:
И чем ближе был срок её отъезда, тем меньше шло разговоров об этом. причем не было "Блин, девочки, у нас всё сорвалось". А просто перестала об этом писать

А еще, мне недавно подруга рассказала про свою знакомую, которая всем говорила, что она беременна, потому что... она очень сильно поправилась.

Mary from Moscow писал(а):что ей плохо и очень тяжело, что опустошена настолько что даже то, что о ней пишут на форуме её не трогает
да, то-то она в своем дневнике писала сообщения, наполненные сарказом про то что Бог нам судья)


Если что-то случилось, можно так и сказать "девочки, не спрашивайте больше меня ни о чем, придет время сама расскажу", согласна с Sarabi. Зачем говорить "пока не родила"?
Это просто комично, быть беременной ГОД и считать нас дурами


----
вообще, это тоже не моё дело и свою порцию проклятий я в личку уже получила)
но просто я помню как девочки её защищали, причем еще и нападали на тех, кто не верит Наташе.
Я писала что это всё ВИРТУАЛЬНОСТЬ и нельзя быть ни в чем уверенной. То, что "я с ней близко общалась, она не может мне врать" ни разу не аргумент

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Решила написать. Раз разговоры обо мне все идут и идут. Просто хочу чтобы наконец-то все вы уже нашли успокоение и наконец-то перестали обсуждать меня. Просто хочу внести ясность раз и навсегда. И хочу сказать сразу, что в принципе ко всем отношсь все равно нормально, без какого либо негатива и прочих плохих мыслей и чувств. Раз тут затронулась тема про мое больное воображение, то хочу вас огорчить что все что я говорила было правдой. Хотите не верьте мне, это сугубо лично ваше дело. Мой муж программист как многие знают, и больше года назад, мы отправили анкету в компанию Близарт. Его приняли. Оказалось переехать жить в другую страну очень трудно, нужно было собрать кипу документов и прочее а срок у нас шел. Как у обычных людей у нас есть проблемы, есть решаемые а есть трудно решаемые. Если описыать грубо, то мы не уехали туда по несколькоим причинам, первая беременность далее мой выкидыш (это все одна причина), вторая причина армия (сразу скажу что с нас просто хотели взять деньги), и далее проблемы в семье мужа. В итоге мужу просто написали что его не ждут уже и найдена замена. Сказали что если в Моксве откроют офис то ему сообщат.
Далее моя беременность, и мое сравнение с Дианой. Я человек понимающий, и зла ни на кого не держу, хоть сто раз меня полейте грязью. Но простите какой больной надо быть чтобы такое придумать? Я по всем параметрам здоровый человек и с головой с хороших отоншениях. Я рада за многих что вы не испытывали то что испытывала я, долгие месяца ожидания чуда, далее две полоски, выкидыш и так три раза. Это очень больно, и я искрене надеюсь что никто их вас через это не пройдет. И беременность была. Многим девочкам я показывла узи. И если я так похожа на Диану то почему я не создала тему и не выпрашивала у вас деньги? Я такого не делала но разговоров обо мне больше чем о Диане. И поливов грязью еще больше. Да девочки со сроком были проблемы т.к. вышло так что беременность предпоследняя шла почти сразу полсе последнего выкидыша, не говорила потому что считала это мое личное. Ведь каждый человек имеет право на личнцю жизнь. Я просто решила написать сюда потому что просто надоело знать что меня тут ненавидят и считают дерьмом. Девочки хотите верьте мне хотите нет. Но сейчас я все потеряла, у меня уже нет ничего и никого. Больше я не хочу беременнить и не дай бог вам когда нибудь пережить что вы относили 9 месяцев а потом только пустота и опустошение, гора десткой одежды которую больше никто не наденет. И я без цели в жизни. Вы можете обсуждать меня дальше, ненавидеть меня если хотите, издеватся и сплетничать про меня. Я ни накого не злюсь. Бог судья и все видит, каждый получит только то что заслужил. Я еще раз хочу выразить огромную благодарность тем девочкам кто меня поддерживал и понимал, кто верил в меня несмотря ни на что. И хочу извиниться перед теми, кому я вообще когда либо что-то писала плохое и не дай бог кого обидела. Я рада что наконец таки все высказала. Теперь вы можете судить меня дальше. Я всегда открыта для общения

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Suga Mama
Наташ, если бы ты сразу написала, что случилось, а не говорила бы "скоро", "врачи спутали срок", "вот-вот рожу", тогда и вопросов столько не было бы.
Желаю тебе все же родить здоровых деток

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Suga Mama
Наташа, к тебе все хорошо относились, даже несмотря на то, что ты бывала довольно резкой и порой грубой в своих высказываниях.
и все были рады, когда ты сказала о своей беременности, я помню как мы в теме "материализуем свои желания" отправляли за тебя сигналы в космос. и я в том числе была рада, потому что прониклась к тебе.
конечно у тебя есть твоё личное и никто не вправе выпытывать у тебя все подробности, но ты продолжала говорить о беременности когда у тебя, оказывается, было три выкидыша.
и я искренне сочувствую тебе и искренне желаю, чтобы у тебя всё обязательно было хорошо. но ложь остается ложью и она неприятна. тебя никто не обливал грязью, а упрекали в твоей лжи. ты и подтвердила, что это была ложь, вот и всё

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Спасибо девочки

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей