Всю желчь сливать сюда

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

La Lune писал(а):Во-первых, зачем такое обилие восклицательных знаков? Не надо кричать.
Во-вторых, каждый живёт по своим средствам, что может себе позволить, то и покупает.
:shock: Я и не знала, что (!) этот знак - это крик. Извините! Это во-первых!
А во-вторых, я как раз прошу меньшее! Так как мне не нужна такая дорогущая квартира, потому что мои родители такую не потянут.
Изображение

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Arroganceee писал(а):думаю критика здесь не при чем, и что плохого в том чтобы желать большего а не довольствоваться тем что есть ?
потому что лично у пары нет ничего. родители предлагают им вариант, а им не нравится то, не нравится другое, но и не нравится с родителями жить

фарфоровая кукла
то есть вас не устраивает квартира родителей парня, потому что твои родители не потянут? что-то я вообще не понимаю ситуации.. так сами тяните. будете вкладывать деньги в свою квартиру, а не съемную

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

Мандариновые будни
потому что лично у пары нет ничего. родители предлагают им вариант, а им не нравится то, не нравится другое, но и не нравится с родителями жить
как я понял дальше предложений там не заходит

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

фарфоровая кукла писал(а):Я и не знала, что (!) этот знак - это крик. Извините! Это во-первых!
Этот знак передаёт восклицание или крик. Если один раз - восклицание, повторяется в каждом предложении - значит каждое из них эмоционально окрашено, фактически - крик. А это уже неуважение к собеседнику.

Если вам нужно меньшее - берите кредит, покупайте сами. Это будет лично ваш выбор, лично ваша покупка, и никто крайним не окажется.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Arroganceee писал(а):как я понял дальше предложений там не заходит
я думаю, если там будут озвучиваться такие высказывания, как "это не хочу, это не вариант", то и не зайдет)

Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chenchi »

не желчь,а скорее растерянность, и чувство отсталости что ли...
только этим летом закончила универ,и каждый месяц в соцсетях появляются свадебные фотки моих одногруппников...просто ажиотаж какой-то...мне прямо как-то не по себе,что я замуж не выхожу)

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Chenchi
не расстраивайся!
у кого-то на всю жизнь, а кого-то не минует развод через несколько лет
всему свое время)
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Как же я жестоко ошиблась...
Изображение

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

болит голова(((((((((((

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

La Lune
Не знала! Извиняюсь еще раз, если обидела, своим криком.
Мандариновые будни писал(а):а им не нравится то, не нравится другое
Не нравится только один этот вариант. А его родители только этот вариант почему то и рассматривают( Вот что я хочу сказать! А покупать мы будем все вместе: его родители, мои и наши накопления!
Arroganceee писал(а):дальше предложений там не заходит
Вот я про что! Что они только на словах предлагают. Заранее уже было договорено с моими родителями, что будем покупать в этом году, а теперь начинают: а может быть вы туда-то поедете? Хотя все уже решено! не хотите покупать-так и скажите! Вот про что я! Мы то ждем, а время идет!
Мандариновые будни писал(а):я думаю, если там будут озвучиваться такие высказывания, как "это не хочу, это не вариант", то и не зайдет)
Оказывается, какая я капризная! все мне не нравится)
Изображение

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

фарфоровая кукла писал(а):Оказывается, какая я капризная! все мне не нравится)
ну по твоим сообщениям, да) извини, я могу ошибаться :rose: просто сужу ведь только по форуму, конкретному сообщению)

Аватара пользователя
Органза
Мастер
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 3:50 pm
Откуда: НН
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Органза »

Так мерзко узнавать о том, что творит моя подруга (скорее даже хорошая знакомая).
И невозможно понять врет она сейчас мне или нет.

Аватара пользователя
baby love
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 10:12 am
Откуда: Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение baby love »

Как хр*н*во на душе!Подруги (одна из них самая лучшая) гуляют, влюбляются, веселятся...А Анюта сидит за учёбой.Меня совсем забыли :cry: .Приходят только рассказать как дела, да и то редко.По дискотекам ходят...Так им хорошо!...А у мне?no.Поллета просидела дома и теперь сижу за учебниками
Чувствую себя отбросом :cry: Никому я не нужна :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

не выыыыыыыыыыыспалась......
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
baby love
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 10:12 am
Откуда: Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение baby love »

Отлично!Ещё и мать наорала!Брат рассказал про меня такую небылицу!Как он вообще мог до ТАКОГО додуматься?а?И я соответственно, как всегда, осталась лохушкой.Мамка орала-орала, а как мне надоело слушать эту мерзость, я возразила, что это неправда.Мать так орала!Так унижала меня!"Ах ты....!Ах ты....Да как ты смеешь со мной переговариваться!Не повышай на меня голос!"-её слова.Сижу и уже минут двадцать плачу. :cry: Ну почему на свете такая несправедливость???? :cry: Всю жизнь, сколько себя помню, всё время у меня было то, что мне необходимо.Но о баловстве и речи не было.
Но счастью у меня нет :cry: :cry: !!!Ну нет его!!!и похоже оно не собирается появляться... :cry: :cry: :cry:Все орут не меня, обвиняют во всех смертных грехах, грузят так, что я из под учебников не вылезаю (и главное, не потому, что я глупая, а потому что "ты всё понимаешь, а я вот не знаю кого попросить написать вот это".Пробую отказаться, а в ответ "возражения не принимаются"), загоняют как хотят.А я вечно плачу, хотя меня сложно довести до такого состояния (а ведь доводят!).
Им всем глубоко ПОХ*Й, на то что Я-ЧЕЛОВЕК, который имеет сердце, всё слышит и понимает, умеет чувствовать!
Хочу сдохнуть! :cry: :cry: :cry:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя