Недовольна свои отражением в зеркале

Аватара пользователя
ГалЁК
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 9:42 pm
Контактная информация:

Недовольна свои отражением в зеркале

Непрочитанное сообщение ГалЁК »

Девочки. помогите мне советом, пожалуйста :rose:

Проблема простая как пять копеек - я недовольна свои внешним видом. Принимаю гормоны и буду на них до весны. В результате фигура стала похожа на грушу - руки-ноги стройные, грудь стала очень красивой, пышной, лицо не отечное, но живот и бедра - это просто ужас! Операцию сделают не раньше весны, удалят миомы. Но мне не нравится ходить колобком, хочу хоть немного получше выглядеть. Спорт противопоказан из-за тех же миом. Диеты только немного улучшают внешний вид, но живот и складки со спины на талии не пропадают. Что делать? Может, можно как-то скрыть до того, как смогу решить вопрос с операцией и гормонами? %)

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

пока ты пьешь гормоны, изменить внешний вид практически нереально. тем более - перед операцией и в процессе приема гормонов нельзя сидеть на диетах! это может быть чревато!
так что придется потерпеть и жить надеждой на то, что похудеешь после окончания все этого.

Аватара пользователя
Шура
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шура »

ГалЁК
а спорт совсем противопоказан? даже пресс качать нельзя что ли?

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Шура
пресс при гормонах не поможет(

Аватара пользователя
Анвонави
Королевская Особа
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 9:34 am
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анвонави »

В твоей ситуации может помочь правильный выбор фасонов одежды. И терпение)
беспричинно, бесшабашно,
безответственно, бесстрашно

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Да, с гормонами сложно. В этом случае надо полностью соблюдать указания врача и не заниматься никаким самолечением, а то не дай Бог получится так, что и после окончания лечения гормональный фон не восстановится - тогда вообще похудеть почти нереально будет.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
ГалЁК
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 9:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ГалЁК »

Спасибо вам всем за участие, я очень тронута :)

Пресс нежелательно, хула-хуп крутила и занималась пластикой - врач запретила. Диеты тоже как мертвому припарка.

Я тоже склоняюсь к той мысли, что только одеждой корректировать. Надо поискать какие-то варианты, как скрыть это безобразие.

А бельем корректирующим кто-нибудь из вас пользовался? Может, с его помощью попробовать излишки спрятать? У меня подружка заказывала себе через телемаркет, но не помнит, где именно. Правда, оно у нее под одеждой все равно видно, наверное, это тоже не вариант. Остается только ждать весны :(

Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

Да не парься ты, главное ВЫЖИТЬ !
Кому нужно красивое тело в гробу.
А даже если будешь не красивой, то можно ДРУГИМ компенсировать.
Наверное и одеждой, но главное-
ХАРАКТЕРОМ !!!!
Красивых сучек полно, они как правило. только о себе и думают, понтуютя. сплетничют. подлянки строят.
Твоя болезнь - это шанс. стать настоящим, интересным человеком. отзывчивым к нуждам других. верной подругой. развитой личностью... и т.п.

А потом с годами. возможно. нормальный внешний вид вернется.
а за это время укорениться привычка нормально к людям относиться, не хадничать. не тянуть одеяло на себя.

Да плюс, может поймешь. что внешнее и материальное- это еще не все по жизни.

К тому же увидишь, кто к тебе как относится. Кому нужна только красивая задница - те от тебя отвернутся. И Х== с ними.
Останутся только настоящие друзья.

Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BonneFee »

ГалЁК писал(а):А бельем корректирующим кто-нибудь из вас пользовался?
если согласна терпеть некоторый дискомфорт во время ношения, то это может помочь. видно будет только если соответствующую одежду носить :)

Аватара пользователя
Sofi-Sofi
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 9:03 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sofi-Sofi »

ZuluZ писал(а):Да не парься ты, главное ВЫЖИТЬ !
Что правда, то правда. Ведь правильно говорят: всё можно купить, только здоровье не купишь. Сейчас главное не падать духом и выздоравливать. А по поводу белья, сама я не покупала, но вот недавно на работе обсуждали. Девочка купила себе комплект белья Триумф и одевала под платьице. Ничего не заметно, оно вроде бесшовное, говорила, что очень удобно.

Аватара пользователя
ГалЁК
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 9:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ГалЁК »

ZuluZ писал(а):Да не парься ты, главное ВЫЖИТЬ !
Кому нужно красивое тело в гробу.
А даже если будешь не красивой, то можно ДРУГИМ компенсировать.
Наверное и одеждой, но главное-
ХАРАКТЕРОМ !!!!
Красивых сучек полно, они как правило. только о себе и думают, понтуютя. сплетничют. подлянки строят.
Твоя болезнь - это шанс. стать настоящим, интересным человеком. отзывчивым к нуждам других. верной подругой. развитой личностью... и т.п.

А потом с годами. возможно. нормальный внешний вид вернется.
а за это время укорениться привычка нормально к людям относиться, не хадничать. не тянуть одеяло на себя.

Да плюс, может поймешь. что внешнее и материальное- это еще не все по жизни.

К тому же увидишь, кто к тебе как относится. Кому нужна только красивая задница - те от тебя отвернутся. И Х== с ними.
Останутся только настоящие друзья.
Почитала ваш пост, такая буря эмоций! Спасибо вам, прочистили мозги. Здесь не поспоришь, при активном росте опухоли мне сейчас действительно не до диет и прочих заморочек.
если согласна терпеть некоторый дискомфорт во время ношения, то это может помочь. видно будет только если соответствующую одежду носить
BonneFee
А почему дискомфорт? Очень неудобная штука? По ходу получается, что у меня надежда только на корректирующее белье и тщательный подбор гардероба осталась. Не пугайте тяготами :)

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

ГалЁК
дискомфорт в том, что оно утягивает/натягивает + до груди вроде (лично я не выношу штаны/бриджи даже со средней талией, не говоря уже о завышенной) + в нем жарко, насколько я знаю. и если человек плохо переносит духоту (а обычно с проблемами гормональными это так) - то очень дискомфортно

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Анвонави писал(а):В твоей ситуации может помочь правильный выбор фасонов одежды. И терпение)
согласна. Сейчас такой выбор одежды, всегда можно найти одежду, которая будет убирать недостатки и подчеркивать достоинства (грудь например :) ) Ну и белье утягивающее, хотя вот говорят неудобство от него есть. Но тут уж, красота требует жертв :)

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Согласна со многими, сейчас главное поправить здоровье, а по поводу фигуры, то подобрать правильный фасон одежды, скрывающий недостатки

Аватара пользователя
*Vlada*
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 2:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Vlada* »

Как говорится главное здоровье,терпения тебе и сил...
Подходя к зеркалу просто скажи себе приятных слов=)

А так солгласна со многими,пока надо подобрать правильный фасон одежды.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей