Любовные переживания!

Аватара пользователя
Diavola
Освоившийся
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 8:52 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Re: Любовные переживания!

Непрочитанное сообщение Diavola »

Aktrisa_In_Love
хранить в себе можно до какого-то момента, а потом от всего этого накопившегося взорвешься.. ведь в отношениях одно из главных - комфорт и спокойствие) если сейчас скажешь о том, что тебе не нравится или не устраивает до конца, то в дальнейшем это не повторится (при идеальным раскладе :) ). А то так и будешь срываться в одиночестве, а он и не будет подозревать, что тебя это беспокоит..
Не загоняй себя :)

Аватара пользователя
Aktrisa_In_Love
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 6:54 pm
Откуда: живу в сказке
Контактная информация:

Re: Любовные переживания!

Непрочитанное сообщение Aktrisa_In_Love »

Diavola
постараюсь))
я могу на что-то дуться, обижаться, а потом с ним увидеться и даже забыть обо всём))
как-то рядом с ним обо всём негативном забываю))
он улыбается, а я понимаю, что глупости всё это были)
OneDayWithMe
____________________
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовные переживания!

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Aktrisa_In_Love
Диан, песни это все фигня) Не забивай себе голову, правда) :rose:

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Любовные переживания!

Непрочитанное сообщение Angelique »

Diavola писал(а): хранить в себе можно до какого-то момента, а потом от всего этого накопившегося взорвешься..
Необязательно. Умение закрывать глаза и не трахать мозги партнеру - бесценно))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Миллия
Королевская Особа
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания!

Непрочитанное сообщение Миллия »

Aktrisa_In_Love
очень хорошо тебя понимаю..раньше страдала подобным.. и ничего не могла с собой поделать..
просто нужно понять, что ни один человек не является нашей собственностью, и он имеет права общаться с тем, с кем захочет.. а все его общения для тебя должны быть лишь поводом быть еще лучше,еще ярче и интереснее..
ревность.. она тут явно беспочвенная..
разговаривай собой, пытайся понять, что задевает..
а еще.. если уу вас достаточно близкие отношения и доверительные, я бы раскрылась.. сказала, чего там за девочки тебе пишут и на стенки песенки кидают.. вот представляешь, я начинаю ревновать.. и типа ты как невинный зайчик, делишься с проблемой в первую очередь с ним..
уверена, хороший парень откликнется как на помощь в первую очередь, объяснит и успокоит



------------
как вы относитесь к тому, что муж подвозит сотрудниц по работе?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания!

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Миллия

Он сам об этом сказал или случайно узнала? Смотря как это вообще выглядит..сам ли он предлагает довезти или сотрудницы просят, если можно подробней, а то так по факту в этом возможно и скорей всего ничего военного, как говорится. :)

и да, кстати, довозит как я понимаю до дома?

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания!

Непрочитанное сообщение Marlen »

как вы относитесь к тому, что муж подвозит сотрудниц по работе?
по началу, меня жутко это бесило, особенно когда он с одной мадам ездил вдвоем :twisted: и она на моем месте :twisted: ну а потом как-то перегорело и всё. в конце концов, я ж на своем месте, я его ЖЕНА, а она просто одногруппница(в моем случае) и когда мы ездили втроем или в четвером, то у меня всегда МОЕ законное место)

так что я думаю, переживать не стоит, особенно если это по пути им обоим. :)

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания!

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Миллия

у меня муж на работу не ездит на машине)
поэтому такого ни когда не было)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Миллия
Королевская Особа
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания!

Непрочитанное сообщение Миллия »

GLamBaby
Marlen
сказал, когда она просит, когда он.. как он объясняет она его на работе часто прикрывает, иногда отпускает, если ему куда-то надо..
а он ей помогает компы ремонтировать, пару раз был у нее дома из-за ремонта компа, она не замужем, сыну 11 лет, а на такая женщина, которая всем руками и ногами хочет выглядеть моложе..
вот сегодня я позвонила, маму надо было с работы забрать, я звоню, спрашиваю.. он говорит я двоих вести не могу.. отказал той, повез моему маму..
да живем мы недалеко друг от друга, по пути..
вроде ничего страшного.. но все равно эти незамужние дамочки.. напрягают..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания!

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Миллия писал(а):GLamBaby
Marlen
сказал, когда она просит, когда он.. как он объясняет она его на работе часто прикрывает, иногда отпускает, если ему куда-то надо..
а он ей помогает компы ремонтировать, пару раз был у нее дома из-за ремонта компа, она не замужем, сыну 11 лет, а на такая женщина, которая всем руками и ногами хочет выглядеть моложе..
вот сегодня я позвонила, маму надо было с работы забрать, я звоню, спрашиваю.. он говорит я двоих вести не могу.. отказал той, повез моему маму..
да живем мы недалеко друг от друга, по пути..
вроде ничего страшного.. но все равно эти незамужние дамочки.. напрягают..
Да уж, незамужние дамочки эти! Ушлые такие бывают. Но я не думаю, что вам стоит реально переживать, а насчет компа пусть мастера вызывает, оГа :twisted:
А она такой же рядовой сотрудник или повыше его статусом?
Я думаю все норм) Не надо беспокоиться в вашем положении, ничего такого вроде бы) и маму вашу довозит :rose:

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания!

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Дамочки то конечно ушли бывают, но неужели вы своих мужчин такими животными считаете?))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Миллия
Королевская Особа
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания!

Непрочитанное сообщение Миллия »

GLamBaby
а я просто не могу поверить, что чисто деловые отношения, их уже точно там нет, она его административный директор, выше только сам директор..и дело в ней.. блин, не знаю прям как реагировать)
вроде не злюсь, но напряжение создается.. да, спасибо уж, что маму выбрал..
Вик, я как раз про мужа и не сомневаюсь.. напрягает именно эта Жанна(((( Димка уверена по доброму помогает комп ей сделать, тем более ему очень нравится заниматься подобными вещами.. как правило у нее не сидит, а привозит блок и ремонтирует его дома.. но когда привозит домой к ней. он чудным образом не работает и ему приходится у нее уже ремонтировать..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания!

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Ну и не парься тогда. Если мужу доверяешь, то и не стоит нервничать.
Всегда будут женщины и девушки, которые будут класть глаз на наших мужчин)
У моего на работе тоже такая была))но меня это только веселило)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания!

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Миллия писал(а):GLamBaby
а я просто не могу поверить, что чисто деловые отношения, их уже точно там нет, она его административный директор, выше только сам директор..и дело в ней.. блин, не знаю прям как реагировать)
вроде не злюсь, но напряжение создается.. да, спасибо уж, что маму выбрал..
Вик, я как раз про мужа и не сомневаюсь.. напрягает именно эта Жанна(((( Димка уверена по доброму помогает комп ей сделать, тем более ему очень нравится заниматься подобными вещами.. как правило у нее не сидит, а привозит блок и ремонтирует его дома.. но когда привозит домой к ней. он чудным образом не работает и ему приходится у нее уже ремонтировать..

я не совсем поняла про фразу: а я просто не могу поверить, что чисто деловые отношения, их уже точно там нет,
тогда какие по-твоему мнению есть? да и не поняла ремонтирует он блок всетаки у вас дома или у нее..я вот про это он чудным образом не работает и ему приходится у нее уже ремонтировать...

SLeZkA

никто не считает мужчин животными. дамочки ушлые бывают и такие особы везде бывают, боятся чтоли что на их век мужиков не хватит :D

Аватара пользователя
Миллия
Королевская Особа
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания!

Непрочитанное сообщение Миллия »

GLamBaby
ну если они общаются вне работы, я считаю это уже не только деловые отношения, он помогает ей в компах..подвозит, она тоже его там в чем-то на работе прикрывает
да, он берет ее блок, привозит домой, переустанавливает виндоус, везет к ней, и в кнечном итоге, блок, отремонтированный дома, у нее не работает и ему приходится оставаться у нее и переустанавливать вновь..
надеюсь правильно объясняла
Изображение
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость