Любовные переживания!

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

Мандариновые будни
фу, ну и поведение
то, как мужчина ведет себя во время расставания и после расставания - говорит о многом..
да и не мужчина он, а мальчишка глупый
а какое может быть поведение? Речь идет о школе. Даже если это выпускной класс, я сомневаюсь что там есть хоть 1 серьёзный парень, который думает о каких-то серьёзных отношениях.

GLamBaby
Развод для приезжих. Для него это повод бросить тебя и не быть с той девушкой. Так сказать убить 2ух зайцев, одним махом. Если бы он хотел быть с тобой, он бы во всем разобрался, зная например что на рождение нужно 9 месяцев можно было бы посчитать когда у них был секс и спокойно обсудить это с бывшей. Я не знаю какие у него тараканы в голове, но такого поведение подтвреждает теорию о том что ОЧЕНЬ большие.

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

он меня бросил. ушел к бывшей-сказал,что любит ее. но я это так просто не оставлю. у меня уже готов план.план мести.никакого ребенка там нет и она ему не изменяла, как он сказал. нуну. ладно недолго музыке играть осталось!
песенка будет спета! :evil: :cry:

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

GLamBaby
какая месть? зачем месть? он тебя не достоин, забудь его, живи своей жизнью...
тем более, что там ребенка никакого нет..
вообще детский сад какой-то (с его стороны)..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Miss Dream
Легенда форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 7:38 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Dream »

GLamBaby
Фу. Мерзость
пусть катится он!
Нет ничего лучше, чем видеть дорогих вам людей улыбающимися. Это бесценно.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Arroganceee писал(а):а какое может быть поведение? Речь идет о школе. Даже если это выпускной класс, я сомневаюсь что там есть хоть 1 серьёзный парень, который думает о каких-то серьёзных отношениях.
причем здесь это?
какая разница, думает он о серьезных отношениях или нет?
люди расстались и теперь он говорит про неё всякий бред. вести себя можно достойно, даже если и не было цели серьезных и долговременных отношений

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

GLamBaby писал(а):он меня бросил. ушел к бывшей-сказал,что любит ее. но я это так просто не оставлю. у меня уже готов план.план мести.никакого ребенка там нет и она ему не изменяла, как он сказал. нуну. ладно недолго музыке играть осталось!
поверь не стоит так сразу заводиться. Согласна что это омерзительно, подло и низко....
Но посмотри на это с другой стороны и скажи спаибо, что ты сейчас узнала какой "человек" был рядом с тобой, у него даже не хватило сил просто сказать тебе несоклько слов, он для этого придумал такую историю...а что было бы дальше? Не злись, оставь его, просто отпусти, пусть они варятся в своем вранье и глупости
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

GLamBaby


Ань,он не достоин мести,он не достоин даже капельки твоих слез.
Мужики так не поступают,поэтому подумай нужна ли тебе такая тряпка в будущем...То он обижается и строит из себя фифу,то он уже несколько раз говорит тебе о расставании.
Лучше сейчас стараться забыть его,разлюбить,послать к черту...за то в будущем ты найдешь достойного мужика,а не эту размазню.


Мне,кстати,бывший 5 лет назад,тоже говорил,что у его бывщей родился ребенок от него,поэтому он уходит к ней)))Видимо это у них такая отговорка быстрее уйти от прежних отношений.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

GLamBaby
Ну как ты там???

А у нас все плохо. Он непостоянен в своих чувствах или я даже не знаю в чем:o То ммски слал на год, ну и потом 2 дня неплохо общались, а теперь я завела речь о казалось бы такой фигне, как сп в контакте. Он отказался ставить, я попросила, потому что думала-у нас все нормально. Сказал, что хочет быть один, ничего у нас не выйдет..кароче старая песня. А за минуту(!) до этого написал ммс, в каком назвал меня малыш.. и до этого днем общались, все эти словечки.. %) как так можно со мной общаться, если чувства прошли и зачем?
Наговорили друг другу столько всего и ужасно то, что все равно придется встретиться из-за оставшихся вещей :( Но я не игрушка, чтоб меня бросать и подбирать. Если не смог простить, почему бы сразу было не закончить это все!!
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

Тане4ка писал(а): А у нас все плохо. Он непостоянен в своих чувствах или я даже не знаю в чем:o То ммски слал на год, ну и потом 2 дня неплохо общались, а теперь я завела речь о казалось бы такой фигне, как сп в контакте. Он отказался ставить, я попросила, потому что думала-у нас все нормально. Сказал, что хочет быть один, ничего у нас не выйдет..кароче старая песня. А за минуту(!) до этого написал ммс, в каком назвал меня малыш.. и до этого днем общались, все эти словечки.. %) как так можно со мной общаться, если чувства прошли и зачем?
Наговорили друг другу столько всего и ужасно то, что все равно придется встретиться из-за оставшихся вещей :( Но я не игрушка, чтоб меня бросать и подбирать. Если не смог простить, почему бы сразу было не закончить это все!!
Тане4ка!!! прям под копирку как у меня!!! сразу хочу прокричать на всех углах - ОСТАНОВИСЬ ОПАСНОСТЬ!!!!!!!!

мой бывший тоже так делал один в один!!!! то нежен как никогда, называет малышей, обнимает, страсти-фигасти! то заявляет, что хочет быть ОДИН!!!! и тут же начинает мутить с той сукой, с которой стал тогда втречаться после разрыва!!!!

они охренени сами! не знают чего хотят и даже сами того не ведая играются!!!!!! хотят и рыбку съесть (чтобы мы были рядом если чо), и на *** сесть (то есть быть, пипец, свободными холостяками и мутить с кем вздумается!).

все это у меня было! это плохой знак!

слушай, раз он сам не разобрался, может оставить его в покое со своими сомнениями??? не давай с собой играть, не давай тянуть эту лямку, которая тебе потом в лоб полюбому прилетит!!!

пусть приведет свои мысли в порядок один!
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

May Treya
Он меня кинул в очередной раз. Может и ждет, что я буду умолять..но что-то во мне сломалось, не хочется. Сколько можно!
Проблема в том, что не может меня простить за плохое поведение в отпуске.
BarMoLeyKA писал(а):слушай, раз он сам не разобрался, может оставить его в покое со своими сомнениями???
Да, так и сделаю. Мне сказать ему больше нечего, просила прощение, объясняла.. но если разлюбил-тут ничего не поделать
Сегодня у меня произошла еще крупнее неприятность-пришлось уйти с работы, на какую так надеялась и работала там почти неделю :cry: Так что пока пребываю в шоковом состоянии и сил уже нет переживать по его поводу. Но боюсь, что потом накатит..

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Тане4ка писал(а):за плохое поведение в отпуске.
Танюш,что ты там ТАКОГО натворила,что до сих пор простить не может??

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Miss Katti
Я на форуме не раз писала, что повторила былые ошибки из прошлых отношений. Не извлекла урок, т к с того момента 5 лет прошло.
Он не приехал ко мне вовремя в отпуске, наврал, уехал опять в другой город. Тогда в сердцах много чего наговорила, и вообще я в отпуске сама не своя была :( все вечно не нравилось..не знаю что нашло. Была горячая пора в учебе-защита диплома и до этого в мае неприятный инцидент со мной..это точно повлияло! Вот и стало все плохо после отпуска, при каждой ссоре мне припоминал, особенно то, что от него родственники отвернулись, слышали как я орала, для него это унизительно.

Но какой он мне ад устроил за 2 месяца лета %) никогда все не будет хорошо, так при каждой ссоре будет все припоминать :cry: а еще это лицемерие, то люблю, то не нужна

Аватара пользователя
Сapricious Princess
Just do it.
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сapricious Princess »

Arroganceee писал(а):я сомневаюсь что там есть хоть 1 серьёзный парень, который думает о каких-то серьёзных отношениях.
есть. у одной моей подруги парень, тоже мой одноклассник ищет работу себе для репетиторов, работает летом у отца... А насчет отношений - он серьезно не спит по ночам, если они поссорились, хочет уже помолвку сделать или обручиться, что-то в этом роде. Им уже почти по 18, не такие уж и дети.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Тане4ка
Тань, с таким его поведением ты только сама себя унижаешь.
Беги от него и не возвращайся как минимум до тех пор, пока он в слезах/слюнях/соплях ни приползет к тебе на коленях...


В нормальных отношениях не может быть никаких проучиваний и мести! Простил - значит простил, а нет - значит нет.
ИзображениеИзображение

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

gothicca писал(а): Простил - значит простил, а нет - значит нет.
Ды вот, решение меняет несколько раз в неделю..сначала говорил, что простил. Так противно!
Вряд ли он приползет, я думаю разлюбил..в ином случае так бы все не вышло.
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя