Любовные переживания!

Аватара пользователя
Миллия
Королевская Особа
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Контактная информация:

Re: Любовные переживания!

Непрочитанное сообщение Миллия »

Angelique
честно? я даже не знаю, что тебе ответить, в твоих словах есть правда, но я все равно буду винить во всем женщин.. не знаю, просто лично я вот уверена в том, что если захочу разбить семью, я это сделаю.. и как бы мужчина не был верен семье, в скором времени именно под тяжестью "воздействия соблазнов", он может поддаться.. он может долго противостоять.. может.. но если женщина не отступит, то ему по крайней мере будет тяжело..
и это не значит, что мужчина слабый, нет, я правда так не считаю, и верю в то, что любовь между двумя победит.. но когда в эту любовь вторгается третий - все, для меня это враг народа..
может я не логична)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Любовные переживания!

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Миллия
Миллия писал(а):и как бы мужчина не был верен семье, в скором времени именно под тяжестью "воздействия соблазнов", он может поддаться.. он может долго противостоять.. может.. но если женщина не отступит, то ему по крайней мере будет тяжело..
это и значит, что мужчина слабый) что ему было тяжело, что он не устоял) сильный мужчина "устоит", если ему этого не нужно
так что ты самой себе противоречишь)

НОВАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ЛЮБОВНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ
http://devushka.ru/viewtopic.php?f=2&t= ... 8#p2054598

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя