Любовные переживания!

Аватара пользователя
Ксюша91
Свой Человек
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:31 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксюша91 »

Барошка Тогда терпи и надейся на лучшее!

Аватара пользователя
Барошка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 11:42 pm
Откуда: Краснодарский край. Кропоткин
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Барошка »

Ксюша91
Спасибо за поддержку)))

Аватара пользователя
Ксюша91
Свой Человек
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:31 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксюша91 »

Барошка
Желаю тебе от души чтобы все сложилось хорошо у вас!

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Блииин... Ну как мне забыть этого придурка??? %) Сколько я ему простила, недавно вообще узнала что летом он целый месяц общался с какой то малолеткой, и то, до тех пор пока она его не отшила, при этом параллельно ещё с одной и со мной- со своей "официальной девушкой".
Я как последняя идиотка всё это ему простила. Правда ему пришлось поползать на коленях и поплакать, но недолго он унижался.
Сегодня весь день ссоримся. И тут он нашёл повод послать меня- видите ли, я не ценю наши отношения, и постоянно его бросаю. Потому что я твёрдо для себя решила- ещё один косяк за ним и я с ним не разговариваю.
Он же думает, что это мое поведение из-за родителей, из-за их запретов общаться с ним.
Я знаю, что они правы, но почему то не могу быть без него и всё. Хотя стоооолько *овна уже от него перевидала....
Ну что я за рохля такая. Нет во мне женской гордости и твёрдости. Как будто сама себя вообще не уважаю... Столько боли, слёз страданий, вот сейчас пишу и руки трясуться
Я так жалею, что с ним вообще познакомилась, столько проблем от него. Хватит. Надо учиться. Браться за голову и отвлекаться от этого придурка. Я уже ненавижу его просто. Проклинаю тот день, когда с ним познакомилась и тем, не менее, благодарю бога за то, что научил меня хоть чему то.

Аватара пользователя
Miss Dream
Легенда форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 7:38 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Dream »

Анькой зовут
сможешь ты без него!
начни себя уважать
я тоже думала не смогу и так далее,все это ерунда,кому нужна такая любовь?
Нет ничего лучше, чем видеть дорогих вам людей улыбающимися. Это бесценно.

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Анькой зовут
Забудь его! Выкини из головы! :evil:

Аватара пользователя
Ксюша91
Свой Человек
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:31 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксюша91 »

Анькой зовут
У каждой своя голова на плечах, не уверена, что вправе советовать, но я бы на твоем месте порвала бы с ним резко и бесповоротно, даже если тебе это больно. Я не вижу будущего у таких отношений, никакого.

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Девочки, я тоже не вижу. Головой я всё прекрасно понимаю, да и чувства начали угасать уже, но всё равно не получается сделать это до конца. :(
Легче это сделать стало, только тогда, когда я узнала про его похождения. Уверенна, что он мне изменял и физически, мне такой не нужен. Я сама на это не способна ни при каких обстоятельствах и не хочу чтобы со ной так обращались. :cry:

Аватара пользователя
BlancMoelleux
Освоившийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 1:31 am
Откуда: ветер дует?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlancMoelleux »

Анькой зовут писал(а): Головой я всё прекрасно понимаю, да и чувства начали угасать уже, но всё равно не получается сделать это до конца.
Тут как говорится разрыв отношений должен полностью вызреть. Когда вроде все понимаешь, но не можешь, ну не можешь все прекратить - разорвать отношения не получится, к сожалению. Вот, когда чаша терпения полностью переполнится, когда внутреннего вопроса не останется, желания пытаться и надеяться на исправление всего уже не будет, когда будет лишь твердая и беспрекословная решимость все закончить - только тогда ты это сделаешь, сама и без советов окружающих.
Знаю по себе, как бы ты головой не понимала, что это надо прекращать все, пока на чувствах это не примешь - не получится. Мнение окружающих тут погоды не сделают. Желаю тебе, чтобы это осознание к тебе пришло быстрее и не пришлось дожидаться момента, пока этот человек не сделает тебе настолько сильную боль, которая отшибет у тебя все эмоции к нему разом :rose: Уважай себя, ты драгоценность, которую надо ценить и радовать, но никак не мучить и унижать :rose: (говорю это и себе заодно :D )
Сегодня в 10:00 утра я сделала открытие века!!!
...а в 10:30 открылось второе веко. (c)

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

BlancMoelleux, нет, слова и мнение окружающих для меня очень многое меняют, как тро отрезвляет, что ли... Но какой то внутренний протест не даёт мне этого сделать окончательно. Миллион раз уже "расставались", козёл, ещё требует после этого нормально отношения к себе. И ещё мне говорит "всё понял я с тобой"
Видите ли не устраивает его тот факт, что я теперь не собираюсь за ним бегать. *укой меня ещё назвал из за моего поведения. А мне правда уже давно в голову зашло, что себя надо уважать и поэтому больше от него не единого слова не потерплю и не терплю, но боюсь потерять, поэтому повыпендриваюсь и прощаю. А лучше всё это окончательно срубить, да поболит, но пройдёт же. Мне не кому вообще всё это рассказать, потому что подругам и так уже весь прошлый год изза него наплакалась, уже стыдно. Такой дурой себя ощущаю, я понимаю всё, да, он бегает за мной, но при этом позволяет себе после такого поступка возмущаться, я изза какого то одного разговора с другом унижалась, плакала и извинялась несколько месяцев, а он играл как хотел... Какие мужики пошли, я уивляюсь. Им всё можно, да ещё и простить их и по головке гладить не забывать. На коленях ползать за мной должен. Быстрее бы его забыть

:cry: :cry:

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Анькой зовут
болеть будет до тех пор, пока другого не встретишь! поэтому смело шли его в пекло и радуйся жизни!)
никто не говорил что будет легко ;-)

Аватара пользователя
BlancMoelleux
Освоившийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 1:31 am
Откуда: ветер дует?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlancMoelleux »

Анькой зовут писал(а):Но какой то внутренний протест не даёт мне этого сделать окончательно.
Вот я об этом и говорю....что пока не придет это осознание, что с тобой так нельзя и ты не позволишь и дальше ему уничтожать свои нервы, расстаться не получится. И вместе больно и как бы без него больно. Мечешься внутренне то туда то сюда. Я абсолютно тебя в этом понимаю, сама только сейчас через это прошла. Но пойми, пожалуйста, что, если человек сделал тебе плохо однажды, это еще можно простить. Если же ситуации повторяются, унижения продолжаются, то человек не поменяется, это замкнутый круг, из которого НЕОБХОДИМО вырваться, разом, не взвешивая за и против. Отношения должны приносить радость, но никак не одну сплошную боль, это уже больные отношения, которые ни к чему хорошему не приведут. Не нужно тратить свое драгоценное время и нервы на них. Встречаясь с ним ты испытываешь постоянную боль, а разорвав связь - да будет больно какое-то время, но вскоре ты все забудешь и другой человек обязательно встретится! Так что желаю тебе, чтобы сделала наконец этот непростой, но нужный шаг! Я вот сделала совсем недавно и мне уже лучше, да скучаю, да нахлынывают воспоминания иногда, но уже лучше, а будет скоро совсем хорошо. Уверена, что сделала правильно. Я хочу и заслуживаю счастливые отношения и семью. И ты заслуживаешь! Так что соберись с силами и сделай это, не думай, а как потом, а как это без него, не думай, ты все понимаешь, что это необходимо, просто сделай! :rose:
Сегодня в 10:00 утра я сделала открытие века!!!
...а в 10:30 открылось второе веко. (c)

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Да. Уже второй день как не общаемся. Я не особо скучаю, но чуствую себя как то одиноко что ли... Хочется, чтобы кто то поддержал. Постоянно жду его звонка, сама скинула перезвонить, но он скинул то же самое в ответ... Я знаю, что он в состоянии просто пойти и закинуть денег на телефон, но он видимо не хочет. Как говорится, было бы желание...

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Анькой зовут писал(а): Я знаю, что он в состоянии просто пойти и закинуть денег на телефон, но он видимо не хочет. Как говорится, было бы желание...
Он просто хочет, чтобы ты сама скучала и звонила, а он строил из себя недоступную ценность, почти мону лизу)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Ан нет!... Пошла после занятий с подругой по городу прогулятся и тут он объявился, начал звонить. Я просто взяла трубку, поговорила с ним на "отвали", сказала что занята, ооо, долбил через каждые пятнадцать минут. %) Ну да, в очередной раз почувствовать себя не таким уж необходимым... не самое приятное :lol: Пусть чувствует, пора учится вести себя пожёстче с ним. Сама буду по- тихоньку отвыкать от него. Потому что опять так взять и резко всё оборвать-болезненно как то

Angelique
Да не собираюсь я потакать ему и его желаниям. Я вот,к примеру духи от Бёрберри хочу, он же мне их не покупает, так зачем я должна ублажать его самолюбие? :evil:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей