Любовные переживания!

Аватара пользователя
Гася
Свой Человек
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 12:50 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гася »

Pinkaboo
О, дай пять... Такие глупые обиды - " ты пришла на работу в 12, а написала мне приветствие только в четыре дня." (работаем вместе)
Чувствую, моего терпения на долго не хватит.
А вообще обида - это дешевая манипуляция, которой грешат слабые люди. Прогноз пессимистический (у меня по крайней мере, надеюсь, у вас лучше все будет)
ИМХО

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Гася
Пока что он (тьфу-тьфу) перестал себя так вести.
Надеюсь, что твой сделает тоже самое))
Просто они как маленькие дети - требуют внимания к себе))

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Гася писал(а):Такие глупые обиды - " ты пришла на работу в 12, а написала мне приветствие только в четыре дня." (работаем вместе)
видимо мало его работой загружают :twisted:

Аватара пользователя
Koteno4ek_1409
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:24 am
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Koteno4ek_1409 »

За последнее время очень часто оскорбляет,потом я сама уже прошу извениться.. понимаю что это не нормально( это хуже не куда ... :(

Аватара пользователя
Гася
Свой Человек
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 12:50 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гася »

Pinkaboo,
La Lune

Вчера мы расстались. :( По моей инициативе - домострой вовсю процветал. К счастью, на мирной ноте, думаю, будем продолжать общаться, но просто как друзья.
ИМХО

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Гася
Ого...Жалко... :( Сочувствую тебе очень.
Хорошо, что хоть мирно расстались. Ты как?

А мы недавно крупно поссорились. Он, как всегда, обижался, но после ссоры увидел моё сообщение подруге - там были слова: "Сколько можно, я устала от этих обид, когда он уже начнет вести себя, как мужик"
Сначала, конечно, злился, но потом мы помирились и обижаться вроде меньше стал.

Аватара пользователя
Гася
Свой Человек
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 12:50 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гася »

Pinkaboo
Он подавлен, потому что не ожидал, что я приму такое решение. Переживаю за него, стараюсь часто на глаза не попадаться.
Знаю, что это не мой человек, поэтому мне проще, еще неделька- и совсем станет легко.

Может тебе поговорить напрямую с ним? Спокойно правда постараться, очень тактично и деликатно - мужчины ранимые, сама понимаешь, обидится ж еще больше ))
ИМХО

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Гася
Пока что всё тихо, спокойно, но если снова такое будет, то обязательно поговорю...

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Уезжает на неопределенный срок от 2х недель до 2 х месяцев...
Подача заявления в ЗАГС отложена до его возвращения... Меня уже неделю колбасит!

Аватара пользователя
Reddiska
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Город - сказка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reddiska »

Ооо, я терпеть не могу когда его отправляют в командировку. причём сначала говорит что на один срок, на неделю, потом выясняется что начальство решило продлить срок до трёх недель! И он потом удивляется, почему же я не люблю его работу? и такие поездки каждый месяц случаются. А так как, я натура ревнивая, пока его нет, придумываю и забиваю голову ерундой, в итоге, после его приезда дня два уходит на выяснение отношений и скандалы. :(
Изображение

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Reddiska
:cry:
Вот и мой уезжает 1го числа и довольно-таки часто. Чуть на год не отправили. Я тоже не люблю его работу..

Аватара пользователя
BlancMoelleux
Освоившийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 1:31 am
Откуда: ветер дует?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlancMoelleux »

Отношения изначально развивались нестандартно, да и человек он сам по себе очень сложный, знала на что шла по сути. Сейчас, когда казалось бы все начало налаживаться, проявляться так по отношению ко мне .... не ожидала от него такого. Ужасная ночь, унижения, оскорбления. Сейчас просит прощение, извиняется, обещает исправиться, говорит, что любит и поэтому воспринимает все так остро и не сдерживается. Да, может и любит, но какой-то разрушающей любовью. Никак я его не провоцировала, чтобы так себя вести, а вдруг будет реальный повод, что тогда? Страшно подумать. Обстоятельства видите ли на него влияют, нервы. У меня тоже обстоятельства, но я не выливаю их на него. Не знаю, что делать, вроде и люблю, но терпеть такое отношение невозможно. Человек не меняется, может и хочет, но не получается. Запуталась, руки опускаются, не знаю, что делать :(

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

BlancMoelleux
Ты и сама знаешь путь. НО на него надо решиться, что самое сложное.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
BlancMoelleux
Освоившийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 1:31 am
Откуда: ветер дует?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlancMoelleux »

Angelique писал(а):Ты и сама знаешь путь. НО на него надо решиться, что самое сложное.
Да, совершенно согласна. Сложно, особенно, когда чувство есть, но головой понимаешь, что ненормально все. Уже долбит телефон звонками и извинениями, знаю наперед, что вечером и порог дома будет обивать, руки целовать, объяснять что-то. Вуууух, вторые подряд отношения такие сложные. Вначале казалось, что совсем все не так и человек другой. А суть одна, только лицо сменилось, видимо надо менять что-то в себе, с определенным типом мужчин даже не начинать общение.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

BlancMoelleux
У меня аналогично так с двумя подряд. Нужно лучше присматриваться, это точно, выбирать изначально добрых, сдержанных и спокойных, воспитанных - обязательно.
Они клянутся, только когда обижаешья. А потом быстро забывают все клятвы и обещания до следующей ссоры.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей