может кому то послужит уроком((

Аватара пользователя
<Lady Trouble>
Втянувшийся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 10:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <Lady Trouble> »

Не стоит молчать и притворяться, что всё ок. Если боишься в милицию заявлять, обратить в службу доверия, к психологу и т.д. Просто если с этим чувством ничего не делать, оно само не исчезнет. Так важно, когда тебя поддерживают. Кто-то скажет, что боль притупитося, нифига. Я думаю, что единицы забывают о таком. Просто остаётся смириться с фактом, что это произршло и научиться с этим жить.
Всего тебе хорошего, будь сильной, тебе сейчас это так необходимо.

Аватара пользователя
skarlet
Освоившийся
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 10:48 pm
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение skarlet »

Во -первых, я была в этой ситуации
Во-вторых тебе повезло что ты была накачанная. Поверь, помнить это на абсолютно трезвую голову.....Лучше б я была пьяна.
В третьих ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА!!!!!!!!!

Лично мой совет, как прошедшей через все это.
Ты уже ничего не докажешь, тем более, что мальчики богатые. Это может звучит наивно, но самое лучшее для тебя. отпустить. Если будешь пытаться накащать их , по закону или без - будет хуже только тебе!
И как бы это не звучало Простить! Поверь, это самый правильный выход!!!!!!!!!!! Забудется....все забывается.
И не смей им желать плохого....Жизнь все расставляет по своим местам. Раз они так поступают, значит их не любят их родители, не разговаривают с ними, отмахиваются деньгами. Они УЖЕ наказаны! Это самое страшное в жизни человека - когда ты не нужен собственным родителям!Но, в отличае от тебя им придется жить в этом болоте ВСЮ жизнь. А ты в конце концов сотрешь все из памяти!

Самый, наверно, безумный совет: пожалей их. Искренне! Тебе будет легче

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

И не смей им желать плохого....
А что им, счастья желать может?
Раз они так поступают, значит их не любят их родители
Вообще не поняла, с чего такие выводы?
Это просто избалованные детки мажоров, которые считают, что им на этом свете всё можно.
Изображение

scampi

Непрочитанное сообщение scampi »

Не стоит ни с кем обсуждать эту тему, но выговориться тебе безусловно надо. Обратись в психоаналитику, он и выслушает и поможет морально. Парню бы рассказывать не стала, т.к. никто тебя не заставлял пить с малознакомыми людьми. Всё это случилось не в подъезде и не в тёмном двору уж на то пошло. Пила осознанно, но не зная о последствиях. Ни в коем случае не вини себя!!! Но парень по моему мнению оправданий искать не станет, что как и почему, в голове будет только одно, что ты согласилась выпить с другими парнями, а вдруг ещё и неспроста. Его внутренние чувства, мысли и всё остальное от рассказанного вызовет только злость.
Крепись :rose: и главное прости их, не желай плохого, зла не держи. Бог их накажет.
Отвлекайся на всё что только возможно. Не циклись на одном. Это тяжело понимаю, главное стараться.

Аватара пользователя
skarlet
Освоившийся
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 10:48 pm
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение skarlet »

Celice
И не смей им желать плохого....

А что им, счастья желать может?
Ей хватает негатива...зачем еще больше на свою душу брать? ведь если она пребывает в постоянном чувстве злобы к ним и желания отомстить, плохо только ей!!!! Значит она не отпускает ситуацию, а снова и снова прокручивает в себе. Им от этого "не тепло, не холодно"!!!!! по-этому обязательно нужно их искренне пожалеть и простить!

Miss_Kiss
Молодец, что не идешь. Но, думаю глупо спорить, что счастливые люди станут такими чудовищами
Тоже мне наказание.
А разве нет??????? конечно, наказание, когда самым важным людям в твоей жизни на тебя наплевать.

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Боже мой, как я тебя понимаю.
Только держись (как это глупо звучит). Это забудется со временем.
в душе такая пустота, унижение, боль, обида и совершенный шок как такое могло вообще произойти. Главное не раскисать...

Аватара пользователя
skarlet
Освоившийся
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 10:48 pm
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение skarlet »

Miss_Kiss
Господи, тебе сколько лет? о чем ты споришь? Ни один по настоящему любящий родитель не даст своему ребенку "чувство вседозволенности" !!!! Это и есть равнодушие

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

skarlet писал(а): И не смей им желать плохого....
не понимаю этого. они хорошего не заслуживают!
Раз они так поступают, значит их не любят их родители, не разговаривают с ними, отмахиваются деньгами.
и что? меня тоже не любили и били. но я не отношусь по-свински в другим людям! не калечу никого!
Парню бы рассказывать не стала, т.к. никто тебя не заставлял пить с малознакомыми людьми. Всё это случилось не в подъезде и не в тёмном двору уж на то пошло. Пила осознанно, но не зная о последствиях.
вот и я о том. имхо. это сложно простить, когда виновата и сама частично...
Чувство вседозволенности тебе не о чём не говорит? Они не несчастные люди, просто уверенные в безнаказанности.
увы, ты права
Ни один по настоящему любящий родитель не даст своему ребенку "чувство вседозволенности" !!!! Это и есть равнодушие
но даже не нормальные люди, понимающие, ЧТО им грозит, не будут так нарываться... только если уж совсем дебилы. а эти - похоже - просто богаты и "под крышей"(((

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

sunset_dreams писал(а):вот и я о том. имхо. это сложно простить, когда виновата и сама частично...
не согласна с этим. близкие люди у нас для того, чтобы поддерживать в трудную минуту, а не усуглублять вину. мне кажется это очень плохо, когда не можешь обратиться к родному человеку за поддержкой. я бы лично очень сильно задумалась о дальнейших отношениях если бы боялась такое рассказать парню. да и такое потрясение очень не легко спрятать, так что парень полюбому начнет замечать что что-то не так. я не думаю, что парень должен как-то обрадываться такой новости, но считать девушку шлюхой и винить в том что произошло - это слишком.

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

близкие люди у нас для того, чтобы поддерживать в трудную минуту
esscense
я на миллион (!) процентов с тобой согласна!
НО я просто не раз слышала, что мужчины винят в изнасиловании женщин.
не все, но многие. причем, даже в изнасиловании на улице. а тут - САМА выпила!!!! от злости, может наломать дров, обвинить ее в том, что сама виновата...
единственный выход я тут вижу - это немного приврать. хоть и против лжи...
например,сказать, что им с подружкой за столик принесли выпивку - как подарок от кого-то) они удивились, из вежливости поблагодарили и выпили (чего ж нахаляву не выпить)... а потом стало плохо и почти ничего не помнит... рассказать про урывки - как вели под руки, как посадили в машину. и сказать, например, что КАЖЕТСЯ, что изнасиловали... то есть она не помнит, но интуиция подсказывает, что да...
лично я бы придерживалась такой версии...
небольшая ложь, но в которой виниватой сложно сделать

Аватара пользователя
skarlet
Освоившийся
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 10:48 pm
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение skarlet »

Miss_Kiss
Равнодушие это когда говорят пшл нах отсюда, или когда собаку выгоняют из дому, или когда мимо проходят когда убивают. А когда покупают квартиру в Лондоне, платят за обучение, дают деньги и тд это не равнодушие. Это обычные отношения родителей и детей. Просто возможности у всех разные.
у тебя подмена понятий. Легче купить квартиру , если ты богат. Чем уделять своему ребенку ВРЕМЯ! Говорить с ним, быть действительно не равнодушным. Следить, что зреет в его душе, чем он обижен или задет. Вот не равнодушее.
Любящий родитель НИКОГДА не позволит, что б в его ребенке зрели такие мысли!
не понимаю этого. они хорошего не заслуживают!
При чем здесь они?????? Ей самой лучше так будет! Чем, если помимо обиды, её будет разъедать чувство мести и ненависти. Ненависть разъедает сильнее. Это не для них, это для НЕЕ так лучше!
лучше жить с чувством, что ты достаточно сильная и мудрая, чтобы простить! Чем с чувством "Какая же я слабая, что не могу им ничего плохого сделать в ответ"
Злоба и ненависть - это ужасно! Нельзя этого в себе держать! Надо простить. Не для них, для себя!

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

sunset_dreams писал(а):НО я просто не раз слышала, что мужчины винят в изнасиловании женщин.
не все, но многие.
хм... возможно, хотя например я таких не знаю. я уверена что все мои друзья если бы такое случилось с их девушкой (не дай бог), то они бы больше винили себя, что недоглядели, а не девушку. именно в такой ситуации , когда в напиток было подсыпана наркота они бы не винили девушку. хотя возможно в америке немного другое отношение к изнасилованию, так как полиция что-то делает и люди знают о действии таких наркотиков.

Аватара пользователя
skarlet
Освоившийся
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 10:48 pm
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение skarlet »

Miss_Kiss
Вообще, да)

Аватара пользователя
<Lady Trouble>
Втянувшийся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 10:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <Lady Trouble> »

skarlet писал(а):Ни один по настоящему любящий родитель не даст своему ребенку "чувство вседозволенности" !!!!
Да будет тебе известно, что много случаев, когда насильники росли в вполне благополучных семьях с любящими и заботливыми родителями. Родители вполне могли недоглядеть в плане того, что они просто не могут залезть ему в голову и не узнать о чём их дорогой сыночек думает.
skarlet писал(а):Любящий родитель НИКОГДА не позволит, что б в его ребенке зрели такие мысли!
опять таки, никто не сможет ребёнку в голову залезть. родители и знать не знают о чём он может думать. по поведению это заметить возможно далеко не всегда.
И в конце концов каким бы не был любящий родитель, бывают детки, на которых вообще никогда никто не может повлиять. по мне так ты преувеличиваешь вину родителей.

Аватара пользователя
skarlet
Освоившийся
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 10:48 pm
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение skarlet »

<Lady Trouble>
Прости, что грубо. Но, если ты пусть даже с чужим тебе человеком живешь под 1 крышей - разве реально не заметить, что этот человек курит, или что он пьян. или под кайфом???? Такое не проходит бесследно, особенно, когда ты знаешь своего ребенка с пеленок! Что родители не знают, что их ребенок каждые выходные по клубам шляется *( а эти мальчики судя по всему из таких) Разве нельзя отвлечь своего ребенка, попробовать поговорить "по душам"???? они просто забивают на это!
Если твой ребенок "каждую ночь в клубе" это уже странно! Более чем!

Когда я была подростком, моя мама всегда была в курсе, что со мной творится, где я бываю, что делаю. Может не досконально. Но, она всегда все чувствовала. Естественно, не я ей все рассказывала и детективов она не нанимала. а эти "недородители" не хотят на самом деле ничего знать!!!
насильники росли в вполне благополучных семьях с любящими и заботливыми родителями.
откуда информация что они были благополучны? Точно ребенок сыт и обут - ничего не значит! Со стороны может, что угодно казаться. Некоторые жены, которым мужья изменяют, то же делают вид "что ничего не происходит" и со стороны семья "цветет и пахнет"

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей