Из гадкого утёнка в прекрасного лебедя

Аватара пользователя
_boute-en-train_
Мастер
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 11:05 am
Контактная информация:

Из гадкого утёнка в прекрасного лебедя

Непрочитанное сообщение _boute-en-train_ »

Искала похожую тему,но не нашла.
Ведь так часто бывает,что просто красивейший ребёночек может вырасти и превратится в самое настоящее чудовище, или наоборот гадкий утёнок или просто непримечательная девушка становится царевной лебедем.
Знаете ли вы подобные случаи?
Случалось ли это с вами?
Как вообще к этому относитесь?
Пожалуйста,в эту тему. :wink:



Тема отмечена в Путеводителе
Подрастём, уедем в Питер и будем снимать порно.

И будьте уверены.
Россия будет держаться на таких, как мы.
©

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

Sand_ra
я все ще надеюсь, что
гадкий утёнок или просто непримечательная девушка становится царевной лебедем
это я про себя :lol:

Я тут встретила свою "первую любовь" вконтакте. Вместе в дет. сад ходили. Тогда, скажем так, он был гадким утёнком. Сейчас же симпатичный парень))

Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

мамина подруга, которая живет в Англии недавно приехала, не видев меня 5 лет.. и когда увидела воскликнула: надо же! а была ведь гадким утенком, а сейчас царевна лебедь :D
с одной стороны, конечно, приятно, но с другой не очень, что раньше меня считали гадким утенком :x да я и не считаю что сильно изменилась) только похудела и краситься начала, вот и все различие
:D

а вообще, я очень часто замечала сильную перемену тех, кого не видела) правда все же чаще все остаются такими же :)
Love me tender..

Аватара пользователя
_boute-en-train_
Мастер
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 11:05 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _boute-en-train_ »

Вообще на создание темы побудили фотки мамы.Пока её не было я тихонько залезла в её стол и перебутырив всё нашла её десткие и юношеские фотографи.Я так удивилась. :shock:
Без краски могу заметить,что мама у меня красивая, если кто видел фотки я думаю по комментариям могу потвердить,но что с ней было в детстве...
Нет,я кончено не скажу,что она было страшненькой.Простая,непримечательная девчушка с жиденькими волосами.Ничего общего.Совершенно НИЧЕГО.Ни формы носа,ни губ,ни глаз.И только в фотках за 11 класс уже увидела свою маму.Потом я уж призналась почему у неё в комоде лежит все ни этак,всё ни так и уж случаем спросила, когда же произошли изменения.Она говорит,то что в классе только 9-10 классе начала вот становится похожей на себя.Оказывается это у нас вообще по всех женской маминой линии. :shock:
Ах,какая светлая надежда зародилась у меня в голове... :roll:
Подрастём, уедем в Питер и будем снимать порно.

И будьте уверены.
Россия будет держаться на таких, как мы.
©

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

я не была самым красивым ребенком. в школе тоже до последнего класса внешностью не отличалась. теперь вроде очень даже ничего.
у меня так же есть подруга, которая тоже в дестве не была красавицей которых любят. ну необычная у нее внешность. теперь просто сногшибательная девушка.

и обратные примеры. самая популярная девушка класса теперь выглядит на 10 старше своего возраста.
моей лучше подруге долгое время говорили "что случилось" после того как видели ее детские фото. правда сейчас она занялась собой и выглядит очень хорошо.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

В классе седьмом я постоянно отвергала ухаживания одного мальчика, это продолжалось довольно долго, пару лет. Тогда он мне казался некрасивым и дурацким. Теперь...эх)) Чего я дура носом вертела :lol:

Аватара пользователя
кукуська
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:26 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кукуська »

у меня одноклассник есть, парнишка в школе с 1 по 11 класс был толстячком да еще рыжим и конопатым все это вместе смотрелось ужасно, но парень по себе веселый. Сейчас ему 24 года он стройный красивый и все такой же веселый. У него есть девушка и по прежнему много друзей. Так что красота не главное в жизни
Изображение

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

я считаю, что я изменилась в лучшую сторону :)
и парочка моих знакомых девушек тоже)

я с ними не была знакома в детстве, ничего не могу сказать, но подростки вообще в большинстве своем - какие-то нескладные, неуклюжие...короче, гадкие утята, каким была и я %)
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

у меня очень много таких примеров) особенно впечатляет девочка которая в школе ходила с вечной косой и в сарафане, а в институте расцвела и стала просто секси чика :D

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Наффи писал(а):особенно впечатляет девочка которая в школе ходила с вечной косой и в сарафане, а в институте расцвела и стала просто секси чика Very Happy
Ульяна? :D

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Я тоже стала красивее. В школе такой уродиной была :o
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Chameleon
Мастер
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chameleon »

Удивительно, но все наши "красавицы класса" , спустя каких-то три (!!!) года - просто тихий ужас. Ну ничего особенного, можно даже сказать - слишком просто. Уход за внешностью минимальный - при этом до сих пор корчим из себя невесть кого. Хотя сейчас только понимаю, что и тогда они не были выдающимися, но репутацию себе среди малолеток заработать смогли :D

И обратный пример - знаю девочек, которые ну оочень сильно похорошели. Некоторых даже не узнать. И изменились не только внешне, но и по манере поведения. Появилось всё - и красивая походка, и женственность, и приятный тон разговора, в общем - ну невероятная прелесть.

Что говоря о себе - то я честно всегда считала себя гадким утёнком. Лет до 10 ещё мной все любовались..а потооом, переходный возраст, наплевательское отношение к жизни и даже к внешности)) Ненавижу я все фотографии того времени. А вот лет с 15 я стала меняться...и сейчас уже, меня никто из бывших одноклассников не узнаёт на улице. Или делает вид, что не узнаёт)
Моя жадность растет пропорционально любви.

Аватара пользователя
Шура
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шура »

У меня половина друзей уверяет, что в школе были некрасивыми забитыми детьми, подвергавшимися насмешкам. Смотрю на них - и не верю, настолько они уверенные в себе и привлекательные люди))
А недавно встретила свою бывшую одноклассницу, которая чуть ли не королевной по школе ходила и считалась одной из первых красавиц - ну совсем ничего особенного.

Аватара пользователя
СуслЯк
Освоившийся
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 9:49 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СуслЯк »

да много таких примеров) очень много)
нет большего счастья,чем счастье близких...

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Мне часто говорят, что я очень изменилась в лучшую сторону... и сама замечаю... это все прическа, выщипывание бровей, фигура изменилась... Раньше (в школе) не уделяла всему этому столько внимания.
А один парень, которого я считаю САМЫМ красивым из всех, кого знаю, в школе был очень смешным и толстым))) а потом стал заниматься футболом и сейчас он потрясающий...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей