как можно закончить школу экстернoм в Pосcии?

Аватара пользователя
Mi$tress
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва - любофф...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mi$tress »

free_soul, хорошо, что вовремя передумали. Ведь так страшно всю жизнь посвятить не тому.. :o
Вот я пока не уверена, что экономическая сфера.. это моё.. :oops:
А с каждым годом будет сложнее всё бросить - и начать сначала. :(
Изображение

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Mi$tress писал(а):free_soul, хорошо, что вовремя передумали. Ведь так страшно всю жизнь посвятить не тому.. :o
Вот я пока не уверена, что экономическая сфера.. это моё.. :oops:
А с каждым годом будет сложнее всё бросить - и начать сначала. :(
вот-вот о 4ем я тебе и говорила...просто,по-моему,это ску4но,а если у тебя математи4еский склад ума,то есть же до фига интересных профессий,где это требуется!просто не делай поспешных выводов,но если это не твое,лу4ше беги,а то закиснешь,всю жизнь проспишь,а зевать тебе нельзя). :)
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Mi$tress
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва - любофф...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mi$tress »

free_soul, в любом случае я предпочитаю работу с бумагами и цифрами. :oops: Так что.. скорее всего.. всё-таки... бухгалтерия для меня идеальный вариант! :)
Тем более, работа это работа. :wink: Там всё должно быть сУрьезно. А в жизни никто не мешает мне общаться, тусоваться, заниматься творчеством. :yahoo!:
Изображение

Аватара пользователя
kotenok
Свой Человек
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 3:47 am
Откуда: greece
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kotenok »

да, с русским у меня есть не большие проблемы... забыла не много... на русском общаюсь только в нете... если делаю где-то ошибки не обижайтесь... 2 года в греции нахожусь...
а за советы спасибо
Изображение

Аватара пользователя
-=Lemuria=-
Втянувшийся
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 1:52 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -=Lemuria=- »

ExxTazZy писал(а):-=Lemuria=- и как она с этим справилась?
ксати это хоть как-то цениться?или наоборот негативно влияет на поступление в институт?и дальнейшую жизнь? :oops:
да никак это не влияет, это, по-моему, даже нигде не значится, как ты что заканчивал. единственное, у знакомой моей были некоторые пробелы в некоторых предметах. считаю, что окончание экстерном - это только на случац крайней необходимости, если уже совсем необходимо, а так ничего от этого хорошего нет. я бы никогда экстерном не закончила :o
kotenok писал(а):да, с русским у меня есть не большие проблемы... забыла не много... на русском общаюсь только в нете... если делаю где-то ошибки не обижайтесь... 2 года в греции нахожусь...
а за советы спасибо
небольшие, немного пишется слитно, т.к. можно заменить синонимом (маленькие, чуть-чуть) :wink: это так, подсказка просто)
Изображение

Аватара пользователя
Arm
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 6:34 pm
Откуда: Germany,Frankfurt am Main
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arm »

Я заканчивал, за один год 9 и 10, потом 11 класс. Учась в Немецком Коледже, паралельно сдавал.
Изображение

Аватара пользователя
ExxTazZy
Свой Человек
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:27 pm
Откуда: взять сил??
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ExxTazZy »

Modern и как?мозги не закипели столько учиться? :D

Аватара пользователя
Arm
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 6:34 pm
Откуда: Germany,Frankfurt am Main
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arm »

ExxTazZy нет, по сравнению с Коледжем, это было на много легче. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
kotenok
Свой Человек
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 3:47 am
Откуда: greece
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kotenok »

-=Lemuria=- писал(а):
kotenok писал(а):да, с русским у меня есть не большие проблемы... забыла не много... на русском общаюсь только в нете... если делаю где-то ошибки не обижайтесь... 2 года в греции нахожусь...
а за советы спасибо
небольшие, немного пишется слитно, т.к. можно заменить синонимом (маленькие, чуть-чуть) :wink: это так, подсказка просто)
спасибо... я такое помню...
Modern писал(а):Я заканчивал, за один год 9 и 10, потом 11 класс. Учась в Немецком Коледже, паралельно сдавал.
и как? расскажи по подробнее, я просто как ты наверное понял тоже хочу
Изображение

Аватара пользователя
Arm
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 6:34 pm
Откуда: Germany,Frankfurt am Main
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arm »

kotenok
Все это делается, через Директора. Ты берешь задания, на пол года или на год. Потом приьежаешь и здаешь. У вас может по другому не много, но суть одна.
Изображение

Аватара пользователя
kotenok
Свой Человек
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 3:47 am
Откуда: greece
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kotenok »

Modern писал(а):kotenok
Все это делается, через Директора. Ты берешь задания, на пол года или на год. Потом приьежаешь и здаешь. У вас может по другому не много, но суть одна.
дело просто в том что мне сказали что в белорусии это никогда не практиковалось... но я в конце лета хочу поехать в белорусь и попытаться договориться с директором школы в которой я училась, может что и выйдет...
а тебе вообще тяжело было так учиться?
Изображение

Аватара пользователя
Arm
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 6:34 pm
Откуда: Germany,Frankfurt am Main
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arm »

Та не может быть. По началу это Практиковалось, для детей, которые по каким-то причинам, не могут посещать школу, чаще всего по здоровью. Так переведись к примеру в Московскую школу, раз в Белорусии, такое не Практикуется. По началу не легко, потом все ок. И сдавать, не так страшно и не так тяжело. У наших учителей, отношение, более мягче. Сколько ты в Греции живешь?
Изображение

Аватара пользователя
kotenok
Свой Человек
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 3:47 am
Откуда: greece
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kotenok »

Modern писал(а):Та не может быть. По началу это Практиковалось, для детей, которые по каким-то причинам, не могут посещать школу, чаще всего по здоровью. Так переведись к примеру в Московскую школу, раз в Белорусии, такое не Практикуется. По началу не легко, потом все ок. И сдавать, не так страшно и не так тяжело. У наших учителей, отношение, более мягче. Сколько ты в Греции живешь?
в Греции 2 года, я здесь в принцепе закончила один год, второй не потянула... не знаю если это учтется...
Изображение

Аватара пользователя
Arm
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 6:34 pm
Откуда: Germany,Frankfurt am Main
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arm »

Сколько тебе оставалось в Греции классов? Сколько там вобще классов?
Изображение

Аватара пользователя
kotenok
Свой Человек
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 3:47 am
Откуда: greece
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kotenok »

здесь 12, мне осталось здесь 2 года еще...
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость