Похудательный дневник Пожарной машины

Аватара пользователя
_AbSuRde_
Мастер
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 4:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _AbSuRde_ »

Пожарная_Машина писал(а):Что ж, в новый год за новой фигуркой!
с возвращением и удачи :rose:

Аватара пользователя
Пожарная_Машина
Освоившийся
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 2:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пожарная_Машина »

modest-quiet-girl, спасибо! :)

Сегодня я опять ленилась....
Проспала до обеда (выыыспалаааась!).

В течение дня:
Красная икра + гречневый хлебец;
Кусочек красной рыбки;
2 "рафаэлки" (такие сырно-крабовые шарики с оливкой внутри);
5 масеньких кубиков "Дор Блю";
2 куска карбонада;
2 ст.л. салата: сельдь + перепелиные яйца + салатные листья + сыр тертый + зелень;
Много зеленого чая.


Собираемся в кино с любимым. Надеюсь, обойдется без пива и поп-корна. Тем более что последний я вообще не люблю. А вот пивка я б выпила... но не буду. :x
Изображение

Аватара пользователя
SweetStrawberry
Королевская Особа
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SweetStrawberry »

Приветик)
Вот решила тебя тоже поддерживать как могу)
Посмотрела фотки твои,ножки красивые у тебя)
Старайся и все получится у тебя!!...
А настрой у тебя боевой прям)
Если бы люди побольше рассуждали, то убедились бы, что жизнь не стоит того,чтобы о ней так заботились

Аватара пользователя
Пожарная_Машина
Освоившийся
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 2:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пожарная_Машина »

SweetStrawberry, спасибо большое за комплимент и за то, что заходишь! :rose:

На злобу дня.
Кто-нибудь объяснит мне, почему в предменструальный период моя сила воли равна минус единице? Я чувствую, как живот раздулся, я испытываю постоянный непреодолимый жор и превращаюсь в маленький экскаватор - все, что под руку съестного попадется, немедля окажется внутри моего несчастного организмика! Я чувствую, что одежда давит уже. К весам, конечно, даже подходить боюсь.
Пипец, я даже в НГ так не обжиралась!!!


В день последней моей записи мы пошли в кино, я пила там пиво и ела чипсы. Потом еще дома было снова пиво и даже пельмени! :o
Следующие два дня я работала. На работе дежурные утренние бутеры с колбасой, что-то еще и еще...А после полуночи моя подруга ждала меня дома с рождественским ужином - шампанское, крабовый салат и тефтели. :o :shock:
Вчера любимый после работы принес роллов. Иснова шампанское и еда после полуночи.
Сегодняшний день не стал исключением... %)
Такой вот себя чувствую:
Изображение

Я еще и курить бросаю...
Блин, мою сестру бросил парень, и она похудела на 6 кг, а коллега по работе - на 5, потому что бытовые проблемы с мужем и жилплощадью заели совсем, еще одна подруга только родила и крутится с малышом, как белка в колесе, тут в туалет сходить некогда, не то что поесть спокойно .. Почему, когда нам хуже всего на свете или нет времени, мы просто забываем о еде, поглощенные проблемами, заботами, делами.
Когда же все прекрасно на всех фронтах, только и думаешь о еде! Или заставляешь себя о ней не думать, считаешь калории, сокращаешь порции... Вот бы наоборот было!

Такая апатия от этой обжираловки!

Что я сделала?
Пошла и нафик выкинула всякую вредную писчу из холодильника.
Интересно, это поможет?
Скачала книгу Екатерины Мираминовой "Система минус 60". Давно хотела почитать.
Больше ничего, собственно.....

Пы.Сы. Кто-нибудь можеть стереть спамерское сообщение из моего дневника??
Изображение

Аватара пользователя
Under Sun Beams
euphoria
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 10:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Under Sun Beams »

Пожарная_Машина
солнц, ты давай-ка не расклеивайся! начни с малого. постарайся не есть на ночь. потом, например, исключи вредные перекусы.
затем добавь легкую физ. нагрузку. глядишь и втянешься.

у тебя очень интересный дневничок, все понятно и очень правильно расписано. осталось начать это все соблюдать, именно начать, потом так втянешься и привыкнешь :)
ты думала, я умер? я летаю. мне трудно, я совсем тебя не знаю.

Аватара пользователя
Пожарная_Машина
Освоившийся
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 2:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пожарная_Машина »

~Кефирная~, спасибо за поддержку!
Да, не есть на ночь - моя больная тема! Мало того, что я сова по натуре - пик физической и моральной активности на ночные часы приходится, так еще и работаю до 12, соответственно, дома где-то в час, половину второго, и тааааак на жор распирает! %)
Естественно, всеми правдами и неправдами пытаюсь себя уговаривать, отправляю спать, да не всегда удается.

Сколько, блин, себя помню, столько и худею, по-моему. Лет эдак с 14 начала информацию о диетах и здоровом питании собирать. Папа все еще подшучивал, что мне впору в диетологи податься... И что вышло из этого? В теории я подкована, до сих пор все новые и новые знания черпаю из разных источников, а на практике - ноль без палочки. Пару недель продержусь - и обязательно какой-нибудь повод найду для обжорства.

Часто я напоминаю сама себе Бриджит Джонс. Такая же лентяйка, не доводящая громадьё своих планов до конца.
Изображение

И ведь знаю же, как это круто - чувствовать себя стройной, уверенной в себе, красивой! Физическая легкость, никакой одышки, никаких жирков свисающих. :roll: :roll: :roll:

Ну, конечно, жаловаться нечего тут, надо в бой!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
_AbSuRde_
Мастер
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 4:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _AbSuRde_ »

Пожарная_Машина писал(а):Ну, конечно, жаловаться нечего тут, надо в бой!
золотые слова!!! :) :twisted:

Аватара пользователя
ИРА.Б.
Новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 12:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ИРА.Б. »

Привет :D
Изображение
рот на замок.....

Аватара пользователя
KEC
Королевская Особа
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 4:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KEC »

Пожарная_Машина
да, почитав твой днев можно сказать, что ты оптимистка)))

прекращай давай есть на ночь, а то ты желудок заполняешь на ночь а он ночью жиры откладывает.... Прессик качай и самое главное или бег или прогулки по часа 2-3 (поверь быстро скинешь)....

А питание твое в начале днева мне оч даже понравилось, так что давай не ленись и выполняй что сама писала)))

Изображение

Аватара пользователя
SweetStrawberry
Королевская Особа
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SweetStrawberry »

Пожарная_Машина
Ничего страшного,жор этот пройдет,главное собраться!!
И все получиться)
А так,как у тебя настрой такой боевой,то у тебя обязательно все все все получиться)Главное захотеть)
Если бы люди побольше рассуждали, то убедились бы, что жизнь не стоит того,чтобы о ней так заботились

Аватара пользователя
Пожарная_Машина
Освоившийся
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 2:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пожарная_Машина »

KEC писал(а):Пожарная_Машина
да, почитав твой днев можно сказать, что ты оптимистка)))

прекращай давай есть на ночь, а то ты желудок заполняешь на ночь а он ночью жиры откладывает.... Прессик качай и самое главное или бег или прогулки по часа 2-3 (поверь быстро скинешь)....
Спасибо! :rose:
Да, стараюсь во всем оптимисткой быть) В наше нелегкое время только позитивный настрой и спасает))

Прессик надо по-любому. Я иногда вспоминаю про свой тренажер, вот такой он у меня:
Изображение
Но большее время, конечно, он служит вешалкой для одежды. :x

Про прогулки и бег.
О беге думаю частенько, может, весной соберусь, у меня рядом с домом прудик, вот вокруг него можно бегать. Там все бегают))
А вообще-то у меня ноги-то достаточно худые, да и попа. Я 7 лет официанткой работаю в убойном режиме - 15 часов в сутки на ногах, беготня туда-сюда с тяжелыми подносами, расслабляться не приходится))
:)

Я хочу купить диск здоровья, вот такой:
Изображение
У кого-нибудь есть?

SweetStrawberry, да я тоже думаю, с наступлением месячных должен жор угомониться! И животик сдуется.

Сегодня пока только один раз покушала. Вкусненько бурый рис пожарила - с чесноком, соевым соусом, шафраном и травками итальянскими. Ням-ням!
На вечер нарезала овощей - кабачки, баклажан, перец болгарский, помидорку, морковь, лук и чеснок. Потушу их с томатной пастой и специями.
Пью зеленый чай и водичку простую.
Надо разгрузиться хоть немного, завтра на фруктах хочу посидеть.

Вечером любимка приедет, лишь бы с ним ни на что не соблазниться вредное! А то он все ругает меня, что я много кушаю, а как придет, начинается: "Может попьем чего-нибудь...."
А я ж как выпью - так мне кушать охота, алкоголь - он же хитрый, аппетит разжигает на раз-два-три!
Но я в этот раз серьезно настроена!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dominik@
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 1:36 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dominik@ »

Здорово, почитала твои параметры, у тебя хоть бедра в норме, у меня вообще попу разнесло)
Я сильная и непокорная,
Душа моя гордая
И не по силам,
Тебе погасить ее.

Аватара пользователя
Пожарная_Машина
Освоившийся
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 2:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пожарная_Машина »

Dominik@, да а толку-то?) Я практически прямоугльная))) Была б попа, может, попропорциональнее смотрелась бы фигура)

Как я и говорила, ОН позвонил и говорит, что хочет чего-нить попить. И соседка пришла, тоже хочет... Надоели, блин, искусители)
НЕ БУДУ ПИТЬ Я! :evil:

Аватара пользователя
_AbSuRde_
Мастер
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 4:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _AbSuRde_ »

Пожарная_Машина писал(а):НЕ БУДУ ПИТЬ Я!
и не надо!!! это не только для фигуры вредно, но и для здоровья!!!
нужно вести здоровый образ жизни:)

Аватара пользователя
Пожарная_Машина
Освоившийся
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 2:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пожарная_Машина »

modest-quiet-girl писал(а):нужно вести здоровый образ жизни:)
Нужно))
Но люблю я это дело, черт возьми! Кто-то сладкое любит, кто-то мясо, а я - вкусный алкоголь (шампанское брют, вино белое сухое, виски с колой...), так что очень тяжело отвыкать)) %) %) %) Но надо. Скоро уж пора будет ребеночка планировать))))) :roll:

Подскажите кто-нибудь, почему у меня линеечку не получается загрузить? Копирую ссылку в подпись, а вместо картинки только голая ссылка и вылазит.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей