Дневничок Fergie

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

ох девочки. сто лет не писала тут. изначально завела дневник, т.к. хотела поправиться, а мне это не удавалось никак. и вот удалось :(
в общем 2 года назад.
мы с подружкой часто ходили в макдак. за две недели почти каждый день, или через день. и это не могло не отразиться( я поправилась на 5 кг. стала весить 50. раньше всегда висела 45 и мне было комфортно. ну немного погрустила , думаю сброшу все равно, я обычно если и набирала, всегда сбрасывала до 45, это мой стабильный вес с 10 класса.
а тут, год назад я переехала, и часто было дома одна и часто ходила в магазин одна, в общем, я всю осень и зиму постоянно ела пиццы, тортики всякие, печеньки, после нг привезла кучу конфет из финляндии. :(
вчера начала примерять вещи летние, джинсы, брючки, юбки. это пи*дец девочки, простите за мат. на меня ничего не налазит!!! белые джинсы которые я всегда с трудом надевала, теперь не могу натянуть выше колен!!! :cry: :evil: кучу новых вещей, которые я купила, но не успела одеть, на меня на налазят :cry: мне самой плохо, потому что я когда мерила купальник, и увидела себя в отражении, чуть не упала, я такая жирная, особенно ноги и попа и живот :cry: а ведь я собиралась на пляж летом, я не пойду теперь((

хотела зайти в книжный купить какой-нить диск с упражнениями на бедра, типа пилатеса, не знаю поможет ли(
ужасно стыдно, что я так себя запустила, просто кошмар(( хочу обратно свои 45(( все говорят что мне так хорошо, и попа есть и ноги, но они всегда были. в груди нет изменений, не стала больше или меньше, чем была. а ляшки(( ужас. я честно когда взвесилась недавно была в шоке - 55 кг. за 2 года я набрала 10 кг!!! :o :shock: :cry:

завтрак
чай
2 бутерброда с сыром и листьями салата
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

я понимаю твою панику. сама нечто подобное испытывала, когда поняла, что 90% шмоток не влазит((
удачи тебе!

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Fergie
Наташ, зачем тебе покупать диски? В интернете ооочень много разных программ. В том же контакте посмотри.
удачи тебе :rose:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Эрика
я просто в огромной печали и недоумении и шоке(
спасибо! :rose:


Vynnessia
просто с ноута неудобно, он на кухне, тут не поделаешь ничего, а диск вставлю в плеер и давай утречком) я нашла одно видео с синди круфорд контакте, что-то типа утренняя зарядка. 11 минут, где бы туром их еще выделить :(

спасибо!


--
я свинья. хожу на работу, а там мы пьем чай, и я постоянно на конфетах сижу :cry: хотя домой не покупаю. плюс еще дарят(

девочки. чем можно заменить всякие конфетки и печенки к чаю. тк иногда когда пьешь чай, очень хочется что-то еще пожевать( хочу жевать менее вредное.
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

Fergie писал(а):девочки. чем можно заменить всякие конфетки и печенки к чаю. тк иногда когда пьешь чай, очень хочется что-то еще пожевать
Вот какую статью нашла. Может быть что-то подойдет)
Вкусным лакомством, которое в небольших количествах может быть очень полезным, является халва. Несмотря на особую калорийность (в 100 гр. – 500 калл.), в халве гораздо меньше сахара, чем в том же молочном шоколаде или конфетах — всего 30%, а вот состав витаминов весьма внушительный — В1, E, F1. Арахисовая халва богата витаминами РР, D, В2, В6. Следовательно, съедать небольшое количество халвы даже рекомендуется диетологами.
Не менее полезен мармелад. Благодаря содержанию в нем пектина, он способствует хорошей работе пищеварительного тракта и снижению холестерина в крови. Хорошо для организма потребление зефира и пастилы — в их состав входит агар, изготавливающийся из красных водорослей, который нормализует работу желудочно-кишечного тракта и печени, а благодаря наличию йода — работу щитовидной железы.

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

фарфоровая кукла
спасибо Алён :rose:
фарфоровая кукла писал(а):Следовательно, съедать небольшое количество халвы даже рекомендуется диетологами.
а это сколько?)) я просто халву люблю, но ем ее много сразу(
спасибо за информацию!)


сегодня съела 4 малюсеньких бутера с сыром и листьями салата, чай, сейчас ем йогурт Valio.

отпинайте меня, я купила мини тортик себе :cry: :cry: :cry:
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Queen of Evil
да я тоже часто пью чай просто без всего, а иногда прям тянет что-то съесть( какая-то зависимость от еды уже.
зашла в магаз, купила йогурт, думаю "молодец, полезную штуку купила". иду мимо отдела где торты, блинский, руки сами тянутся к мини-тортику(

сегодня:
кофе, бутеры с сыром (пора мне кажется прекращать их есть, много хлеба)
мясо по-французски (кусочек небольшой)
яблоко
томатный суп на ночь сожрала :cry:
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

приехала домой и не пойму. в спб у меня нет весов, но я взвешивалась в икее и была 55 кг. а тут 52,5 :o то ли тут изначально не так считается вес, то ли я что.. худею? :D
была жара, есть особо не хотелось, да и я стараюсь себя немного ограничить все же. почти не ем майонез, вместо газировки пью чай, правда вчера ходила в макдак, и поняла что мне нельзя картошку жареную и фри. у меня потом дико болит живот, уже 3 раз замечаю. такое.

утром
чай и 2 бутера с икрой :oops:
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Нахалка
у нас уже не жарко( боюсь взвешиваться

седня я свинья
роллы кадифорния
медовый торт. 2 куска :cry:
чай
шоколадка испанская какая-то, жутко сладкая, съела и весь сахар до сих пор чувствую, бэ
кофе
2 кусочка сыра и 3 ломтя колбасы, я сорвалась, я не ела ее год :cry:
What am I what am I what am I in my own dear eyes

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Дневничок Fergie

Непрочитанное сообщение leya »

Закрыто.
Изображение
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя