Еще не законченный рассказ

ма6ка
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ма6ка »

ура!!!!!! что-то новенькое!!!!! супер!!!! МАШКА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!
:yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
Жизнь - трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит))

Аватара пользователя
NeGoDяйkA
Освоившийся
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 11:06 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NeGoDяйkA »

ма6ка писал(а):МАШКА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!
во-во!! ППКС!!
Молодца!!! :rose:
Я счастлива... я просто счастлива... я живу, зная, что живу ради кого-то... моя жизнь принадлежит не только мне... но и ЕМУ тоже...

YILDIZ
Втянувшийся
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 3:37 pm
Откуда: Turkey/ Izmir
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YILDIZ »

Машка мы тя абажаем :yahoo!: мы тебя очень очень любим :rose:
Изображение

Аватара пользователя
NeGoDяйkA
Освоившийся
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 11:06 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NeGoDяйkA »

YILDIZ писал(а):Машка мы тя абажаем мы тебя очень очень любим
ППКС!!!

ты где пропала?! 2 дня уже ничё не пишешь! :oops:
Я счастлива... я просто счастлива... я живу, зная, что живу ради кого-то... моя жизнь принадлежит не только мне... но и ЕМУ тоже...

YILDIZ
Втянувшийся
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 3:37 pm
Откуда: Turkey/ Izmir
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YILDIZ »

NeGoDяйkA писал(а):
YILDIZ писал(а):Машка мы тя абажаем мы тебя очень очень любим
ППКС!!!

ты где пропала?! 2 дня уже ничё не пишешь! :oops:
эт ты мне или Машке :lol: хи хи хи шучу но ты права :( уже целых 2 дня ничо не писала :cry: .Машаааа пишииии мы ждём тя :cry:

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

Девчонки вчера времени не было. Сеня постараюсь к вечеру написать.

YILDIZ
Втянувшийся
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 3:37 pm
Откуда: Turkey/ Izmir
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YILDIZ »

ok
Изображение

Аватара пользователя
NeGoDяйkA
Освоившийся
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 11:06 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NeGoDяйkA »

Татушечка писал(а):Девчонки вчера времени не было. Сеня постараюсь к вечеру написать.
будем надеяться!.. :twisted:
Я счастлива... я просто счастлива... я живу, зная, что живу ради кого-то... моя жизнь принадлежит не только мне... но и ЕМУ тоже...

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

"И тебе здравствуй! Раньше мне казалось что я могу сказать тебе многое, а теперь даже не знаю что написать. Прошло не так много времени после того как мы растались, но мне кажеться что прошла целая вечность. Вечность боли, а не любви.
Ты хочешь знать люблю ли я тебя еще? И я отвечу тебе что люблю! Люблю так, как некого еще не любила. Зачем я тебе это говорю? Я сама этого не знаю. Просто мне очень больно! Понимашь больно видеть тебя с другой! Наверно и тебе было так же больно видеть меня с Денисом. Ты мстил мне, а я мстила тебе. Резала по больному. По самому живому и беззащитному. Ты чувствовал эту боль. Я знаю.
Просто ты глупый мальчишка. Да имено глупый. Ты поверил в то что мне нужен этот Денис. но это не так. Меня не привлека.т зализаные гелем мачо, которые думают только о том как бы побыстрее затащить крашеную блондинку в постель. Я ненавижу таких людей. Почему я влюбилась в тебя? Потому что ты не такой как они. Ты сильный, добрый и ласковый. Я любила твою ласку,нежную почти как у отца к ребенку ты опекал меня как маленькую. твои сильные руки, которые я не хотела отпускать из своих рук. твои губы, такие мягкие и чувствиные. твои глаза в котрых как мне казалось я магла утонуть, но ты спасал. Твое дыхание и твой запах. Он почти стал мне радным, мне хотелось прижаться к тебе и некоглда не отпускать. Но я отпутила. Отпустила против своей воли. Сейчас я бы вернула времы назад если бы только смогла, но как не жаль это не возможно. Хотя конечно возможно, только вопрос в другом нужно ли? Как считаешь ты? Мне почему то кажеться что если мы опять будем вместе ты опять не будешь мне доверять так как раньше.
Но я все равно люблю тебя как раньше. Жалко что мы понели это сейчас, а не после соры..."
Рома закончил читать письмо и улыбнулся. Хотя там и было написано что может у них нечего не получиться, его это не смущало. Она его ЛЮБЛИЛА!! он смотрел на письмо и его лицо светилось от счастья. В этой жизне все таки есть любовь. И он зделает все чтобы только добиться её. Он вернет все назад

Чуть чуть только. Не ругайте меня :oops:

Аватара пользователя
NeGoDяйkA
Освоившийся
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 11:06 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NeGoDяйkA »

Татушечка писал(а): Не ругайте меня
да?да? не ругать?!
ну ладно... так и быть... только ты пиши! :D
Я счастлива... я просто счастлива... я живу, зная, что живу ради кого-то... моя жизнь принадлежит не только мне... но и ЕМУ тоже...

YILDIZ
Втянувшийся
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 3:37 pm
Откуда: Turkey/ Izmir
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YILDIZ »

Машка пишиии :rose: ... Я так прывыкла к Марго,Роме,Марине к Жене наверна мне какта пуста будет в душе :cry: кагда рассказ закончится буду скучать :cry:
Изображение

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

Время пролетело быстро. Марго выписали из больницы, она начинала приходить в норму, но в школу так и не ходила. учителя приходили к ней на дом, ведь экзамены были уже на носу. но она и сама прекрасно знала что сдаст их. Вечера она проводила в парке гуляя с Мотькой, или с Мариной. Они помирилсиь. Подумали и решили что зачем сориться из-за какого-то Дениса ведь дружба важнее всяких парней. ТОлько с Ромой она так и не встретилась. Зато каждый день находила под дверью или одну розу или маленький букетик из красных роз. он помнил всегда что это ее любимые. Темно-темно красные, с шипами. иногда они были с запиской иногда без. Но больше не было таких писем как тогда. Просыте записки в которых он интересовался как её состояние, или что-то в этом роде. Каждый раз открывая маленький розовые конверт онп надеялась уидеть там слова любви, но их не было. Он ее разлюбил? каждый раз вертелось у нее в голове. Но нет, если бы разлюбил то не присылал таких писем. А может он приносит их из жалости? Ведь по суте он виноват в том что она пережила. Если это так, что это все просто жалось, то он сволочь. Но сволочь которую она все ранво любит.
-Опять от Него? - делая на слово него ударение, спецально выделяя его,спросила Ритина мама - и не надоело ему? Он что не поймет чтоли что вы все равно не будет вместе?
-Мам зачем ты так? - тихо сказала Марго и посмотрела уже в стоый раз на сегоднешний букет.
-Как так? Дочка я ведь за тебя переживаю. если бы не ОН, то ты бы не провела в больнице столько времени. У меня бы не появился первы седой волос, из-за переживаний. И вообще ты что все еще его любишь?
-Да мама я его все еще люблю - сказала Марго и посмотрела на мама заплкаными глазами. - Люблю, пониманшь люблю!!! Люблю больше жизни.
-Дочка но он ведь предал тебя! - в недоумение сказала Анфиса Сергеевна.
-Он предал меня также, как и я предала его..
-Ты это о чем?
-О том что и я ему изменила - но увидев страный взгляд мамы попровала - Ну не в том плане. Я поцеловалась с Денисом. да и вообще зачем он появился в нашей семье. Я понимаю его отец, но он то зачем?
-Кстати о его отце..Мы растались - сказла Ритина мама и из ее глаза упала маленькая слезинка - я застала его с другой. с какой-то девченкой, малолетней. Она младше его лет на десять, а ему все равно. Как не стыдно.
-Мамаойчка не плачь только - обнимая маму сказала Марго - это у них уже натура такая. Такие люди как они не верят в любовь.
-Наверное ты права. Ладно Марго хочешь быть с Ромой, то я тебе запрещать не буду. Если любишь, то желаю удачи. Только смотри дочка не натвори глупастей и не пвоторяй старых ошибок....

Аватара пользователя
SunNata
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 8:42 pm
Откуда: империя ангелов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SunNata »

Здорово, наконец-то продолжение. Читала бы и читала))))))
Сильнее всех - владеющий собою.....

YILDIZ
Втянувшийся
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 3:37 pm
Откуда: Turkey/ Izmir
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YILDIZ »

ага :) я бы тоже читала читала читала бы не надаедая :yahoo!: .как я люблю этот рассказ :rose: хоть бы он не канчался никогда :cry: знаю эт невазможно :( но мечтать не вредна :D :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Leechie
Невеста Форума
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 8:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leechie »

Татушечка
я твой рассказ читала на Есе и токо щас заметила, что он и здесь есть. Ну что сказать - вначале было немножко наивно, мне показалось, что парни изображены слишком идеальными, особенно Женя. Но вообще очень хороший рассказ, один из тех, которые я с интересом читаю ("Полный вперед" и "Еще 15 минут"). С нетерпением жду конца!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость