Еще не законченный рассказ

ЗвездочкА
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 10:25 pm
Откуда: Астана
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЗвездочкА »

я оч. рада, что ты согласилась. :yahoo!:
во-первых, я писала, что фильм будет пробный. :wink: как-нибудь снимем, и я его вам всем отправлю, посмотрите. :)
а во-вторых, на мой возраст не смотри, это только цифры.на самом деле я выгляжу на лет 15-16, у меня уже 2 музыкальных образования и у меня дядя работает в киносъемочной студии, но не наю,я наверно у него помощи просить не буду,в смысле приборчики там всякие и т. д. постараюсь сама как-нибудь так, а пару советов конечно попрошу. :wink:
а продолжение? :rose: :wink:
Жизнь дается человеку всего лишь один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

ЗвездочкА
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 10:25 pm
Откуда: Астана
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЗвездочкА »

я оч. рада, что ты согласилась.
во-первых, я писала, что фильм будет пробный. как-нибудь снимем, и я его вам всем отправлю, посмотрите.
а во-вторых, на мой возраст не смотри, это только цифры.на самом деле я выгляжу на лет 15-16, у меня уже 2 музыкальных образования и у меня дядя работает в киносъемочной студии, но не наю,я наверно у него помощи просить не буду,в смысле приборчики там всякие и т. д. постараюсь сама как-нибудь так, а пару советов конечно попрошу.
а продолжение?
Жизнь дается человеку всего лишь один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

скоро уже конец будет. завтра напишу или седня. просто на дискотеку вечером ухожу

Аватара пользователя
Sоня
Королевская Особа
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 6:07 pm
Откуда: В стране вечной жары...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sоня »

Татушечка
наконецто я дошла до конца...читала не могла оторватся!!!молодец...читаю и плачу...завидую я ей немного... :cry: жду не дождусь нового...и знай я твоя новая поклонница
Изображение

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

Очень приятно :rose:

Аватара пользователя
Sоня
Королевская Особа
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 6:07 pm
Откуда: В стране вечной жары...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sоня »

Татушечка
ну и где же продолжение?!
Изображение

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

-Дорогие выпускники поздравляю вас с окончанием 9 класса. Это первая ступень котрую вы переступили и надеюсь что многие из вас остануться с нами и дальше. Как я знаю многие идут в 10 класс и я очень рада этому. Потому что не всегда хочеться терять таких учеников как вы - торжествено сказала в микрофон директриса, и в этот момент по залу прошолся ряд смешков. Конечно как же ей хочеться терять учеников, которые кидали в туалет дрожи, разбивали "случайно" окна кабинетов, списывали в открытую не кого не стесняясь. Но видно сегодня дириктриса решила заыбть об этом и показать свою любовь к ним.
После поздравлений дириктрисы были сказаны слова класныйх руководителей и просто учителей. Все они желали им счастья, успехов в учебе и так далее.
-Ну чего куда сейчас пойдем? - спросила у всего класса Марина.
-Пошлите в парк в кузьминский, там поглуяем. - предложил Колька их однакласник. Почти все подержали его идею и договорились встретиться около школы через полтора часа.
-Ты пойдешь? - спросила Марина у марго когда они направлялись в сторону дома.
-Наверное пойду. Только смысла не вижу. Ты видела он даже не смотрел на меня. Разлюбил - гркстно улыбнулась Марго и опять в глазах мелькнула слезинка.
-рит хватит плакать. Он боиться смотреть. Боиться что ты отвернештся от него. ведь ты сама прекрасно знаешь что он любит, только пытаешься переубедить себя - в который раз пыталась ей доказать обратное Марина.
-Ладно Марин, это мои проблемы и я должна их решить сама - попыталась улыбнуться Марго.
-Не умеешь ты врать Рит - грустно улыбнулась Марина и она разошлись по домам, чтобы переодеться к вечеру.

Аватара пользователя
Sоня
Королевская Особа
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 6:07 pm
Откуда: В стране вечной жары...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sоня »

Татушечка
не нравится мне это :cry: я хочю что бы они вернулись...
Изображение

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

-Ну и чего ты ведешь себя как индюк? - спросил Женька Рому когда они курили в леске за школой.
-Ты о чем? - делая вид что он не понимает спросил Ромка и делая сильный затяг. В последнее время он стал больше курить. Пачка сегорет в день была уже обычной нормой. Кент 4 уходили быстро, что он и сам не успевал моргунть глазом.
-Ты че из себя дурака делаешь? Почему ты не подошел сегодня к Марго на линейки?
-Я был занят..
-Чем это интересно? Опять курил? Какая это сигарета за день? 6 или 7? Ром те не кажеться что это слишком. Тебе нельзя столько курить. Ты же спортсмен.
-А тебе не все равно? - резко спросил Рома опять сильно заятгиваясь - это мое дело. И из команды меня скоро попрут, поганой метлой. Кому я там нужен?
-Ты нужен своей команде. Без тебя они не согут выйграть. Только ты дурак этого не понимаешь и ведешь себя по тупому. И еще Марго. Я что думаешь не знаю что ты ей цветы каждый день под дверью оставляешь.
-Откуда ты это знаешь? - удивлено спросил Рома.
-Да это все уже знают. а так мне Марина рассказала. Так почему ты не подошел к ней?
-я боюсь - тихо сказал Рома и опусти в глаза в пол опять затянулся.
-Чего ты боишься? - не понимающе спросил Женя.
-я боюсь того что она опять вернеться к этому Денису или что все то что она мне написала бред. Я боюсь на нее давить.
-Дурак ты Ром, какой же ты дурак...

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

Опять розы. Когда он успел? смотря на букет из пяти роз подумала Марго. записка. опять наверно бональное как ты себя чувтсвуешь. Нет, там написано что-то большее. "Я тебя люблю, надеюсь сегодня мы сможем поговорить без лишних глаз. Рома."
Прочитав записку Марго подпрыгнула от счастья. Наконец-то они поговорят и все это разъясниться.
До выхода оставался час и за это время ей надо было накраситься и переодеться. Они пойду в парк, значит можно одеться простенько но со вкусом. Черное платье с розовой лентой самое то, подумала Марго, черные балетки можно взять у мамы, она не будет против. Переодевшись она окинула себя взгядом в зеркале. Не хватало только накраситься. Темные тени, бледный блеск, почти прозрачный, черый карандаш для глаз и тушь для объема ресниц, зделали свое дело. Из зеркала на нее смотрела красивая, повзрослевшая девушка.
Окинув себя в последний раз в зеркале она вышла из дома.


-Ну что все пришли? - спросил все тот же Колька у класса, когда они собрались у школы.
-Нет Ромка еще не пришел - сказал Женька.
"Значит все это ложь и он не придет, подумала марго и сердце ее екнуло"
-Да вот же он идет - сказал Колька и все повернулиь туда откуда шел Ромка.
-Вот это да - прошелся вздох удивления по толпе. Марго смотрела на рому и смущено улыбалась. таким она его еще не видела. Черный пиджак, розовая рубашка, порезваные джинсы, черно-белые кеды Circa с черепами по бокам, красивая укладка. Но даже это было не самое главное. В руках он нес огромный букет, красных, темно красных роз.
-Марго это тебе - протягивая Марго букет сказал Рома и улыбнулся своей самой красивой улыбкой - Зая ты простила меня?
-За такой букет нельзя не простить - улыбаясь сказал марго.
Рома наклонился и поцеловал Марго. Боже как же она соскучилась по его губам. Об этих губах она мечтала ночью, об этих руках которые сейчас обнимали ее она грезила все то время окгда они были не вдаоем. И вот сейчас когда тот парень которого она так сильно любит стоит и обнимает ее, она чуствует себя самой красивой и желаной девушкой на свете.
-Я тебя люблю - громко, почти крича сказл Рома - Слышите все я люблю эту девушку, люблю только ее и не кого другого!! Марго скажи честно ты люишь меня?
-Люблю Ром. Люблю.
-Обещай мне одну вещь, слышишь ты мне пообещаешь то о чем я тебя щас попрошу? - с жаром прокричал Рома. Ему было все равно что рядом стоит весь их класс. что рядом стоит девушка с помощью которой он мстил Марго. Ему было все равно. он смотрел на Марго и не мог поверить в то что они опять вместе.
-Все что хочешь - не задумываясь сказал Марго и улыбнулась.
-Рит обещай что мы будем вместе и что такой слово как предательство и лож мы больше некогда не познаем и не услышим!
-Ром глупенький, я обещаю что мы будем вместе и таких слов не услышим некогда.
-Ты только не предавай зай, только не предавай - крепко обнимая Марго сказал Ромаи подняв ее на руки закружил над землей.


Все это конец!!!

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

Спасибо все кто читал мой рассказ и подердивал меня. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :rose: :D

ЗвездочкА
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 10:25 pm
Откуда: Астана
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЗвездочкА »

%) аФФигеть :) , как классно, только жалко что рассказ кончился.. :cry:
я бы еще что нидь из твоего репертуара почитала :wink: .
Жизнь дается человеку всего лишь один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

спасибо большое. в скором времени что нить напишу

YILDIZ
Втянувшийся
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 3:37 pm
Откуда: Turkey/ Izmir
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YILDIZ »

:cry: Машка маладец я тя абажаю в 2 раза больше чем прежде :rose:
Изображение

Аватара пользователя
Sоня
Королевская Особа
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 6:07 pm
Откуда: В стране вечной жары...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sоня »

Татушечка
:yahoo!: МОЛОДЕЦ!!! ВЫПУСКАЙ КНИГУ,Я ПРОЧИТАЮ ЕЁ СВОИМ ДЕТЯМ :wink: БЛИН ЭТОТ РАССКАЗ ВОШЁЛ МНЕ В ВЕНЫ... :yahoo!: :rose: :rose: :rose: :rose: ПШИ ЕЩЁ ЧЕГО НИБУТЬ...
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей