Девушки, которые за собой не ухаживают.

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

anaximines
это, простите, фотошоп?? :shock: или это та девочка, о котрой ты написала?? :shock:

про себя:
признаюсь: бывает такое, что ну нееет ни сил ни времени сделать аккуратный маникюр. и ноготь облупленный допускаю только один) когда их больше - кшно стираю, крашу бесцетным и пережидаю с ним до того момента, когда появится свободный часик не для сна, а для ванночки, пилочки и лака)
или вот голову уложить тоже времени не бывает. у меня волосы кудрявые, чтобы они были в порядке на укладку требуется 2-3 часа. в парикмахерской быстро справляются, а я сама себя укладываю 2 часа. утром мыть голову - вообще для меня непривычно. если только в жару летом и если ветра нет. если волосы не первой свежести, то закалываю крабом или шпильками - все восхищаются моей прической, а я так про себя усмехаюсь, зная этому причину)) в первые сессии, когда еще толком силы не расчитывала на зубрежку/сон/дорогу, бывало так, что мыла одну лишь челку - честно! и укладывала феном. спереди смотришь - челка уложена, волосы аккуратно назад уложены))
но это было раз или два, потому что уже и челка аккуратно не лежит и вообще все ужасно. но это сааамый крайний случай.

вы тоже поймите: бывают случаи. у меня вот ужасно волосы пушатся после и во время дождя. если я утром вышла из дома, весь день гуляла и попала под дождь, а у меня еще одна встреча - мне что делать? домой бежать голову мыть? я попрусь на эту встречу, сныкая распушенные волосы в хвост.

самое дикое, по-моему, это небритость %)
лак и волосы сохнут долго - можно еще понять, а вот не найти 5-7 минут на то, чтобы бритвой по ногам и в подмышках пройтись.. я не знаю в чем м/б причина :o

а гардероб свой нестиранный надо уметь продумывать с вечера, и туфли приучиться с вечера для выхода готовить. чтоб с утра даже если проспала - не мучаться с выбором одежды и не носиться в одних трусах в поисках утюга. прыгнула в джинсы, сверху футболочку чистую, приготовленную и чешки с вечера протертые - всё! готова.

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Ya_Janny
про замужних:
я вот не понимаю этого. вышли замуж и всё, расслабились. уже и в бигудях мы ходим, и ноги при нем бреем и халат махровый китайский на нас, и в масках огуречных нам не слабо ходить. а потом ноемся: разлюбил! как не разлюбить?? он не эту клушу в жены брал. какой была ты кошечкой, такой и оставайся. пока он на работе - сделала себе маски, ноги побрила, волосы завила. а халат стремный этот можно сменить на шелковый какой-нить, посимпатичнее. или комплектик для домашней носки плюшевый какой-нить.

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Martini
это точно!!! Мне бабушка всегда говорит, что женщина должна быть для мужика загадкой:)))
Я правда вот из того, что ты перечислила- маску наверное могла бы сделать при нём:)и ещё ему бы мордашка намазала бы:)за компанию:)
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

anaximines
я думала это мальчик.. ужасно. хотя, может девочка отчаялась и решила "А! Все равно природа пошутила. Пусть будет как есть.. " уж простите..
я вот тоже себя красавицей не считаю, иногда кажусь себе похожей на трансвестита, но, тем не менее, брови вроде в порядке, без туши только мусор выкидывать и только в темное время суток. или до машины добежать, если к бабушке едем (4 часа в машине) или на дачу и я знаю, что краситься особо не за чем - никто меня там не увидит целый день.

про ободраные, посеченные, пережженные осветлителем волосы вообще отдельный разговор. бывает: длинные волосы, а начиная с затылка ободраны резинкой или концы в ужасном состоянии - ну зачем до такого доводить?? уж если волосы длинные - так и пусть будут в привекательном состоянии, а не умеешь ухаживать - обстриги до карэ или до плеч. я вот волосы отращиваю, но я ж не жду по полгода пока у меня они отрастут до лопаток и будут как солома. пусть по чу-чуть мне длину опускают, зато они ухожены (пусть иногда и немытые :D ).

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Martini писал(а):пусть по чу-чуть мне длину опускают, зато они ухожены (пусть иногда и немытые ).
какие же они тогда ухоженные:))))
Я всё равно не думаю, что они у тебфя настолько немытые, насколько тут обсуждалось. НАверняка максимум пол дня или день не в порядке. Просто бывает, что девчонки несколько днеё ходят с грязными и говорят всё, что времени нет.
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Martini писал(а):зато они ухожены (пусть иногда и немытые :D ).
:D

.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

ну я вообще шизанутый немного человек по поводу внешности ^^
волосы мою почти каждый день, укладываю, выпрямляю)) короче полный курс осущесвляю
когда погода пасмурная или просто нет сил на укладку то просто волосы в хвост собираю, мою одну чёлку и вид такой, как будто вымыта голова :)


по поводу подмышек и небритых ног, не понимаю такого. Всегда дипилирую. Если же знаю что там не порядок :oops: то просто не показываю, одеваю толстовку))) всё просто ^^

девушка должна всегда хорошо выглядеть, можно конешн реденько расслабиться, но только если совсем редко)

Аватара пользователя
LaRhette
Легенда форума
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 9:42 pm
Откуда: United Kingdom
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaRhette »

неприятно смотреть на неухоженых девушек... но мне чесно говоря все равно.
пусть они считают, что внутренняя красота важнее.)
но что меня жутко бесит, так это черные отросшие корни на светло покрашенных волосах!!! просто не могу... это так отвратительно( зачем вообще краситься, если так? и еще посеченные концы..
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Ya_Janny писал(а):
Martini писал(а):пусть по чу-чуть мне длину опускают, зато они ухожены (пусть иногда и немытые ).
какие же они тогда ухоженные:))))
Я всё равно не думаю, что они у тебфя настолько немытые, насколько тут обсуждалось. НАверняка максимум пол дня или день не в порядке. Просто бывает, что девчонки несколько днеё ходят с грязными и говорят всё, что времени нет.
ай мин.. в принципе-то форма у волос есть. т.е. если на них потратить 2 часа, то будет очень даже сносно. вот челка, вот ступеньки, тут профелировано. итого: "медуза" в простонародье.
а вот некоторые запускают до такой степени, что укладка на голове называется "волосы". просто волосы. хрен знает ступеньки это тут предполагались или уже настолько разрозненно и давно уже всё отрастает, что концы разной длины. и непонятно это простая стрижка "до плеч" или тяжелый случай "карэ".
и да, уж совсем не запускаю. я лучше не поем лишний раз, чем голову не помою.

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

LaRhette писал(а):и еще посеченные концы.. сегодня передо мной стояла девушка...я не могла отвести взгляд...
а я как-то даже не знаю..как это выглядит?Так только наощупь они становятся сухими...а вот внешне...?
.::Intrigue::. писал(а):мою одну чёлку и вид такой, как будто вымыта голова
Да, тоже самое. ТОлько ещё захватываю те пряди, которые будет сверху лежать. И так вообще ничего не видно! А вечером бегом в ванную!
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Ya_Janny писал(а):
LaRhette писал(а):и еще посеченные концы.. сегодня передо мной стояла девушка...я не могла отвести взгляд...
а я как-то даже не знаю..как это выглядит?Так только наощупь они становятся сухими...а вот внешне...?
внешне.. они такие.. соломообразные. да сразу видно! такое ощущение, что взяли прядь и кончики по наждачке пошаркали. у макушки гладко, а концы неровные, "махровые".

Аватара пользователя
LaRhette
Легенда форума
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 9:42 pm
Откуда: United Kingdom
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaRhette »

конец волосины раздваивается . и появляются какие то белые узлы...
это видно осообенно на черных волосах.
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Martini писал(а):внешне.. они такие.. соломообразные. да сразу видно! такое ощущение, что взяли прядь и кончики по наждачке пошаркали. у макушки гладко, а концы неровные, "махровые".
так это волосы просто такие значит...сухие. Ну или пожжёные маской или красками...нет?
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

.::Intrigue::. писал(а): мою одну чёлку и вид такой, как будто вымыта голова :)
И я так тоже иногда делаю :D
Изображение

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

стараюсь держать себя в форме. лаком даже редко крашу ногти, так как если знаю что неделя будет загруженая, то подправить маникюр мне будет некогда.

по-поводу волос. если честно я не мою голову каждый день, но не потому что мне лень, а потому что у меня волосы не становяться жирными так быстро.

а вот с потом у меня проблемы иногда. нет не с запахом, а именно с выделением. приходиться всегда думать какую одежду одевать,что бы избежать этих мокрых кругов. и дейзики не помогают сильно. даже не знаю что с этим делать :(

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей