Девушки, которые за собой не ухаживают.

Аватара пользователя
Кристина Шафаржик
Освоившийся
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 7:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Шафаржик »

gothicca Возможно здесь имеет место ещё национальный фактор. Может быть у турчанок свои представления о гигиене :D

Аватара пользователя
Ameli
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 1:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ameli »

Кристина Шафаржик писал(а):и у неё волосы в подмышках были примерно 4 см!!!
ужас какой :bad:
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Ya_Janny писал(а):а про вот такие мелочи вроде бы, как грязные волосы, стёртый лак, незамазанные красные разодранные прыщи, грязь под ногтями и так далее)))
Я такие мелочи вообще терпеть не могу в девушках.
Хотя у меня бывало пару раз что лак ободрался на работе, мне там не до того чтобы смывать и делать маникюр. Естественно, приходится ехать домой с облезлым маникюром. Но, честно говоря, я себя ощущаю крайне неловко и стараюсь прятать руки.
Один фунт стерлингофф писал(а):Никогда не пойму девушек..которые даже выйдя замуж ходят немытые с небритыми подмышками..в грязных халатах...и нечесанные в магазин..ужас...
оооо...это тоже то что я ненавижу...мне сразу хочется помотреть на ее мужа, или он сам такой или ему надо бежать :lol:
Ну, волосы в подмышках это вообще крайность :shock: Я бы постаралась от такой девушки находиться как можно дальше, ибо это просто противно.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Ameli писал(а):
Кристина Шафаржик писал(а):и у неё волосы в подмышках были примерно 4 см!!!
ужас какой :bad:
:bad: :bad:какая гадость :bad:
ИзображениеИзображение

LovelyBaby
Легенда форума
Сообщения: 3647
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 9:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LovelyBaby »

:crazy: мне лично очень неприятно,когда идет по улице девушка с ...грязными волосами,лак наполовину содран,или накрашены ногти ...но под ними грязь :crazy: потом за 2 килломатра ..."пахнет",одежда мятая,после такого зрелища хочется сразу пойти умыться,ручки мывыть(особенно если ТАКОЕ рядом с тобой стояло :crazy: недавно ехала в маршрутке,и тут в нее заходит девушка симпотичная,одежка модная...я обращаю внимание на ее колготки-телесного цвета,ожурные....а под ними ВОЛОСЫ ОКОЛО 3см. %) :crazy: фуууу :crazy: выглядело оч стремно :crazy:

я сама НИКОГДА не выйду из дома не убидившись на 100% что выгляжу отлично! 8) каждая уважающая себя девушка должна тщательно за собой следить! имхо :P 8)

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

LovelyBaby писал(а):а под ними ВОЛОСЫ ОКОЛО 3см. фуууу выглядело оч стремно
:lol: Я тоже таких видела. Правда это были уже не девушки а женщины но это не отменяет ухода за собой.

LovelyBaby
Легенда форума
Сообщения: 3647
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 9:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LovelyBaby »

*Natali* писал(а):Правда это были уже не девушки а женщины
:lol: а я девушку,лет 18,ваще жесть :crazy: самый прикол,если она на свиданку ехала :rofl: представляю реакцию парня на такие ножки :lol: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

LovelyBaby
Ножки сразят наповал :crazy: :rofl:

LovelyBaby
Легенда форума
Сообщения: 3647
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 9:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LovelyBaby »

*Natali*
:lol: да....а потом еще "маникюрчик увидит"....и у него слов не будет от такой "красоты" :lol:
по теме-еще ужасно смотрятся девочки лет 12-13 касящие под взрослых-с пивом,водкой,сигаретами :crazy: обычно к этому прилогаются все вышеперечисленные качества(хотя бывают искл.)

Аватара пользователя
Кристина Шафаржик
Освоившийся
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 7:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Шафаржик »

И добавьте к грязным волосам отросшие корни! Особенно отвратительно смотрятся тёмные корни волос и РЫЖИЕ концы :bad:

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

О, это прорыв))) :lol:
Да, есть такие девушки которые вместо того чтобы нормально следить за собой, вытворяют с собой какой-нибудь ужас и думают что это круто, креативно и красиво.

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

что я действительно считаю под словом "не ухаживать" за собой, так это запах пота, перхоть, очень грязные, жирные волосы (бывает что не свежие волосы, а бывают прям грязные), тёмный облупленный лак, грязная одежда.

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Бывает выхожу на улицу с несовсем чистыми волосами.Не сказать,что грязные,но всё же....и чувствую себя неловко.В таких случаях я делаю какуюнить причесочку,что практически невооруженным глазом не заметно.Стараюсь,чтоб такое было нечасто.Мне хочется выглядеть хорошо и я не понимаю как можно за собой не следить вообще %) Что парни,что девушки такие встречаются....Это ведь не значит , что надо ходить расфуфыренной,но хотябы выглядеть аккуратно,я полагаю, нормальному человеку надо.
Изображение

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Могу выйти с немытой головой и ненакрашенная только если нужно сбегать вниз за хлебом.
А так нее... Голову я мою каждый день. Иначе просто не могу. Ногти вообще не крашу как правило :) Стараюсь выглядеть опрятно: аккуратный мейк, чистая обувь, выглаженная одежда
я же девушка блин :D

з.ы. англичанки и вправду некрасивые...

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Один фунт стерлингофф писал(а):Никогда не пойму девушек..которые даже выйдя замуж ходят немытые с небритыми подмышками..в грязных халатах...и нечесанные в магазин..ужас...
Ну блин..терять-то уже чего! Уже пристроена:))))
Светлый лик писал(а):ну я какбы настолько присталь не смотрю на ногти девушек,которые проходят мимо по улице))
Ну я тоже. ТОлько когда в метро стоишь и около тебя кто-то рядом с твоей рукой держится за перила- всегда бывает заметно!
Кристина Шафаржик писал(а):По-моему, есть какая-то болезнь, только не помню название.
Да, да, есть такая. ЛЕНЬ называется!:)))
Кристина Шафаржик писал(а):Так вот, рядом со мной женщина лет 25 держалась за верхний поручень и у неё волосы в подмышках были примерно 4 см!!!
Есть 4 , то значит когда-то раньше брила:))))
У меня есть знакомая, у неё пучок оттуда торчит. Вот это точно НИКОГДА не брила:)
НО это ужедругая тема. Мн кажется, что и прень должен за подмышками следить. Недавно посмотрела "Сыщик". Даже у Джуда ЛОу волосатые подмышки!!!Но я правда не об этом тему создала:)
А про запах пота- у меня было один раз просто ужасно. Я купила новую майку. Ну синтетика, ну да. НО почему-то она очень быстро завонялась и я сидела на встрече одноклассников прижав руки к бокам, потому что боялась, что кто-нибудь заметит! НО то реально было чистая случайность.НО если человек идёт в майке и воняет- это просто лень пойти купить дезик или помыть подмышки. Да даже зайти в любую ближайшую аптеку, купить влажные салфетки и протереть!!!
*Natali* писал(а):Но, честно говоря, я себя ощущаю крайне неловко и стараюсь прятать руки.
вот-вот!
.:Маринка:. писал(а):стараюсь за собой следить...но вот уже третий день с грязной головой...хоть платок надевай...горячей воды нет, а ведро дотащить до ванной я не могу: боюсь если с плиты снимать буду - окачу себя кипятком, а помочь некому((( чувствую себя так же как и выгляжу - ужасно...а ещё простуда...
Марин, у меня тоже отключили воду. Но я грею по-немногу. Сколько смогу до ванны дотащить. Несколько кастрюлек. И всё нормально. А кончики смываю холодной.
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 23 гостя