2008 год

Закрыто
Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Я не могу утверждать,но думаю будет не Медведев.А кто-нибудь другой.о ком мы не слышали.как Путин, в свое время.

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

будет Иванов :) с такой русской фамилией :) И тогда запад завоет... Путин для них станет демократом :D
Путин конституцию менять не будет... а то столько г*вна польётся с запада, даже если 99% населения проголосует за изменению конституции и выбирут Путина, то все равно это будет не демократично!!! Они ждут не дождуться когда Путин уйдет.
А путин к "поднятию" страны почти не какого отношения не имеет. Конкьютура сама все сделала, а ему главное не вставлять палки в колеса.
а тут не соглашусь... он много сделал... или ты веришь в невидимую руку рынка и тп??? Чтож при Ельцине не была такой коньюктура?? а может все зависит от политики? Может надо правильно управлять?? Да. многие могут говорить что Путин счастливчик, мол какие цены на нефть. а почему такие цены?? Да потому что он знает чего хочет и не лижет ж*пу америке, как это делает та же Польша. если он сказал нет, значет нет! И все. Никто не задумывался, почему при Ельцине цены на нефть были 8$??? или вы не помните какую политику Ельцин провадил, когда страны ОПЕК предложили снизить выдобычу нефти , чтобы приподнять цены, что наш "демократ, который дал почувствовать вкус свободы" ответил: У России столько нефти, что мы будем добывать ещё больше. После такого заявления цены опять пошли вниз. и это демократия? Свобода?? Да пошла нах такая свобода!!!! Да, для запада лучше президента чем Ельцин и быть не может - Россия добрая душа, когда был кризис никто руки не протянул России, а только добили ногами... всю разворовали, а Ельцин в этом помогал! Вот его и любят.
Нет такого понятия как демократия. В наше время демократия - это то, что нравится америке, если что-то ее не устраивает, то это не демократия. Путина после 8 лет правления поддерживает 70% населения, а им этого не понять. Читала недавно америкоскую статейку - для поднятия настроения - как они не любят Путина, упрекают его за то, что тот "при помощи природных ресурсов реализирует цели России" :o (конечно, им бы хотелось, чтобы реализировал цели америки :lol: )
я буду голосовать за Иванова. России нужна сильная рука! Сейчас никому не нравится считаться с Россией, для запада лучшие времена - время правления Ельцина - тогда Россия и не вякала, не надо было с ней считаться.... но времена меняются, а они этого не хотят, вот и кричат какой Путин не демократический.
А Хадарковский- нех сотрудничать с америкосами и планировать цветные революции, тогда и в тюрягу не попдешь! Правильно и сделали! Нам предатели не нужны! Пусть катит в америку, если они ему уж так по душе или к Березовскому!!! Только не говорите сейчас, что где демократия, что попытки на корню режутся... может и так.. а к чему приводят такие вот революции? Наглядный пример - Украина.. и что стало лучше??? вот вам и ответ

Fenya
Освоившийся
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 7:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fenya »

Ну уж вопить, что Путин "плохой" сами не знаем почему, глупо.
Он для страны порядочно сделал, чего стоит его заявление США об установке системы ПРО не в Европе, а в Азербайджане, на котором Буш съел... Или экономический форум. Да нас в конце концов в мире лучше воспринимают, по другому говорят. Да, недостатки конечно, есть, куда без них: например уровень коррупции в стране. Ну тут уж извините, не все сразу. Думаю в 2008 Путин-то сам конечно не останеться, но политика будет иметь пропутинский характер...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя