Диалоги в песочнице

Аватара пользователя
Мечты_о_нем
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 8:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мечты_о_нем »

Мне- 4 года!!! :D
Изображение

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Tutti~Frutti
:rofl:

да уж уменя много историй.....Ну начну с того что до 5 лет не говорила.....ну в садике чтоб я заговорила мне не дали кашу....я взяла ложку и вилку и стучала по тарелки :rofl:

не могла говорить Р и все имена прпускала...моего брата говорила Аам....пела пени *Ветер с моря дул ветер с моря дул :rofl:

ну что еще........мы с дв сестрой будущи уже не детьми закапавали тараканов и делали им гробики с крестом......молились за них :rofl: ну и думали что мы можем влиять на погоду...... :)
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Я когда была маленькая, всегда удивлялась, что мама называла мою бабушку "мамой", потому что считала, что мама может быть только молодой, а старыми могут быть только бабушки)) Ну и однажды я пришла к выводу, что наверное моя мама видит бабушку такой же молодой, какой я вижу маму :D И решила, когда вырасту и буду возрастом как мама, посмотреть, я ее буду видеть старой или молодой. Еще очень боялась забыть и написала себе записку на будущее :lol:
ИзображениеИзображение

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

gothicca


:lol:
Один раз мне дедушка говорит
-вот смотри,Юра-это твой папа!Да?
-Да!!!
-А еще Юра это мой сын.Так?
-Нееет!!!Юра не твой сын!!!
Дедушка-Почему это?
-Потому что он мой папа.А раз он мой папа,то он не может быть твоим сынок :lol:


Логика железная :lol:

Аватара пользователя
Tutti~Frutti
Свой Человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tutti~Frutti »

Lioness-Eva

Оу)))Я помню эту песенку)))А еще "Дурманом сладким веяло" :lol:
А мне сестра подруги наврала, что по высокому дереву можно на небо залезть)))

gothicca

Я вообще бабушку мамой называла! Потому, что дядя,тетя и мама ее так звали)))Они,чтобы меня переучить тоже стали "бабушкать", даже сейчас уже в привычке у них это :D

Аватара пользователя
AmiLain
Свой Человек
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:09 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AmiLain »

а мне в своё время сказали, что в неделе 5 дней, а суббота и воскресенье не считается, вот я дурочка поверила и всё доказывала старшему брату!!!
Изображение

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

А я помню,как меня первый раз отпустили в магазин хлеб купить :lol:
Такая делвая шла с пакетиком и с деньгами в руках,и специально пошла по длинной дороге,чтоб все увидили :lol:


Прихожу домой,мама спрашивать
-Дочка,ты какрй хлеб купила?
-А какой дали,такой и взяла
-А сколько сдачи тебе дали?
-А сколько дали,столько и взяла! :lol:

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

не помню сколько мне бело лет, мы шли с бабушкой, была осень, проходим мимо рябины, а она уже почти все ягодки сбросила
я остановилась, села на корточки, посмотрела на ягодки, размазанные по асфальту и с горечью произнесла: "Вот где вы свою смерть встретили" =)
Последний раз редактировалось Наффи Вс янв 25, 2009 7:52 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

Наффи писал(а):"Вот где вы свою смерть встретили"
я пацталом! :rofl:

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

а! еще помню услышала фразу "держите меня семеро" и пыталась использовать ее везде где только придется)
однажды шли с мамой по центру и я решила показать всем какая я умная и какой у меня большой словарный запас и крикнула:
- Ох люди, ДЕРИТЕ меня семеро :D

Sonia_N
:D я сама это не помню, бабушка рассказывала)) я долго смеялась))

Аватара пользователя
Tutti~Frutti
Свой Человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tutti~Frutti »

В садике влюбилась в самого красивого мальчика, звали его Димка Гусев. Его еще Алинка любила - нехорошая девочка, приходилось драться с ней :lol:
А еще помню как тогда уже мальчишкам мозги делала, любил меня блондин Сашка, внук друзей семьи, а я его - нет. Гуляли как-то втроем ( С другом Аркашкой) во дворе, Сашка и говорит - поцелуй меня! - я губки надула и Аркашку поцеловала :lol:

А еще помню мне 14-ть было, я книги мамины свалила со шкафа и сестре говорю "Сейчас бабушка придет, ты ей не говори, что я тут завалила! Хорошо?" - Дашка кивает (ей 3 года), она поняла, она уже большая.Тут слышим дверь открывается - а вот и бабушка. Я в темпе убираюсь, а малая несется к бабушке и орет: " Надя нигде не лазила и не завалилась!" :lol:

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Наффи писал(а):"Вот где вы свою смерть встретили" =)
Я чуть чаем не захлебнулась :rofl:
Наффи писал(а):- Ох люди, ДЕРИТЕ меня семеро Very Happy
:lol:
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Tutti~Frutti
а меня бабушка....говорила что от куринных крыльев взлечу.......кушала 3 года и надеялась взлететь,залазила на крышу(невысоко) и прыгала махая руками :x идиотка
Tutti~Frutti писал(а):нигде не лазила и не завалилась
:rofl:
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tutti~Frutti
Свой Человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tutti~Frutti »

Lioness-Eva

:lol: Клёвенькая бабушка))))

Наффи

Умненькая малышка была)))))

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Tutti~Frutti
детство-детство)

вообще, я детстве была очень капризная и противная)
во-первых, я не терпела ничьи прикосновения. бабушка рассказывала, что в общественном транспорте я напряженно вытягивалась как струнка и не дай Бог меня кто-нибудь заденет)
во-вторых, все должно было быть как я хочу)например, папа рассказывал что забирая меня от бабушки (из другого города), у папы и так все руки были заняты пакетами и чемоданами, а еще и я кричала и визжала чтобы именно он, а не мама вез коляску)

кстати, отношение к прикосновениям у меня сохранилось и сейчас) конечно я не устраиваю истерики если ко мне кто-нибудь прикоснется в толпе, но все равно напрягаюсь если кто-то посторонний влезает в мое интимное пространство)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей