Диалоги в песочнице

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

деток своих пока нет,но сколько сестренок,племянников и просто знакомых детишек мне доверяли.столько было прикольных ситуаций:)сразу всего и не вспомнить.я люблю слушать шансон(по настроению)блатняк и тд..сестренка все это слушает тоже.и так смешно,когда потом она ходит по дому или в детском саду... и напевает эти песни,типа "а наш участковый-ментовская рожа..."и тд:)
Изображение

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

МОя любимая песенка была
ты моячька я мояк,ты ебацька я ебак ты на суси я на море мы не встретимся никак :rofl: и все меня ставили в угол и говорили,ПОИ!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

мой папа порой оч сильно ругается матом...ну в детстве я всего наслушалась и тоже. мамины подруги до сих пор угорают ... приходит они к маме в гости.. ребенок сиди на горшке..ну они там "Настенька, как дела?" а я им "родители, с*ки, включили телик, а там них**" или "Марина (папина секретарша), бл*дь, опять все забыла!"
еще как-то раз меня мама никак не могла накормить...я капризничала...и мама говорит "Насть, ну если ты сейчас не будешь кушать, я тебя по попе отшлепаю!" тут я изрекаю "мам, у меня попи неть, она занята, я на ней сидю!" (это была первая из моих длинных фраз, мне 1.5 года было)
а моя сестра старшая прочла как-то на заборе слово "пи*да" и ходила у всех в подъезде спрашивала "а что такое пИ*да?"))
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
БуSякУшкА
Освоившийся
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 7:38 pm
Откуда: Юкрейн, Черкаго-сити
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БуSякУшкА »

я в детстве любила танцевать под всякие песенки и говорила, что буду "БАБАЛИНОЙ" ну типо балериной)))
и еще любила нацепить новенькое платьице, прыгать долго перед взрослыми, а затем происходил диалог:
- Красивое у меня плиско?
- Красивое, красивое..
- Так почему тогда не любоваетесь?
:D ничего этого не помню, все из рассказов мамули)
NO music NO life
Изображение

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

А я когда была маленькая понатаскала где-то бланков и записывала кто,сколько съел:
например:
мама-сосиска-2 шт,
папа-сосиска-4 шт :lol:

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

а я рассказывала в садике, что меня мама головой об холодильник бьет, а папа солдатским ремнем по спине))) это при том, что в реале с меня только пылинки не сдували))))
вот сестра с подружкой в комнате играа недавно. слышу : А у тебя титьки большими будут, когда ты вырастешь??? у меня будут а-агромными, больше, чем у мамы!)
мда))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Stirol
Освоившийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 4:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stirol »

MADьярочка
:rofl: умир!
лечитесь люди

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Лет в 8-9 мне мама купила книжку "Детская сексология",едем мы в машине,и я так радостно -"Мама,мама,так значит я спермотозЫд" :D

Про прокладки в детстве спрашивала,почему взрослые тети писаются :lol:
А еще смотрела рекламу про ватные палочки, и мне почему-то послышалось,что это шоколадные палочки.Так я весь день потом просила у мамы шоколадные палочки :lol:
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
БуSякУшкА
Освоившийся
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 7:38 pm
Откуда: Юкрейн, Черкаго-сити
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БуSякУшкА »

CandyGirl писал(а):"Мама,мама,так значит я спермотозЫд"
*упала под стол :rofl: :rofl: :rofl:
NO music NO life
Изображение

Аватара пользователя
countess_kseni
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 12:42 pm
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение countess_kseni »

а я вообще была грозой всех пацанов :x у меня были 2 закодычных друга и оба Лехи :lol: мы с ними лужи мерили в сапогах! А моя мама вела детский дневник где я прочла прикольные истории с собой в главной роли один раз моя бабушка мыла полы а я села к ней на спину и как заору эй бабка хозяйка ну-ка покатай меня! И вообще очень любила Диму Маликова как его увижу всегда говорила ОЙ мой димочка мой димока поет!! :twisted:
День это маленькая жизнь...и надо прожить ее так как буд-то ты должен умереть а тебе неожиданно подарили еще сутки....

Аватара пользователя
Difatta
Мастер
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 3:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Difatta »

countess_kseni, ахахахха класс!! Веселый, жизнерадостный ребёнок!! :D

Аватара пользователя
countess_kseni
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 12:42 pm
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение countess_kseni »

Difatta
:oops: :oops: агась
День это маленькая жизнь...и надо прожить ее так как буд-то ты должен умереть а тебе неожиданно подарили еще сутки....

Аватара пользователя
Мечты_о_нем
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 8:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мечты_о_нем »

А я как т услышала от одной девочки фразу "заниматься сексом" и "брить ноги". Так эта девочка мне попыталась подробно показать, как бреют ноги: она намазала себе ноги мокрым песком и сказала "Вот сидишь так минуту, потом смываешь и у тебя бритые ноги"
:oops: И вот на Ладожском озере я пошла на маленький островок (в день отлива- там такие мааааленькие островки появляются, не больше метра). Мама спросила меня: "куда ты???" А я ответила: " Я побрею ноги а потом пойду заниматься сексом!" А еще эта девочка пыталась меня научить целоваться показывая на себе!!! %) Мне до сих пор таааак стыдно... :cry:
Изображение

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Мечты_о_нем


Это ж сколько тебелет было? :lol: :shock: :lol:

Аватара пользователя
Tutti~Frutti
Свой Человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tutti~Frutti »

А я когда в садик ходила залазила на подоконники и пела любимую песню "Узелок развяжется! Узелок завяжется"А любовь она и есть только то, что кажется!" или эту "А я разберусь без вас,раз дело касается серых глаз!" :) Любимые песни были)))
Жила в то время с тетей в военном городке, в общаге (ей по работе дали комнату, а садики там хорошие, поэтому она мя забрала), и в мужском туалете открыла все краны с водой, этаж залило еснно! Тетя спрашивает:
-Ты открыла краны?
-Где?
-В туалете!
-Кто?
-Краны!!!
-Что?
-Я спрашиваю, ты открыла краны???
-Где?
:D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей