Похудательный дневник KSU_LU

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

prelesnaea_dreani писал(а):KSU_LU чет сеодня не очень :( будешь это всё упражнениями отрабатывать?
согласна. придется отрабатывать :(
Изображение

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

вообще все зависит от количества съеденного. Может быть не все так ужасно. А вообще иногда надо позволять себе такие дни, и без мысли, вот сейчас скушаю, а вечером надо будет отрабатывать... так и до схизы недалеко.
Если делать упражнения, то в радость, а не в качестве наказания! Тогда вообще худеться не будет хотеть! Надо от этого получать удовольствие и тогда только будет результат! :)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Hil@Ry
Втянувшийся
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 6:25 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hil@Ry »

Illusion of a life писал(а): Надо от этого получать удовольствие и тогда только будет результат! :)
согласна 100%. Если человеку нравится то, что он делает у него и работоспособность повышается :) Если всё время себя заставлять вообще желание пропадёт и добиться своей цели будет гораздо сложнее...
KSU_LU, а почему ты не хочешь перейти на более лёгкую пищу, просто если тебе с пиццами вес держать удаётся, то если заменить их на фрукты или рис, например, может быть вес быстро сбавляться начнёт :wink:
Не надо помнить, не надо ждать, не надо верить, не надо лгать, не надо падать, не надо пить, не надо плакать, не надо жить...

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

ну да, вот только тоже не стоит забывать, что организм быстро привыкает к малому количеству еды. Может сначала вес и будет уходить, но потом он встанет и ему надо будет урезать опять. А так нельзя до бесконечности. Лучше спорт добавлять. Если организм привыкнет к нагрузке достаточно будет поменять упражнения или технику или выполнения . А всю жизнь нельзя питаться как птичка на 600-900 ккал, тем более девушкам. А выйти из этого малого количества очень трудно не набрав обратно. + если что-то исключать совсем, то тоже без последствий это не пройдет.
Надо просто режим питания изменить. Утром кушать плотнее, можно баловать себя, в обед уже меньше (например рыбку с салатом), а на ужин творог, кериф, йогурт или нежирное мясо или яйца вареные. )))
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
KSU_LU
Мастер
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:09 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KSU_LU »

сегодня не отрабатывала...так как набегалась по городу то в один магазин, то другой...покупала ткань на платье для выпускного))) оч устала...ноги гудели...
Illusion of a life, у меня получаеться вся основная еда приходит на обед...утром не могу много кушать...а чаще вообще не кушаю когда учусь...стакан воды и все...а после школы обедаю и там уже всякие дела...бывает что успеваю покушать, бывает нет до 18.00, но на ужин тож стараюсь не много...раньше всегда пила кефир на ночь....а вот уже как недели 2 не пила...думаю опять начать...
Изображение

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

вообще очень плохо пропускать завтраки. Если не можешь скушать полноценный завтрак, скушай кусочек чего угодно, главное, чтобы в желудок хоть что-то попало и он начал работать. Пропуская завтраки ты замедляешь обмен веществ :) А стакан воды на голодный желудок - это очень хорошо! Вода очищает организм :)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Сладкая_боль
Мастер
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 4:49 pm
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_боль »

Illusion of a life писал(а):вообще очень плохо пропускать завтраки. Если не можешь скушать полноценный завтрак, скушай кусочек чего угодно, главное, чтобы в желудок хоть что-то попало и он начал работать. Пропуская завтраки ты замедляешь обмен веществ :) А стакан воды на голодный желудок - это очень хорошо! Вода очищает организм :)
+1 :)
Изображение
Результат теста на невиновность 41%_вот блин)
Изображение

Аватара пользователя
KSU_LU
Мастер
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:09 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KSU_LU »

Illusion of a life, буду стараться хоть чуть покушать с утра...хотя бы чай с чем-нить...
01.04
завтрак: 2кусочка лукума + сок
обед: салат из редиски и зелени + маленький кусочек пиццы...
ужин:чуть кальмаров и орешков и пару глотков пива :( (вышла прогуляться с парнем и посидели с друзьями)

девченки, подскажите как подкачать внутр.часть берда и заднюю часть руки и попку :oops: пожалуйста :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

KSU_LU

Эх, ну не нравится мне твое питание :(
Изображение

Аватара пользователя
KSU_LU
Мастер
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:09 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KSU_LU »

Solne4najaKowka, ну кушаю что могу...11класс заканчиваю...питаюсь часто на ходу...и что же именно тебе не нра?
Изображение

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

KSU_LU

О да, 11й класс - это что-то! Помню свой!

Конкретно по последней записи, вот всякие "маленький кусочек пиццы, пара глотков пива" ну и т.д. Всё-таки это не очень полезно, раз, и кусочничать надо отучаться, это два :wink:
Изображение

Аватара пользователя
KSU_LU
Мастер
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:09 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KSU_LU »

Solne4najaKowka, 9класс намного лучше 11...ну по крайней мере я сейчас так считаю...
ну лучше 1кусочек чем всю....и лучше пару глотков чем всю банку...

02.04
завтрак: кофе + 2 маленьких слоечки с повидлом

уприки: 10мин обруч + пресс + внутр бедра
еще не обедала

обед: макароны с сыром и мясом(не люблю макароны) + салат(редиска, огурец, зелень)
Изображение

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

KSU_LU
А что на ужин планируешь? :wink:
Было бы хорошо сегодня заменить его или соками, или фруктами...
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
KSU_LU
Мастер
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:09 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KSU_LU »

Лианочкa, даж не знаю...думаю ничего такого кушать не буду...может чай или кофе...или яблочко...
Изображение

Аватара пользователя
Рэйра
Втянувшийся
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 10:05 pm
Откуда: Московия:)_
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Рэйра »

KSU_LU
слоечки и макароны не самая лучшая вещь.если и дальше так,то результатов особых не будет...если конечно не поднажать сильнее на спорт.
скушай яблочко,а можно и два.не повредят. :)
сама чистая красота, несущая всему мир и успокоение...
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя