на удаление

Аватара пользователя
jrc1
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 1:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jrc1 »

SLeZkA писал(а):Я так люблю споры в этой теме)))Так хорошо можно поднять себе настроение узколобством других)))
Спасибо вам))))
Ну что можно сказать на такое?...
Могу только пожелать Вам ,чтобы благодаря телегонии у Вас родился ребёнок полностью похожий на вашего первого мужчину)))Вот интересно как Вы это потом мужу сможете объяснить:почему носик длинноват или коа смугловата?)))
Для особо широколобых есть интересная информация:если породистая *сплошное негодование, ей-богу* будет хоть раз вязана с непородистым кобелём,то больше от неё потомство никому даже даром не нужно ...Также и с кошками,голубями....И увы,этот же принцип заложен природой и в женском организме:она рожает детей похожих на "первого мужчину"...
Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся - себя не срами.
Если подлый лекарство подаст тебе - вылей,
Если мудрый подаст тебе яду - прими.
О.Хайям.

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Да, это сложно для понимания. Моего по крайней мере. Знаете почему?Потому что я не мужчтна, но достаточно социализированный человек, у меня много хороших знакомых, друзей,подруг, с которыми я общаюсь на большинство тем и на откровенные темы(если эту тему можно назвать таковой) тоже.

И лично я еще ни разу не слышала от парня,будь ему 19 лет или 28-30, что девушки,которые до свадьбы лишились девственности,для него использованные, б/у или что-то в этом роде. Так е я ни разу слышала подобных высказываний
jrc1 писал(а): нет ни одного нормального мужчины,который отказался бы соединить судьбу с девственницей
зато я слышала, что такова уж наша жизнь в 21 векуе, что сложно продержаться без секса, сложно хотеть и не получать любимую девушку, что парень чувствует недоверие, если девушка не хочет отдаться.
Так же однажды взрослые,самодостаточные парни(одинокие,правда) обсуждали,что для них это редкость-девушка за 20 и девственница,что они бы решили,что с ней что-то не так, что она "фригидная" что ли какая-то...
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

jrc1 писал(а):И увы,этот же принцип заложен природой и в женском организме:она рожает детей похожих на "первого мужчину"...
я знаю,что папа у мамы не первый мужчина, но я копия папа и внешне и внутренне.
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

jrc1
ахахахаха...
расстроить чтоль вас?

Мой муж у меня первый)так что ребенок точно будет его.
Вот только он первый не потому что я верю в ваши бредовые идеи и теории.

Но ваше тут распинание на эту тему меня только смешит.
А желать людям вот с таким ядом нехорошего в жизни...вообще низкий поступок.Лишь потому что он не согласен с вашим мнением.
Вы либо жуткий тролль...либо идиот.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

jrc1
Я вижу, что просьба о запрете написания двух и более постов подряд до мозга не дошла.
Повторяю: для этого есть кнопка "Правка", если хочется добавить что-то к посту.


Врединка.
Ты, пожалуйста, тоже не пиши подряд
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
jrc1
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 1:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jrc1 »

Врединка. писал(а):Да, это сложно для понимания. Моего по крайней мере. Знаете почему?Потому что я не мужчтна, но достаточно социализированный человек, у меня много хороших знакомых, друзей,подруг, с которыми я общаюсь на большинство тем и на откровенные темы(если эту тему можно назвать таковой) тоже.

И лично я еще ни разу не слышала от парня,будь ему 19 лет или 28-30, что девушки,которые до свадьбы лишились девственности,для него использованные, б/у или что-то в этом роде. Так е я ни разу слышала подобных высказываний
jrc1 писал(а): нет ни одного нормального мужчины,который отказался бы соединить судьбу с девственницей
зато я слышала, что такова уж наша жизнь в 21 векуе, что сложно продержаться без секса, сложно хотеть и не получать любимую девушку, что парень чувствует недоверие, если девушка не хочет отдаться.
Так же однажды взрослые,самодостаточные парни(одинокие,правда) обсуждали,что для них это редкость-девушка за 20 и девственница,что они бы решили,что с ней что-то не так, что она "фригидная" что ли какая-то...

ОК)Хороший пример:Вы бы хотели воспитывать не своего ребёнка?Это Вам ,конечно же,сложно представить,но постарайтесь...Вот могу Вам сказать,что подавляющее большинство бесплодных женщин на такое идут в случае если вообще ничего не получается...Т.е. до последнего хотят родить именно своего ребёнка....Так почему же мужчине своего ребёнка не должно хотеться воспитать?
Насчёт в 20 не девственница это Вы зря ....Знаю даже девственницу,которая в 28 вышла замуж и счастлива,а её муж гордится этим,что ему досталось такое сокровище,которое никто не затаскал...И не стоит ссылаться на 21 век,рекламу,СМИ....Хотя это ,конечно сильно давит на молодёжь,толкая во все тяжкие...Но думать своей головой ещё никто не отменял...
Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся - себя не срами.
Если подлый лекарство подаст тебе - вылей,
Если мудрый подаст тебе яду - прими.
О.Хайям.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Девушки, вы его не переубедите. Если взрослого мужчину женатого интересует девчачий форум и более того - чужие дети, а также он свято верит в лженаучную теорию - это диагноз. Не будем кормить тролля, думаю, ни для кого ни секрет, что не от великого счастья идут сюда доказывать что-то :wink:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Ксюша91
Свой Человек
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:31 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксюша91 »

Врединка. писал(а):Черт побери. Я завтра проснусь и напишу смс/позвоню своим знакомым парням, друзьям.
Потом приду с работы и отпишусь здесь о результатах.

И если результаты реально будут плачевные...Придется строить из себя невинную овечку и говорить что я девственница и до свадьбы ни-ни
Так поздно уже будет! Ты же уже всем раскроешься! Выхода для нас походу нет.... :D

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Angelique
Согласна)))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
jrc1
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 1:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jrc1 »

Angelique писал(а):Девушки, вы его не переубедите. Если взрослого мужчину женатого интересует девчачий форум и более того - чужие дети, а также он свято верит в лженаучную теорию - это диагноз. Не будем кормить тролля, думаю, ни для кого ни секрет, что не от великого счастья идут сюда доказывать что-то :wink:
А если ,наоборот,от великого счастья?Или здесь только несчастные собираются?
И потом,что за привычка хамить людям?Или Вы всех троллями называете?Вы тоже тролль?
Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся - себя не срами.
Если подлый лекарство подаст тебе - вылей,
Если мудрый подаст тебе яду - прими.
О.Хайям.

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

jrc1 писал(а):И не стоит ссылаться на 21 век,рекламу,СМИ....Хотя это ,конечно сильно давит на молодёжь,толкая во все тяжкие...Но думать своей головой ещё никто не отменял...
действительно. буду говорить за себя. когда в 18 лет я любила человека,я сознательно шла на этот шаг. потому что мое тело хотело этого, потому что я физиологически и морально была готова к этому. И для меня до сих пор непонятны подобные вещи. Неужели девушке,уже женщине в 27,5 лет ни разу не встретилось такого мужчины,которого ей не захотелось? Неужели попадались настолько неумелые мужчины,которые до 28 лет не позволили девушке наслаждаться жизнью и лишали ее подобного удовольствия?

Я может быть слишком молода,хоть и отучилась на психолога,но для меня загадка-как можно думать о том,что секс только после свадьбы. Я вот не собираюсь замуж в ближайшие лет 4-5, но планирую иметь крепкие,стабильные отношения, в которых,безусловно,будет отличный, разный,в разных местах секс. И я не вижу смысла лишать себя подобного удовольствия и мучить любимого мужчину.

Я не поняла вопрос про воспитание чужого ребенка и рассказ про бесплодие. Нет,я не хотела бы воспитывать не своего ребенка.Я очень надеюсь,что судьба выдаст мне тот счастливый билет, где мой единственный муж будет воспитывать только наших с ним детей.
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
jrc1
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 1:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jrc1 »

Ксюша91 писал(а):
Врединка. писал(а):Черт побери. Я завтра проснусь и напишу смс/позвоню своим знакомым парням, друзьям.
Потом приду с работы и отпишусь здесь о результатах.

И если результаты реально будут плачевные...Придется строить из себя невинную овечку и говорить что я девственница и до свадьбы ни-ни
Так поздно уже будет! Ты же уже всем раскроешься! Выхода для нас походу нет.... :D
Ксюша,а я и не говорил,что это так плохо что кто-то ошибается)Плохо ,когда человек не желает признавать своих ошибок,ещё и учит им других....Выставляя это под видом чего-то "крутого"..
Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся - себя не срами.
Если подлый лекарство подаст тебе - вылей,
Если мудрый подаст тебе яду - прими.
О.Хайям.

Аватара пользователя
Ксюша91
Свой Человек
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:31 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксюша91 »

jrc1 писал(а):
Angelique писал(а):Девушки, вы его не переубедите. Если взрослого мужчину женатого интересует девчачий форум и более того - чужие дети, а также он свято верит в лженаучную теорию - это диагноз. Не будем кормить тролля, думаю, ни для кого ни секрет, что не от великого счастья идут сюда доказывать что-то :wink:
А если ,наоборот,от великого счастья?Или здесь только несчастные собираются?
И потом,что за привычка хамить людям?Или Вы всех троллями называете?Вы тоже тролль?
Вот я сейчас совершенно счастлива со своим парнем, надо мне галопом бежать на мужской форум и там проповедовать что нить такое? :lol:

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Angelique
прошу прощения, случайно написала два поста :oops:
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Ксюша91
Ой, я буду на мужском форуме в разделе рыбалки проповедовать пользу губной помады :D Они охренеют и женятся на мне
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя