Любовные переживания!

Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BonneFee »

GLamBaby
я советую не вестись на эти его сказки. Ты же понимаешь, что это глупые отговорки? и вообще, он многое не договаривает. Что за парень, у которого "ниоткуда" берутся дети. И девушки эти... такое творить!
мое мнение, нужно не скрывать свою обиду, а конкретно дать понять, что
не могу так мучаться больше..((
Пусть улаживает все дела со своими бывшими, и в хорошем настроении, с настроем на безоблачные отношения, возвращается к тебе. Ты этого достойна.

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

GLamBaby
это очень странное поведение... :shock:

как бы это ужасно трудно ни было, я бы на твоем месте разозлилась на него как следует, оставила бы его в покое и врубила игнор. видите ли "так надо" ему! ваще что ли офигел?!??!? а язык человеку на что? нельзя поделиться со своей девушкой тем, что он собирается "для дела" ее отовсюду удалить???

он с тобой очень непорядочно поступил! и самое главное после того как он там решит свои дела и вдруг решит вернуться к тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО дать ему понять, что он ужасно поступил!

а то безнаказанность ведет к беспределу! мало ли что еще в жизни может произойти, а он вон как поступает!





Сapricious Princess
слушай, парни в школе - такие маленькие.. они не понимают нифига! у них на уме только показуха.

бывшего - в лес и в игнор.

а с нынешними ухажерами общайся) лопай их шоколадки и ходи гулять)))

ладно я блин всех ухажеров за 9 лет отношений распугала, теперь ни одного нет! НИ ОДНОГО! а ты чего переживаешь-то? )))) лови радости)
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

BonneFee

да нет, не думаю. просто он всегда все прямо говорит. если бы на самом деле бросил-он бы как-нибудь известил об этом сразу же. а так он просто удалил и потом выяснилась такая хня... да, даже не верится во все это. 5 месяцев назад родила и типа все это время она молчала... я даже незнаю что теперь будет с нашими отношениями.... :cry: уладится все..нет ли...мне так плохо..девушка там одна. :cry:

BarMoLeyKA

я решила что все с меня хватит. пусть сам звонит/пишет я больше не собираюсь...пусть решает проблемы...и приходит....

:cry:

Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BonneFee »

GLamBaby
представляешь, какой теперь груз будет висеть на ваших отношениях, если они продолжаться: ребенок. Мне кажется, для тебя это будет очень тяжело, и неизвестно какие она будет попытки предпринимать, чтобы обрести полную семью... подумай о своем будущем

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

BonneFee

и что мне теперь делать?расставаться?? :cry: я его люблю,он мне нужен...

неизвестно есть ли там на самом деле ребенок и еще неизвестно его ли это ребенок.... :(

Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BonneFee »

GLamBaby
на некоторое время нужно отстраниться от всей этой ситуации, для него это также нелегко. а пока он решает эту проблему, попробуй не зацикливаться на нем. Вдруг он все же выберет ее... Любовь и так сложная штука, зачем же ее осложнять такими вещами.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

GLamBaby
Ань,это кошмар какой-то! :o :o я не понимаю,если ребенок так внезапно получился...хм...подумай,он 9 месяцев назад встречался с ней или нет?а вообще-странная ситуация.и то что он удалил тебя-каким образом он выставит её крайней с помощью этого. что он вообще говорит по поводу ребенка?мог он быть или нет?когда он тебе всё расскажет?

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

BonneFee

не хочу даже думать об этом. он ее не любит, я это точно знаю...

Miss Katti

она родила 5 месяцев назад....
он до того, как начал со мной встречаться расстался с ней 8 месяцев назад... выходит она должна была забеременеть в прошлом июле, но как я знаю они расстались раньше. я незнаю каким образом он выставит ее крайней(( он мне сказал что выставит а как не объяснил((( мне так горько от этого и противно(( я устала((( мне плохо(( я в депрессии((я незнаю когда он мне все расскажет..может он вообще рассказывать не будет...он считает, что ребенок не его(она же ему изменила)..и что вообще его обманули. но зачем тогда применять такие меры???(удалять и прочее)..говорить ей, что свободен??? он издевается..

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

простите а что они делали 14 месяцев?
Какого простите х...молчали в тряпочку?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

SLeZkA

он с ней не виделся, я точно знаю, тем более она в другой город уезжала.сегодня должна приехать.. я незнаю почему она молчала в тряпочку... у нее типа и мама сама недавно узнала что она родила и ребенка этого в глаза не видела...смешно просто. мне кажется там вообще нет никого. меня оскорбляет его поведение что он так себя ведет. я расшиблась в лепешку, нашла работу, теперь и учусь и работаю, все ради "нас" ... а он удаляет меня из друзей, чтобы сообщить бывшей что у него никого нет((( просто обидно((

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

SLeZkA писал(а):Какого простите х...молчали в тряпочку?_________________
ДА!ЧЕ ЗА БРЕД ВООБЩЕ :shock: :shock: :shock:

GLamBaby писал(а):меня оскорбляет его поведение
а мне его поведение кажется очень странным :o тем более все эти удаления-это какие то глупости :( :(

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Miss Katti

я незнаю что мне теперь делать. как себя вести. расспрашивать ли его когда он позвонит снова(если позвонит), или вообще оставить это дело, его в покое... просто я так расстроилась, что теперь незнаю что и думать.

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

у чувака походу врубился неадекват. наверное это может случиться, когда мужик узнает, что стал папой.... возможно из-за этого он стал себя так странно вести.

НО не будем выдумывать ему оправдания. что сделал то сделал.

GLamBaby, правильно, оставь пока его в покое! а то можно сделать хуже. а пока приведи свои мысли в порядок. проиграй различные вариации событий в голове. чтобы просто потом не было иллюзий, чтобы если что быть готовой услышать тяжелую новость.

и КРЕПИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Mary from Moscow

он мне вчера позвонил только один раз(когда все объяснял)....а вечером когда я позвонила в 9 у него уже был отключен телефон. я не понимаю,почему он так себя ведет.. :cry:

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Сapricious Princess
фу, ну и поведение
то, как мужчина ведет себя во время расставания и после расставания - говорит о многом..
да и не мужчина он, а мальчишка глупый

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей