Поболтаем (часть 14)

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

всем привет :yahoo!: опять о мальчиках болтаете, как ни зайду, ваша переписка :D

Файлинь

вы молодцы! чтобы все у вас в шоколаде было! :bravo: а по поводу сюсюканий, это от парня зависит, действительно не всем это нравится. В нашей паре мой молодой человек, даже чаще эти мимими произносит, чем я) Хотя я тоже такое люблю и говорю) :) :roll:

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Пушистая

Хорошо началась, нормально) была на всех!парах :D ответила даже лучшего нашего зубрилки одного-высший балл поставили, у нас балльно-рейтинговая система... помирилась с подругой, о которой писала в теме. она мне написала вечером вчера как дела, я не ответила. и в 7 с чемто утра пришла смс от нее с извинениями, но мне вставать надо было на учебу , поэтому я ее не убила..поболтали, узнала от нее новость одну. мде. потом после занятий меня встретил любимый. а вообще хохма была.у нас занятия на полчаса раньше закончились. мы договорились к определенному времени, когда пара кончится, чтобы парень приехал. пара закончилась, я вниз спустилась, решила подождать. смотри в универ влетает мой и бежит очень быстро, я его еле окликнуть успела :lol: так бежал :lol: хотя не опаздывал вообще) проводил до дома, мы постояли у меня в подъезде поговорили и я пошла. сегодня о детстве друг с другом разговаривали, столько потех как обычно со школьных времен вспомнили. я, наверное, заболталась, т.к. он выдал: зай, давай целоваться будем! ) и прозвучало это так трогательно и по-детски :lol: обычно, никто не спрашивает :) для меня забавно. только мама у меня как обычно недовольная :crazy: как у тебя день прошел? или идет?

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Пушистая

ага, точно, спасиб :)

у нас никаких автоматов за экзамены в этом семестре..только за зачеты есть, так что вам везет)

Queen of Evil

я делаю задания за завтра , а ты?

Кот Шрёдингера

привет, кровь кишки мясо не посоветую, из последнего, что я видела в кино-это толстяк на ринге-комедия, смешная :lol:

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Queen of Evil

черный кот ест черный шоколад? :D

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Пушистая писал(а):GLamBaby
а вдруг белый?)))
так няша черная же) я поняла, что черный. :)
я тоже такие шоколадки люблю) :twisted: у кота губа не дура.

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Кот Шрёдингера


Кстати, а кто и чего хочет на НГ, например?

смотря из чего иметь ввиду. всмысле как отмечать?хочу чуда, конечно, так-то :D :)

Пушистая

понятно)

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Поболтаем (часть 14)

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Кот Шрёдингера

как я поняла по первой фразе насчет ввода это был стеб :lol:

а насчет чуда, не снегопада, конечно, а просто встретить счастливо и войти в Новый год отдохнувшей и посвежевшей с новыми планами и полной сил...и с кучей загаданных желаний, без этого никуда. Хочется, чтобы проблемы, которые были в этом году, не перешли в 2013, вообщем, остались в прошлом!

Всем счастливого Нового года и пусть Ваши Мечты всегда сбываются!)

Пушистая

Я знаю, чем он тебе так приглянулся..этот песик..немного на льва похож!)))шерсть какая :D пушистый

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя