Скорая Помощь!

Аватара пользователя
Es.tee
Administrator
Сообщения: 968
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Es.tee »

Mary from Moscow
В случае с клиентами я повторяю себе фразу "Не важно, какие они. Важно, какая я". Наорал, унизил, обидел. Но это его жизнь, его поведение и его проблемы. Значит, человек не научился уважать других - ему же хуже в жизни будет. Тебя напрямую его жизнь не касается. Ну, сорвался - пожалей его, но не принимай на свой счет. Главное, что не ты себя так повела. Это в случае, если орал не по делу. А если по делу - воспринимай, как опыт и больше не допускай таких ошибок. Снова нужно сказать спасибо жизни за такой небольшой урок. На ошибках учимся, значит, и в этой ситуации ты стала чуть опытнее и мудрее. Смотри на все с положительной стороны.

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Девочки, мне нужен совет. Я работаю 3 месяца уже, потихоньку привыкаю, вроде самое тяжелое время (зима) - я проработала, весной глупо уходить, повысили нам зп, на 8 марта премия будет,все такое...но меня не оптускают нормально на сессию,типа я буду с утра учиться,до 7 вечера сидеть на работе+ходить до другого здания,а в субботу и воскресение буду до ночи на учебе торчать. Если им понадобится, они могут в любой момент снять меня с занятий,и еще сказали,чтоб я ходила тока на практ.занятия,а на лекции нет...а я 1 курс, как я могу матем-ку пропускать? :( :cry:
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
Vika_Detka
Крутой Новичок
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 4:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vika_Detka »

Белла,по-моему это очень сложно,но,как мне кажется,на главном месте должна быть учеба.можно попробовать подыскать какое-нибудь место,чтобы не так загружено все было.ты не пробовала так?
Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти.....
Изображение

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Vika_Detka
Мне 18 нет, не знаю,ничего не найти :(
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
Vika_Detka
Крутой Новичок
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 4:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vika_Detka »

Если пропускать занятия,то проблемы с учебой все равно когда-нибудь наступят.Если работа хорошая,то можно перевестись на заочку.у меня так сестра делала,что бы был стаж работы,и на бухгалтера училась
Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти.....
Изображение

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Vika_Detka
Я вообще-то на заочке и учусь :D
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Белла
Ну раз на заочке, то можно сессию и перетерпеть. Я сначала подумала, что на дневном и это будет долго продолжаться. А так, это временные трудности.

Аватара пользователя
Vika_Detka
Крутой Новичок
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 4:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vika_Detka »

я тоже подумала,что на очном......
согласна с ~Desert~
Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти.....
Изображение

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

~Desert~
ПРидется на допку тогда остаться. Мне на работе даже не разрешают готовиться, заставляют в обеденный перерыв свой уходить :(
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Sigiun
Мастер
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 7:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sigiun »

Девочки!помогите,пожалуйста!дело в том,что завтра у моего любимого др.я готовилась,запланировала культурную программу,ресторан,шампанское...а он заболел(((лежит бедный,температура высоченная(((вот лечу его как могу.завтра на работу естественно не пущу,будем весь день вместе дома сидеть...посоветуйте,как его порадовать,как развлечь в таких условиях?как сделать так,чтобы несмотря на болезнь ему было хорошо?

Аватара пользователя
Emily_Wood
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 11:04 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emily_Wood »

Sigiun
Думаю,если ты будешь рядом ему и так будет хорошо.А шампанское и ресторан можно заменить и твоим приготовленным ужином.свое,как-никак,лучше.
И с любовью.

Аватара пользователя
Emily_Wood
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 11:04 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emily_Wood »

А меня вот бесит,что когда мы решаем какой-то спор,или ссоримся в виртуале...То он может просто напросто выйти с онлайна=//
Ненавижу вообще такие ситуации...Все можно решить ведь с глазу на глаз,или по телефону,но особенно бесит когда к сожалениюни то нидругое не возможно=((Я даже незнаю как реагировать на такое=\
Сидишь вся такая на эмоциях,вся в мыслях,сомнениях,а он бах и все.и нету=//Сиди мучься((

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Белла писал(а):ПРидется на допку тогда остаться.
а что это?

Аватара пользователя
Vika_Detka
Крутой Новичок
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 4:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vika_Detka »

Emily_Wood,почему с глазу на глаз или по телефону решение проблемы невозможно?
он просто пытается уйти от дальнейшего конфликта.поговори с ним,скажи,что так ничего не решится,а от того,что вы все обсудите и попытаетесь сдержать себя если все доходит до критической точки,хуже не станет
Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти.....
Изображение

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

пару лет назад мне приснился сон, как будто я разговариваю со своей бабушкой, но она умерла во сне, и я ей говорю, типа "ну что ты так рано умерла?" почему еще с нами не осталась?" все в таком духе. главное я четко помню тот возраст в котором она во сне умерла :( и ей пока еще нет столько. но она сейчас так болеет, как-то все навалилось, и то болит и се. я верю что мысли материализуются, и если я буду думать конкретно об этом возрасте, но мало ли. я не хочу. но перестать не могу, хотя снилось мне это лет 5 назад :( в общем меня это мучает :(
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей