Парень общается с другими девушками, а у нас скоро свадьба

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Emily_Wood писал(а): Я тоже бы не потерпела переписки с другими, даже если бы они не несли в себе интимного или "личного" характера, ведь уже переписка с другой говорит о том. что с Вами ему не так интересно,что Вы его так не удовлетворяете, хотя бы в моральном плане.
что за бред? :shock: или что, если ты встречаешься с человеком, то все, всю жизнь можешь общаться только с 1 человеком?? :o :o :o


а вообще для автора: вы не пара, ни вы ему ни он вам не доверяете. Так что отношений здесь нормальных быть не может. Так что лучше рвать эти отношения ко всем чертям
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Emily_Wood
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 11:04 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emily_Wood »

Vynnessia
Пережили бы вы не раз такое, не так бы говорили. Кто не знал на себе,всегда считает что общение с другими это нормально. И если встает такая проблема,значит это уже не просто общение безобидное, видимо кому-то эта ситуация причиняет боль, а никто об этом не думает, все прицепились к тому,что
то все, всю жизнь можешь общаться только с 1 человеком??
Автор просит совета как ей поступать, может раз все такие опытные и считают ее страх бредятиной,то посоветуйте как ей утихомирить себя?

Аватара пользователя
Милана309
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 10:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Милана309 »

Emily_Wood писал(а):Vynnessia
Пережили бы вы не раз такое, не так бы говорили. Кто не знал на себе,всегда считает что общение с другими это нормально. И если встает такая проблема,значит это уже не просто общение безобидное, видимо кому-то эта ситуация причиняет боль, а никто об этом не думает, все прицепились к тому,что
то все, всю жизнь можешь общаться только с 1 человеком??
Автор просит совета как ей поступать, может раз все такие опытные и считают ее страх бредятиной,то посоветуйте как ей утихомирить себя?
+1. У меня была похожая ситуация. Правда речь шла о конкретной особе. Парень долго отказывался меня понимать, но в результате все таки прекратил общение. Просто причиняет боль, когда общается с кем-то так же, как с тобой, а то и ближе. Но кто не пережил, тот не поймет.

А автору скажу, что молодой человек наверное не нагулялся еще... Может повременить со свадьбой?
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

ZayZay
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 6:55 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZayZay »

В любых отношениях, даже дружисиееских, нельзя каким то образом ограничивать человека и тем более запрещать общаться. Поэтому с первого дня наших взаимоотношений я ему сказала о том, что у меня есть три друга муж пола, я их абсолютно спокойно познакомила, они очень хорошо общаются. Я никогда не запрещала ему общаться с друзьями, была только одна просьба, если у тя есть хорошие друзья девушки познакомь меня с ними, на что я услышала что это невозможно. И объяснил это тем, что ему будет не комфортно, опять же я пытаюсь рассуждать логически, я бы не захотела знакомить своего парня с "друзьями", если существовал какой-либо флирт. Может я ошибаюсь. Я не считаю себя ищейкой, я не лазила в его телофон и не следила за его перепиской, до тех пор пока он не начал понаглому мне врать. Вот это меня беспокоит больше всего, если в этом общении нет ничего, то зачем это так скрывать. Конечно сейчас можно сказать, запелила парня, вот он бедняжка и скрывает, но это полная чушь. Просто раньше он это тоже скрывал, а я делала вид что этого не вижу, либо говорила в шутку, а он мне отвечал, что это просто одногрупница в 12 ночи позвонила, ну расписанье узнать. да это девочка с его дома, просто болтать, ну ладно что тут такого думала я, а потом спалила его когда уехала к маме, что он встретился с чередной подругой, а мне сказал что с другом, вопрос зачем врать??? если это просто подруга... Его переписка в соц сетях, это что то типо легкого флирта, при том с разными девушками, каждый раз то звонит одна, то другая, то третья пишит. Я просто не понимаю, я очень серьезно отношусь к браку, и всегда считала что если парень сам делает предложение, без всякого вмешательства (внезапной беремености, либо девушка настояла на свадьбе), то он это сделал осознано, он сам принял решение что хочет чтобы именно эта девушка рожала ему детей, готовила ему еду и была его поддержкой в трудную минуту, а он соответственно понимал и поддерживал ее. Сегодня я сказала, что хочу перенести свадьбу с 2012 года на 2013, (естественно предположительно в 13 году, а что тут годать с таким отношением я не хочу замуж, хоть и люблю, я хочу быть увереной в человеке), он категорически отказался переносить свадьбу, сказал что все наши проблемы это хрень... Ба, уже тошнит от этого всего(

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Emily_Wood писал(а):Пережили бы вы не раз такое, не так бы говорили. Кто не знал на себе,всегда считает что общение с другими это нормально. И если встает такая проблема,значит это уже не просто общение безобидное, видимо кому-то эта ситуация причиняет боль, а никто об этом не думает, все прицепились к тому,что
а что конкретно я не пережила? Что мой парень общается с другими девушками - да, я ему не запрещаю. Так же как и он мне. Для меня не важно какого пола друг. Друг - это друг. И я не выношу мозг любимому, так же как и он мне. Может именно поэтому мы счастливы вместе 10,5 лет? :D
А боль это может причинять только в одном случае - когда человек не уверен в своей половинке. И в каждом взгляде уже видит измену и начинает прессовать свою половинку. Ну или человек ппц какой ревнивый и из-за ревности не способен трезво оценивать ситуацию.
Милана309 писал(а):+1. У меня была похожая ситуация. Правда речь шла о конкретной особе. Парень долго отказывался меня понимать, но в результате все таки прекратил общение. Просто причиняет боль, когда общается с кем-то так же, как с тобой, а то и ближе. Но кто не пережил, тот не поймет.
никогда не понимала и не пойму такого. Почему человек должен прекращать свое общение? Что за ультиматумы? Как бы я не любила своего парня, но меняться я не буду в любом случае, тк это буду уже не я. И также не заставляю меняться и его. И да, я не пережила такое, тк я парню никогда не ставила ультиматумов, да и не ревновала его, тк всегда была уверена в нем, даже когда мы жили на расстоянии и я знала, что девчонки спорят кто первым его затащит в постель.
Но заставлять прекращать общение с человеком, который ему интересен и важен - это верх эгоизма и в таком случае, ты не любишь его, ты просто переживаешь за свое Я, чтобы тебе было спокойно, чтобы ты не ревновала. И тебя не интересует, что этот человек важен для твоей половинки, ты не рассматриваешь его интересы, ты ставишь свое Я выше его.


ZayZay
если ты в нем не уверена, то все же твердо скажи ему, что в этом году свадьбы не будет, что тебе надо еще время. И пусть он хоть что говорит, главное - поступки, а не слова. Только на этот раз надо не поддаваться на его уговоры и тп.
Хотя такая правда - люди никогда не меняются. Как бы мы этого не хотели. Они могут на время стать другими, но это только временное явление =(
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Милана309
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 10:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Милана309 »

ZayZay
Может он и любит, может и хочет именно от тебя детей и т.д. Но я считаю, что если бы это было хотя бы 98% так, то он бы не врал, не скрывал ничего. Какой может быть брак без доверия? Мне интересно, как бы он относся к такому, если бы себя так вела? Уж явно не терпел бы столько и не прощал так долго и многочисленно. Видимо ему просто хочется погулять. Или решил напоследок перед свадьбой "оторваться"
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

ZayZay
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 6:55 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZayZay »

По поводу трудоустройства я не парюсь, всегда есть варианты, а вот насчет то что все пройдет когда я устроюсь, эта да, у меня просто не будет ни сил ни времени думать об этих проблемах. Но в этом и косяк, это не значит что проблема будет решена, он так же будет общаться с девушками, а я так же думать, ну что тут такого, потому что работа заберает все силы и время(

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

ZayZay
честно, рви эти отношения, я в твоих постах кроме отчаяния и разочарования ничего не увидела, даже желания наладить это :(
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Милана309
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 10:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Милана309 »

никогда не понимала и не пойму такого. Почему человек должен прекращать свое общение? Что за ультиматумы? Как бы я не любила своего парня, но меняться я не буду в любом случае, тк это буду уже не я. И также не заставляю меняться и его. И да, я не пережила такое, тк я парню никогда не ставила ультиматумов, да и не ревновала его, тк всегда была уверена в нем, даже когда мы жили на расстоянии и я знала, что девчонки спорят кто первым его затащит в постель.
Но заставлять прекращать общение с человеком, который ему интересен и важен - это верх эгоизма и в таком случае, ты не любишь его, ты просто переживаешь за свое Я, чтобы тебе было спокойно, чтобы ты не ревновала. И тебя не интересует, что этот человек важен для твоей половинки, ты не рассматриваешь его интересы, ты ставишь свое Я выше его.
Я не ставлю свое Я выше всего! Просто не терплю, когда за моей спиной флиртуют с девушками, уделяют им больше внимания, чем мне и при этом врут, чтобы я не поняла, что он с ней общается. Вот такого я не потерплю. Если ему с кем-то общаться важнее, чем со мной, то зачем тогда вообще со мной общаться? Я не собираюсь мириться с таким отношением к себе. Мне не все равно, чем занимается мой парень и с кем он общается. К тому же я привыкла бть единственной и парень это знал, когда начинал со мной встречаться.
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Милана309 писал(а):Я не ставлю свое Я выше всего
эээ разве?
Милана309 писал(а): К тому же я привыкла бть единственной
с таким подходом тебе его в 4-х стенах запереть надо. А не говорит он тебе, что с кем-то общается, тк ты ему выносишь мозг (даже по твоему посту через инет чувствуется, как ты прям закипаешь там :D ). А терпит это, тк ты ему действительно дорога. Но у терпения тоже есть конец ;)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Милана309
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 10:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Милана309 »

Да разве закипаю? Ты в людях плохо разбираешься, по-моему :D
У нас с ним отношения нормальные, каждый что-то делает для общего счастья, что-то вычеркивает, а что-то подчеркивает. А если у вас отношение пофигистическое к парню и к тому, чем он занимается помимо вас, то не стоит всех ровнять по себе.
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Милана309 писал(а):Да разве закипаю? Ты в людях плохо разбираешься, по-моему
ну конечно, куда же мне :D
Милана309 писал(а):У нас с ним отношения нормальные
а вот это пИчалька :(
Милана309 писал(а):А если у вас отношение пофигистическое к парню и к тому, чем он занимается помимо вас, то не стоит всех ровнять по себе.
да, пофигистка я еще та , и сволочь порядочная, и что я вообще со своими советами приперлась :crazy:

и да, соблюдай стилистику хотя бы в одном посте, а то сначала тыкаем, а потом надо же показать себя супер воспитанной и начинаем выкать ;)

девчоночки, модеры, простите меня за флуд, настроение хорошее :D :oops: обещаю больше не буду :D
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Милана309
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 10:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Милана309 »

Потому что сразу я писала тебе, а потом обо всех, кто говорил, что нельзя ограничивать и т.д., то есть всем, кто говорил так же, как ты. Не стоит воспринимать все на свой счет. Я не буду обращаться "на Вы" к человеку, который мне вообще никто.
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Милана309 писал(а):Потому что сразу я писала тебе, а потом обо всех, кто говорил, что нельзя ограничивать и т.д., то есть всем, кто говорил так же, как ты. Не стоит воспринимать все на свой счет. Я не буду обращаться "на Вы" к человеку, который мне вообще никто.
nice try
вот только тогда следовало бы написать "А если у вас отношение пофигистическое к парнЯМ и к тому, чем онИ занимаЮТСЯ помимо вас, то не стоит всех ровнять по себе."
а если все же ты хотела написать о всех нас и у тебя это не очень получилось, тогда, детка, тебе нужно поучиться формулировать свои мысли и более четко выражаться. В жизни такое умение часто пригождается ;)

за сим откланяюсь, если есть претензии есть личка :rose:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Милана309
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 10:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Милана309 »

Vynnessia
Я мысли формулировать умею, но не считаю нужным для тебя это делать, кому надо, тот понимает. :pardon:
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей