Любовные переживания!

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

У нас сегодня год, а мне совсем нерадостно. Прислал мне ммс, там фото признания-на листке написал. Вчера я ждала его весь день, обещал приехать утром(в сб ездил домой с ночевкой)приехал в 8 вечера к концу увала. Он не считает себя виноватым, семья сказала задержись он и остался! Хотя мне обещал:( Грусто это все, мои возражения записывает на то, что я не меняюсь, а он всегда прав,если что-то не нравится могу не звонить. И от этой ммс стало как-то не по себе совсем:(
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Тане4ка

а почему от ммс нерадостно??(как я поняла она хорошая) я понимаю трудно смириться, но семья для него тоже важна..вы не поссорились, я надеюсь? :)

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

GLamBaby
Потому что вчера он себя нехорошо повел. Вообще хотел отмахнуться от разговора, я сама позвонила. Говорил, что у нас все шатко и тд, грубил,кароче как и раньше. Сейчас снова ммсками заваливает. Такой осадок:(Я понимаю, семья, но эти пол дня чтобы решили! Я ждала, готовила :cry: Мать надавила видно, он и на тех выходных с ней виделся, а со мной 20 минут! Я бы поехала, окажись в такой ситуации, а он просто забил
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Тане4ка
Танюш, ты извини, но со стороны кажется,что он тебя не ценит. Я не говорю,что не любит, но не ценит. У меня подруга 2,5 года встречалась с парнем, он ее любил, безусловно, очень любил, но совсем не ценил...как она позволила ему изначально себя вести, так он и не менялся дальше :(

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Одуванчик Полевой
Ну у нас не на ровном месте все, он как бы проучивает меня за былые ошибки((так и сказал-хочет сделать нормальной девушкой! Но сколько можно испытывать на прочность %) Я на работе сегодня получила больше радости, чем от нашей даты. Моя любовь может так пройти :(

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

Тане4ка писал(а):он как бы проучивает меня за былые ошибки((так и сказал-хочет сделать нормальной девушкой! Но сколько можно испытывать на прочность
как бы он не доигрался так... :x
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

*танцующая в темноте* писал(а):как бы он не доигрался так...
+много

чет он уже проучивает раз 100й :(

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Сейчас говорили час(!)-боюсь, зима преждевременно наступит :D В основном говорила я. Из него слова не вытянешь. Пусть примет к сведенью, все, что хотела, я сказала! И стало легче. Слушал без всяких наездов, сказал, что неправда вчерашнее, а не ммс. Посмотрим! А пока отвлекусь работой.
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

ситуация оч неприятная и тяжелая..вообщем..парню звонит мама его бывшей девушки и говорит что она родила от него(( это ужасно... если ребенок на самом деле существует он будет делать экспертизу. сегодня эта *ука приезжает, он поедет к ней на личный разговор. Он мне вчера звонил сказал:нам надо будет некоторое время не видеться. Мне надо решить свои проблемы. Я: ты хочешь расстаться? он: нет, тебе дурные мысли в голову лезут. (переспросила его - все отрицал)
Тогда зачем все это?!! Почему так?!!! У меня нет настроения вообще...я и учусь и работаю сейчас а мне как в душу плюнули и растерли..((я незнаю что делать..мне плохо(( :cry:

Аватара пользователя
Angie
Втянувшийся
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:09 am
Откуда: Pk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angie »

GLamBaby
Ну ничего себе....А как так вышло,что он даже не знал,что она беременная????и почему они ему сказали,только после того,как она родила??? :shock:
В своем несчастье одному я рад, Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

acikk

она ничего не говорила. незнаю..

девочки, я его потеряла.... сегодня он удалил меня из друзей на одноклассники, удалил у себя наши общие совместные фото. я ему пишу: что у тебя с одноклассниками опять? он: так надо. я: ты меня бросил?? он ничего на это не ответил... сегодня он едет к бывшей разговаривать насчет ребенка..неужели он выбрал ее??!!! :cry: :cry: девочки он говорил что будет со мной, что мы не расстанемся и тут на тебе... :cry: :cry:

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

GLamBaby
фу..ну и мужик.
Не мужик а бох знает кто и что.

Кто ж ТАК делает?
Он тебя не достоин, ни капельки.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BonneFee »

GLamBaby
я в шоке... как же он тебя измучил. Что тут можно сказать. Держись!

Аватара пользователя
Сapricious Princess
Just do it.
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сapricious Princess »

Да... такого исхода даже я не могла ожидать. Кто знает, с бывшим расстались около 5 месяцев назад, мы учимся вместе, так что как-никак пытались поддерживать отношения одноклассников.
Был занимательный разговор сегодня, идет урок, нас пол класса.
Учительница с юмором обращается к бывшему:
- Вань, я думала, ты женился за лето!
- Да не куда там, я лет до 27 не хочу...
Учительница (снова с юмором):
- Ой, Оля, не повезло тебе (мол, ждать долго. я улыбнулась в ответ)
и тут он заявляет:
да нафиг мне такое счастье не нужно! она постоянно меня доставала! мы не могли спокойно общаться! ... и всё в таком духе.
все просто в а*уе.
учительница: Вань, как так? ты понимаешь, что ты сейчас ее оскорбляешь? ее женское достоинство? я тебе серьезно... такие, как она на дороге не валяются.

девочки тоже заступились. я молчу. ну а что я тут скажу?
не знала, куда себя деть, пока был этот разговор минут 10.
потом, самое отвратительное, что он шел с друзьями, одноклассниками и говорил (он не знал, что я могу слышать это): "вот, а она мне сказала, что была большего мнения обо мне!" и ржач.

просто нет слов. вообще такая ситуация сейчас дурацкая сложилась, что за мной несколько парней из класса сразу ухаживают: один гулять зовет, другой шоколадки дарит))
а от этого так противно. ещё просил ему с химией помочь...

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

SLeZkA
BonneFee

девочки я сама в шоке. сейчас звонит- все мне объяснил. он сказал, что сделал это только для того, что у него все козыри как он выражается на руках были. хочет сказать бывшей что у него никого нет, из нее сделать крайнюю..каким образом?? :shock: я в шоке... не лучше ли сказать что у него как раз девушка есть?? :cry:
не могу так мучаться больше..((

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей