Что вы дарите подружкам?

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Хм, самая ненужна вещь, которую дарят- это рамки для фоток...
Это факт.
А мне пдруга всегда дарит самые разные вещи от статуэток до колготок из кальцедония...

Я всегда дарю кружевные стринги..Это никогда лишним не бывает...
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

рамки для фоток - это банальность.
ну, я например люблю любимым подружкам подарить что-то не совсем обычное, что она сама себе покупать не стала бы. а учитывая, что все мы любим фоткаться это не проблема.
заказываю футболку с фотографией или календарь (для тех, у кого под новый год) с самыми ржачными фотками из нашей коллекции на каждый месяц. подруженьке забацала плакатик с фотошопом...)
ну а вообще подарки - это пролный простор для фантазии) галвное искать его начать надо заранее)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Ya_Janny писал(а):Я всегда дарю кружевные стринги..Это никогда лишним не бывает...
как интересно) надо взять на заметку :roll:
смотря что за повод, если честно.
на новый год могу милую тематическую вещицу преподнести, или что-то со смыслом типа "это тебе в новый год"
на ДР - что-то посерьезнее и стараюсь чтобы характер одариваемой и характер подарка - совпали.
на 8ое марта нечто милое, девчачье - коробочку конфеток или что-то из парфюмерии, украшательное

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

я люблю делать подарки просто так) магнитики на холодильник, гели для душа (знаете, всякие маленькие клубнички, груши) в последнее время стала делать очень много подарков, связанных с фотографией) коллажи, большие портреты и прочее)
на НГ - что-нибудь тематическое или на ёлку нечто необычное) в этом году дарила бокалы со специальной росписью (каждому свою)
на 8 марта - тюльпанчики обязательно)) ну и конечно что-нибудь милое)
на ДР я всегда делаю подарок исходя из предпочтений человека.

сама я к подаркам отношусь довольно просто - рада всему, но в этом году я на ДР лучшей подруги (10 лет дружим) подарила ей набор для волос - утюжок, гафре и всякие насадки. а то она у меня всегда гоняет, сама никак не соберется купить :)
у меня ДР в августе, она подарок мне подарила лимшь в феврале - мягкую игрушку. вот тогда я поняла что закончилась наша дружба :D шучу, на дворе 2 часа ночи, захотелось добавить нотку трагизма))) просто удивилась что она меня видимо совсем не знает раз все эти 10 лет дарит копилки, рамки и игрушки. не знает меня и поэтому не знает что мне дарить

Аватара пользователя
Спирит
Легенда форума
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:44 pm
Откуда: estonia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Спирит »

подарки - это пролный простор для фантазии) галвное искать его начать надо заранее)
теперь я знаю к кому обращаться надо за советом :D
кружевные стринги
давно это поняла,поэтому их чаще всего и дарю.. но упаковано очень интересненько + открытку обычно делаю всегда сама ,на которой написано всякие наши "темы" или приколы))))

Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кокаин »

бижутерию, плеер, часы, косметику...

Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

Вообще обычно спрашиваю,что они хотят))

Чаще всего:плюшевые игрушки,косметику,бижутерию,парфюм,книги

Аватара пользователя
nitka
Мастер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 11:05 pm
Откуда: -то оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nitka »

Стараюсь думать и угодить человеку. Подарок зависит от того, кому я его дарю.
В основном получается так, что подружкам дарю косметику, и всё, что с ней связано. Пока что никто не жаловался :roll: Ну а бижутерия и вещи какие-то это слишком индивидуально, хотя покупаю и это, если уверена.
Изображение

Аватара пользователя
Larimella
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Larimella »

Аналогично,я тоже предпочитаю спрашивать,и после долгих "пыток" :twisted: ,я всё же узнаю,что и кому дарить.Но если попадёться партизан какой-то,то долго мучаюсь-косметику и духи-я дарить не могу,т.к.боюсь не угадать,рамочки,гели,пенны,игрушки,свечки-банально.Если человек близкий,то могу подарить что-то из нижнего белья,если нет-то иду в магазин приколов-там можно откапать забавные вещицы. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
444
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 6:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 444 »

стараюсь делить подарок на 2 части для подруг, первое, это что-то нужное, а второе - с юмором
к примеру одном подруге на день рождения подарила кена, в виде части с юмором, а вот что я такого нужного подарила, сейчас не помню

а на новый год ей подарила браслет (ну можно считать за нужное) и тамагочи

Аватара пользователя
cute_girl
Свой Человек
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 6:58 am
Откуда: New York (Brooklyn)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение cute_girl »

я недавно подарила .. прикольненький шарфик .. ей очень понравился

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

В последнее время подруги просили дарить деньги

Аватара пользователя
Zumosis
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 8:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zumosis »

Я вот недавно зареклась никому никогда больше не дарить гели для душа, свечки и рамки для фото. При виде таких подарков сразу чувствуется наплевательское к тебе отношение. Последнее, что дарила - кошелек с деньгами и носки веселенькие.

Аватара пользователя
Nikole
Снежная королева
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nikole »

А я люблю дарить свечки и рамки для фотографий. Только если дарю рамку, обычно, вставляю туда фотку (меня с человеком, кому дарю). Сама очень люблю декоративные свечки и с удовольствием их покупаю в подарок :)
Также еще дарю обычно предметы для ванной комнаты и душа - мыльное конфетти и все в таком духе.
Мягкие игрушки люблю дарить.
По-моему очень приятно и мило. По крайней мере моим друзьям нравится.

Сама не люблю получать в подарок статуэтки и сувенирчики. Считаю, что такие предметы интерьера нужно покупать самим (исключительно на свой вкус), ибо коровы с сердечками на туалетном столике меня никак не вдохновляют.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Сама очень люблю декоративные свечки и с удовольствием их покупаю в подарок
в подарок нужно покупать не то что сама любишь, а то что любит человек которому даришь))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей