Месячные и всё, что с ними связано

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

Вот кстати цикла я своего и не наю=((((это раз, а два так такого никогда не было=((((.
А что это теперь за хрень я н наю.....
А как цикл пос-ть правильно????

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Пудра
Ну как посчитать.
Начались они у тебя первого октября, а следущие- 28 октября, прошло 28 дней - значит цикл 28 дней.
а как ты не знаешь цикла?Я вот отмечаю в календарике :oops: когда пришли, когда "ушли" :D правда он у меня установился только недавно,раньше непонятно было, то 28 дней, то вообще 36 не было...

а еще он может сбиться после болезни, приема антибиотиков...У меня после антибиотиков раньше начались,чем должны были
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Кстати CandyGirl в чем-то права,у моей подруги вообще месячные через каждые 3 недели.Да и еще знаю девчонок...У какждого же свой цикл...Он может сбиваться дня на 2-3..при чем как в плюс,так и в минус.

Просто если ты уже ведешь половую жизнь,то просто сходи к врачу,заодно и проверишься и консультацию пройдешь.
За женским здоровьем следить надо.Но честно скажу,что в принципе 3 недели промежуток между циклами-это тоже промежуток.

Ты обязательно посчитай в след. раз через сколько у тебя будет,так как если месячные у тебя с 13,5,то график-то должен уже регулярным быть.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

такккк, меня напугали.Причем сильно.Цикл у меня пляшет особенно последние пол года.
И вечно лажа какая-то.Плюс мне эрозию поставили, но сказали сразу после родов пройдет.
Ладно, надо смазать лужи до врача, но так не хоца.....сил нет

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Пудра
если в 19 лет пляшет, то думаю нужно к врачу через "не хочу" идти...Мало ли что,уж лучше просто провериться на всякий случай
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

видимо действительно надо.......
и заодно на таблетки подсяду.....давно пора, может еще и кожу с волосами улучшу=)))

lillo
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 5:29 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lillo »

Пудра писал(а):видимо действительно надо.......
и заодно на таблетки подсяду.....давно пора, может еще и кожу с волосами улучшу=)))
Привет «пудра» я вижу что у тебя есть сбои в менструальном цыкле тебе нада обязательно обратится к врачу и причем попытайся поискать грамотного и квалифицированного проверенного это я тебе советую по собственному опыту и не принимай серьезные решения по мнению 1 врача ты должно проконсультироваться как минимум у 2-3 докторов и потом сделать вывод т.к. это проблема не из простых. Я тебе хочу рассказать свою историю с моим циклом он у меня длится 4-8 дней месячные у меня по 3-4 раза в месяц особенно последние 6-7 мес. вот возьмем для примера последний месяц октябрь месячные начались 29,09-04,11 с 30,10-02,10 у меня шли ооооочень обильно скажем так «заливало» в сутки уходило 1 пачка прокладок с максимальной впитываемостью – 10 шт. и 2-3 пачки ваты (200-300 гр.) с 03,10-04-10 – мазня, следующие с 09,10-14,10 с 11,10-13,10 заливало в сутки уходило 15 прокладок и 300 гр. ваты остальные дни умеренно/мазня, следующие с 20,10-24,10 с 21,10-23,10 «залив» в сутки уходило 10 прокладок и 200-300 гр. ваты, и опять с 20,10-24,10 тут умеренно/мазня, и снова уже с 05,11 и по сей день (09,11) с 03,11 заливает жутко в день уходит по 15 прокладок и 3 пачки ваты. Я прошла кучу всевозможных обследований и анализов и нашли кучу проблем одна из основных нарушение менструального цикла основной диагноз у меня такой «НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА В СЛЕДСТВИИ ГОРМОНАЛЬНОГО НАРУШЕНИЯ» в моей ситуации есть 2 выхода 1) Принимать гормоны чего я категорически не хочу делать из за тяжелых последствий которые к стати могут вылезти сразу, а могут лет так через 10 как к примеру противозачаточные хотя все говорят о них только положительно хотя все это не так производители этих лекарств просто скрывают этот факт пользуясь тем что последствия в них проявляются не сразу и зарабатывают на нас огромные деньги я пробовала пить противозачаточные с целью попытки нормализации цыкла на 85-90% все оставалось как есть я их пила месяца 3-4 и потом решила забросить, а с более тяжелыми гормонами как противозачаточные я не хочу рисковать мне мой врач сказал что после приема гормонов может остаться все как есть, может стать все хорошо, а может и еще хуже и не стоит так рисковать с гормонами . 2) Рожать, а рожать я пока как минимум лет 5 не собираюсь. Поэтому я уже немного привыкла ко всему этому и смирилася дай бог может само востановится помниш такую фразу «ПРИРОДУ НЕ ОБМАНИШ» вот это про гормоны ты я думаю видела по телевизору нашего президента Украины Виктора Ющенко вот он и пытался омолодится при помощи гормонов и врачи ему неудачно расчитали дозу гормонов вот весь вакт у него на морде конечно официальная версия последствий сказали что его пытались отравить да траванули не удачно и он остался жить но эта версия полный бред. Так что запомни ты ПУДРА и все остальные девченки кто прочитает мой рассказ хорошо думайте прежде чем пить таблетки. Кто захочет поболтать я с удовольствием это сделаю и с радостью поговорю со всеми желающими стучите в аську 341592150 или пишите на мыло lillo@ext.ospu.odessa.ua с ув. Lillo (Алена)

Рокси

Месячные и все, что с ними связанно

Непрочитанное сообщение Рокси »

Извините если такая тема была,но так как это форум для девушек,скажите мне плиз сколько длятся месячные??? и что нельзя делать???

Аватара пользователя
Catрин
Мастер
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 8:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catрин »

Ну у кого как) От 4х до 8 дней. Что нельзя делать? Купаться, эээ... забывать менять прокладки (тампоны, мне кажется, тебе пока не нужны) что-то больше ничего в голову не приходит.
ИзображениеИзображение
Yeah, slow...

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Catрин писал(а):Ну у кого как) От 4х до 8 дней.
а у кого и 3 дня)
Занятия физкультурой должны быть умеренными. Совсем пластом лежать тоже нехорошо. Просто совет: кушать в эти дни чуть меньше, чем обычно соленого, перченого, острого.
Кстати, необязательно было тему на форуме создавать. Такая информация есть в любой книге для девочек. В инете тоже можно было поискать. А тут... Тут только обсудить если только, но для обсуждений столь замечательного вопроса есть уже созданные темы. Можешь их почитать.
Последний раз редактировалось Martini Пт ноя 17, 2006 2:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

Подмываться тёплой,лучше кипячённой водой несколько раз в день
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Martini писал(а):
Catрин писал(а):Ну у кого как) От 4х до 8 дней.
а у кого и 3 дня)
Везет блин :)

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Nevesomost
ага. везет. зато первые 2 года по 10-12дней было %)

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

кстати да, вполне нормально. если уже и после установления цикла. месячные будут по 11 дней.
А нельзя делать: такскать тяжести, застужаться, пить(алко-ль усиливает выделения крови).

Аватара пользователя
Catрин
Мастер
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 8:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catрин »

Nevesomost писал(а):
Martini писал(а):
Catрин писал(а):Ну у кого как) От 4х до 8 дней.
а у кого и 3 дня)
Везет блин :)
Да вообще... у меня 7 дней, уже 3 года :cry:
ИзображениеИзображение
Yeah, slow...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей