Диалоги в песочнице

Закрыто
Аватара пользователя
PolinkA-MalinkA
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:47 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinkA-MalinkA »

уу))))) хорошая темка))) есть над чем посмеяться))))
мне бабушка рассказывала про то, как я в детстве отжигала, я , естественно, не помню.
она рассказывала: пришла один раз к нам гости, а я ей говорю что-то типа"ты подарок принесла мне? почему без подарка"
в другой раз, когда она принесла нам с братом в подарок денюжку(по одинаковому колическву на нос, ток ему двумя бумажками, а мне одной) я сказала"а почуму мне меньше? надо поровну давать))))"
ещё, когда в сад пошла, один мальчик бегал по группе и кричал"жопа болит"(извините), а я пришла домой и с серьёзным видом спросила у мамы что это такое :D
потом девочка с которой мы играли в бумажные куклы , эээ.... как бы это сказать, делала так что куклы занимались сексом. причём она сказала мне это слово и вроде даже объяснила. каждый раз, когда мы играли , наши куклы "занимальсь сексом". меня так потом это достало, что я придумала новую игру всё с теми же куклами, даж правила игры написала, она называлась "только один поцелуй", правила: "адин поцелуй. никакова сЭкса" 8) и эту бумажку потом мама нашла, спросила, что это такое. теперь она у неё уже десять лет лежит в кошельке. возможно при уждобном случае всем показывает и рассказывает. надеюсь, что она этого н еделает
это то, что вспомнила, мот потом добавлю
Изображение

Julie Shaine
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 10:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Julie Shaine »

Какая классная тема!
У меня мама раньше любила говорить по любому поводу: "И биться сердце перестало", я наслушалась и выдаю однажды:"Е*иться сердце перестало", маме было очень смешно. А вот бабушка ругалась сильно.

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

pi_pu

:lol:


Вспомнила,как я училась писать букву ш.
Нарисовала на бумажке ш только с двумя палочками,подхожу к папе показываю и говорю-так писать?папа говорит-нет,иди еще попробуй.
я пошла,ну и думаю"че я буду по 100 раз бегать?" напишу я сразу 4 палочки,опять подхожу к папе и опять неправильно :(
Тогда я пошла нарисовала 5 палочек,а затем 6,7,8 и все неправильно :lol:
и никто ребенку так тогда и не сказал сколько палочек должно было быть :lol:

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

Julie Shaine
а у меня есть знакомые,которые и сейчас часто говорят "е*иЦЦа сердце перестало" :D
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

В молодости мой папа увлекался автомобилями,собирал маленькие модельки машин,изучал про них истории.
И вот он как-то мне говорит ( мне было примерно 4 годика)-Вот смотри Москвич делают в Москве,Жигули в Жигулевске.
А Запорожец где делают?


Я на полном серьезе отвечаю- Зопе :crazy:



Аватара пользователя
*Nicolet*
Свой Человек
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 3:46 am
Откуда: Моя країна - Україна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Nicolet* »

Одноклассница рассказывала, что у неё племянница очень любит своего гномика и когда спать ложиться её пледом укрывают,так она говорит:
"Я люблю спать с гомиком и укрываться педиком"

Когда маленькая была наемся очень сильно и давай круги по комнате нарезать - калории сбрасывала :)

Пугала всех детей во дворе тем,что говорила им,что ем жуков, они верили ...

Любила в детстве Наташу Королеву пела песню "Ласточка, ласточка, ты передай привет ..." и "Маленькая страна"
Забери меня к себе, Я так устал бежать - за тобою вслед. Открой глаза, закрой лицо руками. Свет, я хочу увидеть свет - между нами.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

подобная тема
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=2972&start=0
закрыто.
ИзображениеИзображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя