Месячные и всё, что с ними связано

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

У меня тоже так бывает,первые два дня ужастные боли я обычно пью одни таблетки они тут за границеи продаются ,помогает через мин.15 а так на животе корчюсь.
Изображение

Аватара пользователя
IFFIYA
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 9:12 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IFFIYA »

Не знаю,я не могу пожаловаться на регулярные боли.Но если уж и болит,то пью китайские таблетки Папа-Мама,классно помогает,причем от всего!А но-шпа меня вообще не берет!

Аватара пользователя
RosANNA
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 8:47 pm
Откуда: из страны грез...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RosANNA »

Papagena
Я тоже ужасно мучаюсь.если вовремя не выпью Нурофен.

Аватара пользователя
Inferno
Свой Человек
Сообщения: 977
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 1:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inferno »

У меня тоже временами (особенно во время стрессов) обильные месячные, хоть ведрами.. кхе-кхе.. простите))
Спасаюсь "Викасолом". 2 раза в день по одной таблетке и нормуль.
Лучше посоветуйся с врачом, возможно, он именно их и выпишет.

А тампоны не спасут от обильных.. Только если и тампон и прокладка))) "гамбургер" такой))))))
Дочь блондинки и олигарха - Брутальная Inferno.

Один день со мной

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Ardnaxela писал(а):
Nevesomost писал(а): Ты хочешь сказать, что 6-7 дней месячных это не нормально?
нет, не хочу :)
просто говорю, что у меня первый год было так.
потом изменилось.
Понятно :) .

Аватара пользователя
Super_Devil
Втянувшийся
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:14 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Super_Devil »

к врачу....это не очень хорошо когда так много :(
Изображение

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

ой у меня последний раз была истерика плакала от боли :cry: :cry: :cry: это кошмар!!!!!!!!!!1мама говорит что это еще и от того что мы ходим с голой спиной и придатки по немногу застужаються
Изображение

Аватара пользователя
<Sunshine>
Свой Человек
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 3:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <Sunshine> »

Как это я сразу эту темку не нашла... я тоже страдающая. Рассказываю свою историю.
Сначала все было отлично. Потом как начало болеть. Пила сначала но-шпу, видимо привыкла, но она перестала мне помогать. Еще пила парацетамол, новиган, анальгин пару раз испробовала (потом конкретно тошнить от него стало), темпалгин.
Привыкла ко всему, ничего не помогало и я пошла к врачу. Она нашла у меня "незначительный эндометриоз" и выписала Ярину.
Сделаем отступление: первый признак эндометриоза - болезненные месячные, поэтому, кто не ходил еще к врачу обязательно идите. А запущенный эндометриоз приводит к бесплодию.
С Яриной я просто летала 4 месяца (пила сколько прописали). В первый же месяц без нее чуть не померла от боли... И открыла для себя новое обезболивающее Нурофен (ибупрофен в простонародье). В этот месяц тоже его принимаю, но помогает уже не так быстро, на следующий месяц наверное новое что-то придется искать... и вообще надо к врачу сходить, когда время будет
Изображение

Malti
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 10:12 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Malti »

FriendlyGirl, никого не слушай - обязательно сходи к врачу, у меня тоже такое было! Только врач скажет, номально ли это. Я очень мучалась, потом сходила к врачу, мне назначили сдать анализы на гормоны, оказалась, что с ними не все в порядке, я потом пила таблетки, подобранные врачом и все восстановилось. Мне врач сказал, что если в моем личном случае я бы на это забила, то потом могли бы быть проблемы с зачатием ребенка. Я была в шоке! Так что лучше перестрахуйся, ведь лучше точно знать, от чего это происходит, чем потом проблемы расхлебывать! Удачи)

AngelChar
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 7:53 pm
Откуда: Tula
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AngelChar »

У меня тоже боли первый день ужасные, пью анальгин, ношпа не помогает.
Ходила к гинекологу, прописал индометацин - пить в первый день в течении 6 мес. Я один раз выпила одну таблетку, мне еще хуже стало, тошнило, голова кружилась, короче больше не пью :x
Жизнь прекрасна!!!

lillo
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 5:29 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Месячные дважды?

Непрочитанное сообщение lillo »

*НиКоЛь* писал(а):Вроде эту тему сюда надо поставить, не знаю(если че то сорри :rose: )
Со мной творится что-то странное, вот недавно неделю назад у меня закончились месячные, и прошло 4 дня после этого я ночевала у парня и мы занемались этим! И когда я встала с утра, у меня опять начялись месячные (они не сильно идут, просто капельки; и это продолжается уже 4 дня) Что это может быть? Может у когото такое было? :( Просто я понятия не имею, что это!
Николь мой тебе совет забей на всякие стеснения секс это естественный процес в жизни любого человека, а как говорится то что естественно то не безобразно если у тебя имеется такая проблема то немедленно иди к гинекологу и раскажи все как было и что есть сейчас без всяких стеснений подумай прежде всего о своем здоровье и выкинь дурные мысли из головы!

Элька
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 9:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Элька »

Покупайте свечи из белодонны,через минуту боль пропадает..,при моих-то болезненных месячных,я нашла наконец-то выход и всем советую :yahoo!:

KatIOxxa

Непрочитанное сообщение KatIOxxa »

у меня дико болит по вечерам... я ничего не пью(я аллергик жуткий, на большинство лекарств аллергия :( ), помогают только попытки заснуть, сворачивание в клубок(или наоборот выпрямление), или маленькая подушка под ночнушку в область живота :)
часто помогает)))

Элька
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 9:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Элька »

KatIOxxa писал(а):у меня дико болит по вечерам... я ничего не пью(я аллергик жуткий, на большинство лекарств аллергия ), помогают только попытки заснуть, сворачивание в клубок(или наоборот выпрямление), или маленькая подушка под ночнушку в область живота
часто помогает)))
Никогда не слышала,чтобы на "народные средства" бывала б аллергия,попробуй беладонну,1 свечка-и тебе будет хорошо :)

KatIOxxa

Непрочитанное сообщение KatIOxxa »

Элька
у меня аллергия не на сами "народные средства", а на некоторые их отдельные компоненты :( :( :( я даже и не понмню какие-мама читает и смотри что мне можно а что нельзя :(

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя