Любовные переживания!

Аватара пользователя
BlancMoelleux
Освоившийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 1:31 am
Откуда: ветер дует?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlancMoelleux »

Мандариновые будни писал(а):попробуйте внести штрафы за любое упоминание прошлого. кто прошлое помянет - тому глаз вон
простите друг друга за все косяки и идите дальше. это возможно сделать, только если вы будете работать над этим, стараться, помогать друг другу.
Спасибо за совет! :rose:

Вот разговаривали вчера, вроде и раньше некоторые темы обсуждали, но видимо слушать не значит услышать. Мне всегда казалось, что ну е-мое, если я ему говорила, что мне что-то неприятно, то как можно так делать уже зная это? Вчера наконец поняла, что он даже зная ну не может сразу перестроиться, просто действительно не может, а не делает назло или в позу встает как мне казалось. Делает без какого-либо умысла - просто не получается у него. Пусть казалось бы это и очевидный вывод, что другой человек это другой человек и он не может перестроить свою линию поведения по щелчку и быстро - для меня ОСОЗНАНИЕ и ПРИНЯТИЕ этого стало каким-то внутренним откровением. Так что пока силы не иссякли будем стараться помогать, меняться, а не видеть врага в друг друге. Просто раньше я встречалась с людьми близкими со мной во многом по поведению и прочему, а любимый наоборот противоположен мне в немалом количестве аспектов. Посмотрим, что будет дальше %)
Сегодня в 10:00 утра я сделала открытие века!!!
...а в 10:30 открылось второе веко. (c)

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

у нас все замечательно,мы проводим время с ним, постоянно разговаривая, столько общих тем, я чувствую нереальное влечение его ко мне, соответственно и меня тянет.. но у него есть девушка,вместе они год.. все это время она выносит ему мозги, он сам говорит,что не может так больше. он видится со мной,не видясь неделями с ней. но ничего не предпринимает... в будущем у них не сложится, 100%, она через полгода уезжает... но я не могу больше ждать...хочу понимать,что это мой молодой человек,а не чей то еще..как же сложно, я не знаю что делать вообще.. есть какие то предложения?:(

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

carotte
а ты ему об этом говорила?
он какую-то странную линию поведения выбрал. почему он не хочет расстаться с ней?

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

...Princess...
говорила. я пока не хочу его как-то принуждать расставаться, но вот он сам говорил, что от нее нет ни поддержки,ни понимания, ни заботы, а от меня идет она. и так же, когда я сказала, что то что я хочу невозможно, он спросил, про что ты, я говорю- это касается тебя.. он сказал- все возможно, и то, что касается меня. в общем если бы не эта девушка..
я не знаю, стоит ли говорить ему прямо, что я хочу быть с ним, без всяких девушек?

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

carotte
я думаю стоит. нужно ему все прямо сказать, раз он не понимает. объясни ему свою позицию и узнай у него, почему он до сих пор с ней, если, по его словам, она ему не особо нужна.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

carotte
почему он с ней до сих пор?

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

...Princess...
Мандариновые будни
ох, вот сейчас он снова с ней пообщался.. пишет мне, как ему это все надоело, что с этого момента он начинает игнор.. сказал что подумать надо, что сам понимает, что это не приведет ни к чему уже, что всегда все по кругу.. надеюсь этот шаг сделает меня счастливее...

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

carotte
зачем включать игнор, когда можно это просто прекратить?

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

...Princess...
боится он, наверное. да и все равно, какие то же чувства есть, год вместе

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

carotte
К сожалению, мужчинам это свойственно - жаловаться на "злую жену" (ну условно), но при этом все равно считать ее своей единственной. Не исключено, что они вовсе не так ужасно ссорятся, как он говорит..
Скажи напрямую, что он должен уж решить и выбрать одну из вас, а не искать понимания у тебя, оставаясь с ней. Вполне ему может не хотеться жертвовать кем-то из вас, а 2 лучше, чем 1.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

carotte

странный он какой-то. я никого не осуждаю, но это чисто мое мнение...незнаю разумеется ни предысторию , ни как у вас все завязалось, но поступать так, как поступает условно твой молодой человек гадко...на чужом несчастье счастья не построишь.. :( а если он потом также с тобой поступит, уйдя от тебя к другой какой-нибудь? а девушке его нынешней каково там интересно в таком "веселом" положении и неужели она не догадывается как и с кем ее парень время проводит? и да , тоже не понимаю почему надо включать игнор,если можно все просто прекратить, детский сад на лямках.. %) но в любом случае разумеется, еще раз повторюсь это лишь мое ИМХО! Разумеется, за свое счастье нужно бороться, если ты считаешь, что это необходимо, я желаю чтобы все разрешилось в твою пользу, точнее так как тебе было бы лучше. Удачи :)

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

Angelique
Вот вчера у них произошел серьезный разговор... даже не смогли с ним увидеться.. сегодня не общались уже.. я жду все таки результата в мою сторону..
GLamBaby
мы общались уже лет 6. а последнее время он начал делать такие намеки, что стало все ясно.. так что я ни в чем не виновата, разве в том, что после неудачных отношений снова чувствую это чувство.. влюбленности и окрыленности
GLamBaby писал(а): а если он потом также с тобой поступит, уйдя от тебя к другой какой-нибудь?
все возможно, даже самый верный может уйти
спасибо... :rose:


Рай
Уже слишком поздно, чтобы можно было посоветовать "прекратить такие отношения- хорошего меньше, чем негатива", так что я бы просто плыла по течению.. а там- будь, что будет...

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Рай
Если ты абсолютно уверена, что медицина - это твое, то вперед. Ни одна любовь не стоит того, чтобы потом заниматься тем, что ты терпеть не можешь, лишь бы побольше времени оставалось на семью. Если ты не из тех девушек, для которых семья - 100% смысл жизни. Ты ведь только начала учиться, возможно, со временм он поймет, насколько важно для тебя реализовать себя именно здесь.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

Рай
если он тебя действительно ценит и любит, то примет твой выбор каким бы он ни был.
а чем он вообще это мотивирует?
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Рай
Да ну, тут на знакомом то языке сложно учиться, а уж на чужом... Тем более, что датский язык я бы простым не назвала.
Либо у вас абсолютно разные ценности, либо со временем он все же поймет твои причины.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей