Недоверие и ревность.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Jane писал(а):я своего мч практически не ревную никогда
Jane писал(а):телефонами ни с кем не меняется! все друзья у него мужского пола! тусоватся для него абсолютно нелюбимое занятие и он предпочитает на выходные быть дома со мной или если выйдти то тоже со мной. после работы сразу летит домой.
как говорится - легко быть святым, когда находишься в пустыни или в вершине гор. а попробуй сохранить мудрость, спокойствие и кроткость при ежеминутных соблазнах мира людей

могу сказать, что тебе легко говорить о НЕревности, именно потому что твой парень ведет такой образ жизни, когда он всегда при тебе. смогла бы ты сохранить такой позитивный настрой, если бы после концерта он (как музыкант) шел бы с друзьями в бар или клуб, чтобы отметить удачное выпступление без тебя, куда подтягивались бы фанатки?)

так что я понимаю автора темы в том, что на горизонте есть девушка-друг, которая её напрягает. вот она и пытается учиться не ревность даже тогда, когда сотни девушек уже готовы кричать "никуда с ней не ходи! почему она тебе звонит?!" и т.д)
это куда ценнее)

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Мандариновые будни
ну во-первых я не сопровождаю его на каждый концерт. и часто он бывает за границей. и я знаю что он иногда пропускает 2-3 напитка празднуя удачный концерт. чаще всего он бывает после этого просто убитый и сразу идет спать.

также зная своего мч я знаю его настрой- с посторонними бабами он ведет себя крайней холодно. это в его натуре. даже друзей у него всего 2 человека..больше он ни с кем не хочет особо общатся и все время держится особняком.
опять же..благодаря ему я чувствую себя спокойно и не ревную. ну а выслеживать что он там делает после концертов и с кем он общается я тоже не хочу. потому что доверяю и пока небыло причины не доверять.

я понимаю твою точку срения и автора тоже. в своем предыдущем посте я просто хотела подчеркнуть что зависит всегда от твоего партнера, дает он тебе дискомфорт и повод ревновать или нет.
Изображение

Аватара пользователя
Bionda in calze
Втянувшийся
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 12:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bionda in calze »

Angelique
я имела ввиду то, что в молодости именно идет соблазн, когда тебе только 19 и вокруг много симпатичных девушек на любой вкус и цвет, только все гулянки начинаются...

Врединка.
Он не любит разговаривать. Обычно я болтаю, а он молчит. Это меня тоже напрягает :(

Мандариновые будни
Я сомневаюсь что девушка-друг, когда друзья симпатии нет. А тут все очевидно, она сама говорила что он ей нравится и она в него чуть ли не влюблена. Я стараюсь спокойно себя вести, потому что недавно мы из-за этого расстались и во время расставания, он с ней даже не гулял. А если бы она ему так уж была нужна, они бы уже были вместе. Но он вновь вернулся ко мне.

Я понимаю его, когда ему было 14-17, он сидел дома и не гулял. Потом в 18 изменился, появился другой круг общения, клубы, разные друзья, в разных компаниях разные девочки и т.д. Я ему предлагала расстаться, чтобы он гулял, полная свобода. Но он отказался, он хочет и гулять и со мной быть :implication:
Изображение

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

Изображение

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

la pantera blanca писал(а):Я сомневаюсь что девушка-друг, когда друзья симпатии нет.
ну, я лично не соглашусь. У меня есть симпатия к моим друзьям и подругам. И я не могу тесно общаться с человеком, который мне внешне не приятный. Может я сволочь эгоистичная, но для меня симпатия очень важна. Даже в группе в универе я больше общаюсь с людьми, которые мне симпатичны. Да про своих друзей и подруг могу сказать, что они красивые и они мне нравятся. Другое дело, что нет сексуального влечения. Но симпатия для меня просто обязана быть =)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

la pantera blanca писал(а): я имела ввиду то, что в молодости именно идет соблазн, когда тебе только 19 и вокруг много симпатичных девушек на любой вкус и цвет, только все гулянки начинаются...
Поверь мне - с возрастом у мужчин соблазнов ничуть не меньше. Даже наоборот, когда быт достал, жена потолстела/пострашнела/надоела/чувства охладели, соблазны просто вокруг наваливаются тоннами :)

Ладно, вижу тут все сошлось на ревности.
Так пусть обсуждение продолжается в соответствующей имеющейся теме:
Ревность
Закрыто.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей