Как не уснуть?

Закрыто
Rina_Mochunova
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 4:23 pm
Контактная информация:

Как не уснуть?

Непрочитанное сообщение Rina_Mochunova »

У меня слава богу нету проблем с парнем, с родителями, с друзьями, у меня другая и незначительная проблема.Вобщем я по натуре сова так сказать, ночами не сплю, зато сплю весь день, и бывают такие моменты когда я знаю что в определенное время у меня дела, и мне бы надо выспаться я не хочу спать, а как только приходит время идти по делам меня начинает вырубать.Закон подлости)Может кто посоветует, что сделать что бы не уснуть и не зевать во время важных дел)Кофе не катит, энергетики тоже.Подскажите)
Последний раз редактировалось Rina_Mochunova Пт апр 06, 2012 5:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Rina_Mochunova
Ты не по натуре сова, а просто сбила себе режим дня. Значит, делай дела по ночам что ли :lol: Кофе и не поможет, если у тебя режим наоборот. Переучивайся на сон ночью - проблема уйдет. Остальное все равно не спасет скорее всего.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

ERT
Освоившийся
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 1:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ERT »

наладить график сна, что тут еще сказать. спать ночью, а не днем.
я тоже сбивала, но за пару дней можно восстановить. не спишь ночь, потом не спишь день. понятно, что к полудню уже начинает вырубать, но главное продержаться и лечь спать хотя бы в 10 вечера. если уснешь днем - опять проснешься вечером, день потерян.

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Если у меня дела накануне, я нарочно ставлю за день до них будильник (часа так 4-5 проспать), чтобы не выспаться, тогда на следующий день засыпаю раньше. Мне кажется, тут еще от мыслей зависит, иногда они просто вертятся в голове и мешают заснуть. Тут надо себя силой заставлять максимально расслабиться - лучше всего это делать лежа на спине.

Пс: Вопрос, между прочим, задан вне зависимости от режима сна, периодически всем надо вставать рано.
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

Rina_Mochunova
а ты не работаешь и не учишься?!

надо себя переучивать, насильно. днём не спать как бы не хотелось
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Chivas, я думаю, человек как бы и сам в состоянии разобраться когда ему спать, а когда не спать. Если автор ведет ночной режим, еще не значит, что он не работает и не учится - возможно, он просто может себе позволить свободный график. "Надо" только так, как психологически комфортнее.
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Закрыто за неактуальностью.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя