!Выборы!

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

Викариус писал(а):Нашему народу всегда всего мало - поднимают з/п - орут, что мало, но никто в
расчет не берет, что невозможно всем одновременно и на десятки тысяч поднять з/п и
пенсии=неблагодарные.
У моей мамы пенсия 3 тысячи рублей.

Извините, Вы вообще написали ровным счетом ни о чем.
Это рассуждения человека, смотрящего новости по второму каналу.
Человека с закрытыми глазами. Человека, который вообще-то не очень хорошо понимает, что происходит вокруг.
Вам, в общем-то, признайтесь, все равно, что наша огромная и могучая прозябает в бездействии.
Поля стоят пустые, а фермы и заводы - разрушенные. Это Вам по телевизору рассказывают про открытие заводов и восторженных старушек. А на самом деле - пусто. Только эхо гуляет в вырубленных полях даже ( !) подмосковья - продали наши реки, леса и поля. Те самые, о которых читают наши дети в школах.
Вы, в общем-то, довольны, что во дворе есть детская горка...ну пусть немного шатается,
ну ничего, как-нибудь, слишком много мы хотим. Ну бывает, что эта горка падает на ребенка и
лишает его жизни...но это ведь всего лишь один ребенок, а у нас их еще воооон сколько!
Подумаешь, что рушат города, рушат нашу историю и не поддерживают нашу культуру. Да и вообще Москву Лужков угробил!
А путин-то этого и не видел!
Подумаешь, что из гос бюджета воруют миллионы - часть-то идет на дело!
Подумаешь, что идет огромный финансовый отток из страны - мне-то зарплату платят, и на хлеб хватает.
Подумаешь, что в России убогие зарплаты - я вообще не в России живу, а в Москве или Питере.
Подумаешь, что в российских годах в больницах порой даже линолеума нет на полу и ни одного индвалидного кресла на всю больницу - я ж не в ней живу.
Подумаешь, что вместо сгоревших в 2010 году домов погорельцам построили такие же, но картонные - и это прямо перед носом ВАШЕГО президента. И с его же молчаливого согласия. Вы не видели, как его люди "благодарили". Нет? Посмотрите. Не видели, как эти дома гниют и разваливаются год спустя? нет, посмотрите. Откройте глаза. Пожалуйста.
Подумаешь, что в нашей стране нет достойной армии и милиции - да на кой она мне вообще сдалась!
Подумаешь, что в Ростове на голосовании явка составила 133 процента, подумаешь, что меня нагло обманывают и считают идиотом - ер же хорошие, ну пожурили их и хватит.
Подумаешь, что у нас больной президент, который не в сотояниии ответить ни на один из заданных вопросов в прямом эфире.
Подумаешь....
А Вы мне про горки и пенсии...и цитаты незнакомого мне товарища.
Давайте порассуждаем про нефть, сельское хозяйство и воровство, а не про горки? Только своими словами?
Выключаем зомбоящик. стираем из памяти цитаты неизвестного товарища...и....открываем глаза, включаем ум и сердце.
А впрочем ладно, это я так...
Изображение

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Kosmeti4ka
я с тобой по очень многим пунктам согласна, про больницы, зарплаты и т.д.
да, правительство у нас хреновое, не спорю.
но по-твоему, у нас сейчас кандидаты, которые будут хорошим правительством?
да, я пессимист, но я не верю в теорию хорошего правительства. оно у нас было когда-то? неужели???
в этой гребаной стране нельзя болеть, нельзя рожать детей, нереально купить квартиру. да блин, в этой стране вообще жить нельзя.
неужели кто-то верит, что будет лучше?
Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Kosmeti4ka
Я ни в одном своем посте не написала, что у нас ИДЕАЛЬНАЯ страна, что жизнь у нас райская и зарплаты "грех жаловаться". Я сама получаю 8 тысяч рублей с хвостиком, работая в гос.поликлинике, но не правительство виновато в моей невысокой з/п.
В нашей стране далеко не все идеально, не все хорошо и не так радужно, как многим (и мне в частности) хотелось бы, но для достижения лучших условий нужно время, за несколько лет просто нереально вывести страну из упаднического состояния, в которое привели наши "любимые" предыдущие правители.
ну, а теперь по-порядку...
Kosmeti4ka писал(а):Извините, Вы вообще написали ровным счетом ни о чем.

Это рассуждения человека, смотрящего новости по второму каналу.

Человека с закрытыми глазами. Человека, который вообще-то не очень хорошо понимает, что происходит вокруг.

Вам, в общем-то, признайтесь, все равно, что наша огромная и могучая прозябает в бездействии.
Отчего прозябает в бездействии страна? Просто в наше время никто не хочет работать в полях, на заводах у станка и т.д., все же хотят быть экономистами, юристами, менеджерами. Тем временем в стране дефицит рабочих специальностей и немерено офисного планктона.

Допустим, я сижу и радуюсь, как у нас замечательно живется, пусть у меня закрытые глаза, розовые очки, вообще, я не смыслю в политике и пр., и т.п. Но Вы-то считаете себя умнее меня, здравомыслящее, дальновиднее, так что же Вы сделали для нашей страны, раз у нас так все плохо - как говорится, флаг Вам в руки, какая ВАША политика, как поднять нашу страну? Какие будут предложения, м?
Kosmeti4ka писал(а):Это Вам по телевизору рассказывают
Я не только смотрю телевизор, слепо и с открытым ртом веря каждому сказанному слову.
Все СМИ почему-то показывают все плохое, что есть в стране, а о хорошем молчат:
-про достойную армию и милицию статья: http://cccp-revivel.blogspot.com/2011/1 ... -mira.html
Спецназ "Альфа" - чемпионы мира!
- запустили ГЛОНАСС полностью: http://news.mail.ru/economics/7544312/?frommail=1 , http://sdelano-u-nas.livejournal.com/1771731.html
(кстати, даже афоня 4S поддерживает ГЛОНАСС теперь благодаря нашим)
-в челябинске серийно начали выпуск гусеничного модуля «Метелица». С его помощью любой легковой автомобиль без существенного изменения собственной конструкции переоборудуется в супер-вездеход http://zema.su/blog/russkie-innovatsii- ... idet-video
(это в тему и про прозябание)
- Россия пополняет золотой запас: http://cuamckuykot.ru/russia-gold-rush-2619.html
- 13 июля 2010 года в Ставропольском крае наш трактор установил мировой рекорд, занесенный в Книгу Гиннеса. За сутки было обработано 417 га, что является пока непревзойденным показателем. Кто об этом написал? Какие «независимые СМИ» рассказали?
Российские СМИ России не принадлежат и Россией не управляются, поэтому они только и делают, что говорят о том, как у нас все плохо.
Так что это Вам надо открыть глаза и перестать верить ТВ
Kosmeti4ka писал(а):Вы, в общем-то, довольны, что во дворе есть детская горка...ну пусть немного шатается,

ну ничего, как-нибудь, слишком много мы хотим. Ну бывает, что эта горка падает на ребенка и

лишает его жизни...но это ведь всего лишь один ребенок, а у нас их еще воооон сколько!
У нас не только горки, и детские площадки обустроены хорошо, а если и шатается где-то, то надо быть полной дурой, чтобы посадить своего ребенка на такую горку/качель/карусель...
В первую очередь мать ответственна за жизнь и здоровье своего ребенка, где была она, ее глаза, если на ребенка рухнула горка?Что Путин с Медведев должны лично гулять с каждым ребенком дабы не было таких случаев?А матери в это время чем будут заниматься?
Kosmeti4ka писал(а):Подумаешь, что рушат города, рушат нашу историю и не поддерживают нашу культуру.
ну,конечно, же, у нас народ просто ангелы во плоти, а правительство их морально разлагает, а кто интересно заставляет смотреть отупляющие америкосовские мультики и фильмы, пить, курить.
Вот образец культуры и нравственности - США (у которых типа все хорошо) 1965 год: http://www.shorpy.com/node/11271?size=_original
Kosmeti4ka писал(а):Подумаешь, что из гос бюджета воруют миллионы - часть-то идет на дело!
У нас менталитет такой - берут всё, что плохо лежит и начало взяточничества не Путин положил.
Kosmeti4ka писал(а):Подумаешь, что идет огромный финансовый отток из страны - мне-то зарплату платят, и на хлеб хватает.

Подумаешь, что в России убогие зарплаты - я вообще не в России живу, а в Москве или Питере.
Про свою з/п я выше написала, и я как-то раз-таки живу в России, в свое родной стране, которую не собираюсь менять ни за что в мире.

Kosmeti4ka писал(а):Подумаешь, что в российских годах в больницах порой даже линолеума нет на полу и ни одного индвалидного кресла на всю больницу - я ж не в ней живу.
Это,конечно же, тоже вина Путина, он самолично приезжал в разные города, дабы линолеум везде ободрать и кресла инвалидные себе заграбастал, вдруг пригодится,да?!
Поликлиника, в которой я сейчас работаю, в далекие 90е годы была таким жутким и страшным зрелищем, что вам и не снилось. Я маленькая туда ни один раз ходила на приемы к врачам и в память хорошо врезались картинки с обшарпанными стенами, протекающими потолками, продуваемыми стеклами, расхлябанными дверьми и таким же замками, до сих пор как вспомню, так вздрогну. Поставили нового главврача, поликлиника преобразилась, улучшилось обслуживание, но все равно наш народ недоволен, орут на каждом шагу, что он вор, все в себе в карман тырит, сколько проверок было, сколько жалоб, но уже никто не помнит в какую помойку ходили 10 лет назад...
Kosmeti4ka писал(а):Откройте глаза. Пожалуйста.
Закончились те времена, когда строили, изобретали, выпускали всё на совесть, когда те же самые дома веками стояли. Мы сами живем в новом доме и я прекрасно знаю КАК они строятся и КЕМ...тут все претензии к строящей компании.
Kosmeti4ka писал(а):Подумаешь, что в нашей стране нет достойной армии и милиции - да на кой она мне вообще сдалась!
Опять-таки все это не Путин развалил.
Kosmeti4ka писал(а):Подумаешь, что в Ростове на голосовании явка составила 133 процента, подумаешь, что меня нагло обманывают и считают идиотом - ер же хорошие, ну пожурили их и хватит.
Ну,во-первых, начнем с того, что ни одни выборы не проходят идеально честно. Во-вторых, все эти подтасовки, фальсификации - все это вилами на воде писано, нет этому прямых доказательств.
Kosmeti4ka писал(а):А Вы мне про горки и пенсии...и цитаты незнакомого мне товарища.

Давайте порассуждаем про нефть, сельское хозяйство и воровство, а не про горки? Только своими словами?

Выключаем зомбоящик. стираем из памяти цитаты неизвестного товарища...и....открываем глаза, включаем ум и сердце.
Цитаты были лишь для убедительности, а то что он вам незнаком, так невозможно знать всех и вся. Хотите с ним познакомиться?! - Николай Стариков.
А если б все политики думали сердцем...нам бы мало не показалось, в политике не должно быть места чувствам, должен быть здравый ум и расчет.
И действительно, чего это Вы...куда уж Вам до меня, бестолковой, несмышленой патриотке своей страны, уважающей свою Родину, куда лучше поливать грязью всё и вся, при этом не бедствуя...
Как показывает практика, у нас громче всех кричат те, кто неплохо обеспечен...

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

Викариус писал(а):- запустили ГЛОНАСС полностью: http://news.mail.ru/economics/7544312/?frommail=1 , http://sdelano-u-nas.livejournal.com/1771731.html
(кстати, даже афоня 4S поддерживает ГЛОНАСС теперь благодаря нашим)
Викариус писал(а):Все СМИ почему-то показывают все плохое, что есть в стране, а о хорошем молчат:
-про достойную армию и милицию статья: http://cccp-revivel.blogspot.com/2011/1 ... -mira.html
Спецназ "Альфа" - чемпионы мира!
- запустили ГЛОНАСС полностью: http://news.mail.ru/economics/7544312/?frommail=1 , http://sdelano-u-nas.livejournal.com/1771731.html
(кстати, даже афоня 4S поддерживает ГЛОНАСС теперь благодаря нашим)
-в челябинске серийно начали выпуск гусеничного модуля «Метелица». С его помощью любой легковой автомобиль без существенного изменения собственной конструкции переоборудуется в супер-вездеход http://zema.su/blog/russkie-innovatsii- ... idet-video
(это в тему и про прозябание)
- Россия пополняет золотой запас: http://cuamckuykot.ru/russia-gold-rush-2619.html
- 13 июля 2010 года в Ставропольском крае наш трактор установил мировой рекорд, занесенный в Книгу Гиннеса. За сутки было обработано 417 га, что является пока непревзойденным показателем. Кто об этом написал? Какие «независимые СМИ» рассказали?
Российские СМИ России не принадлежат и Россией не управляются, поэтому они только и делают, что говорят о том, как у нас все плохо.
Так что это Вам надо открыть глаза и перестать верить ТВ
Вы все это серьезно мне как факты предъявляете? Особенно про позорный глонасс? Да вы что? Я...даже растерялась, и теперь совсем даже и не знаю, чем парировать после этого. Да и смысла-то нет....
Викариус писал(а):В первую очередь мать ответственна за жизнь и здоровье своего ребенка, где была она, ее глаза, если на ребенка рухнула горка?Что Путин с Медведев должны лично гулять с каждым ребенком дабы не было таких случаев?А матери в это время чем будут заниматься?
И это серьезно?
Викариус писал(а):У нас менталитет такой - берут всё, что плохо лежит и начало взяточничества не Путин положил.
Согласна. Путин просто положил.
Викариус писал(а):Ну,во-первых, начнем с того, что ни одни выборы не проходят идеально честно. Во-вторых, все эти подтасовки, фальсификации - все это вилами на воде писано, нет этому прямых доказательств.
Просто...тоже не знаю, что сказать)))).

В общем...Вы меня, право, поставили в тупик. После глонасса, из-за которого в океан были выброшены миллиарды, а результат заставил только краснеть, даже читать дальше не хотелось, если честно. И не зря.
Прошу прощения и не хочу никого обижать, но...блин, я правда не знаю, что сказать, редко такое бывает.
:( :( :(
Изображение

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Викариус
Я уже писала, что у нас к государству как к няньке относятся..Просто подай..

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Kosmeti4ka писал(а):Я...даже растерялась, и теперь совсем даже и не знаю, чем парировать после этого.
Неужели у Вас иссякли аргументы в противовес моим? очень жаль, что Вы больше не в состоянии продолжать дискуссию...это о многом говорит.
Kosmeti4ka писал(а):И это серьезно?
Т.е. когда Вы родите, Вы спихнете СВОИХ детей на гос-во??? Вы-то на полном серьезе считаете, что ответственность за жизнь ВАШИХ собственных детей ляжет на гос-во???А с какой такой стати, можно полюбопытствовать?

В общем получается, Вам нечего мне сказать и Вы мне так и не ответили на мои вопросы, что ж и это тоже наталкивает на определенные мысли.
anaximines писал(а):Викариус

Я уже писала, что у нас к государству как к няньке относятся..Просто подай..
Да, и не говори!
Никто работать не хочет, всем только райской жизни подавай, а нет идеала, так правительство виновато, конечно, больше винить некого.

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

Викариус писал(а):Неужели у Вас иссякли аргументы в противовес моим?
Да, ваши аргументы действительно поставили меня в тупик и вызвали шок от того, что вы на самом деле существуете, и вы - это ер. Вы, как и ВАШ президент, пропустили все мои самые важные высказывания и лишь слегка уловили суть написанного. И как мне в это случае вести беседу?
И вы действительно не знаете, что такое глонасс, вы действительно верите, что у нас процветает с\х и промышленность. Вас не оскорбляет откровенное отношение к вам правительства как к баранам....а впрочем, как еще относиться, теперь и я задумалась. Если люди позволяют...
И вы действительно полагаете, что за херово установленную горку никто не должен нести ответственности, кроме самих родителей....какое раболепие, простите.
Мне действительно в данной ситуации затруднительно вести диалог. Причем вы даже этого не поняли. И это еще более удивительно. И это пугает.
Мне бы крайне не хотелось переходить на личности, и я сожалею, что иначе не получилось.
Изображение

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Kosmeti4ka писал(а):И вы действительно полагаете, что за херово установленную горку никто не должен нести ответственности, кроме самих родителей....какое раболепие, простите.
улыбнуло =)
надо отметить, что горки и карусели и прочее ставят очень даже не плохо =) а вот то что с ними делают граждане, то увы, это не вина правительства. Я вот сейчас посмотрела во ЧТО превратился наш двор, который построили 4 года назад... осталось 2 целые лавочки (из 12), карусели и качели сломаны (качели вырваны), от песочницы ничего не осталось. И не надо говорить, что это было плохого качества и тп, раньше такие дворы десятилетиями служили. А дело в обращение с ними. И это не правительство все ломает.


по поводу сх, а чего же вы тогда в городе живете, а не едете на село? В том то и дело, что есть и программы различные, только ими мало кто интересуется, тк руки пачкать неохото, да и горбатиться, нюхать навоз и тд и тп. Лучше мы в теплом офисе посидим на попе ровно и заодно покричим, какое правительство хреновое сх угробило. Просто желающих как-то не особо есть.
Kosmeti4ka писал(а):что вы на самом деле существуете, и вы - это ер. Вы, как и ВАШ президент, пропустили все мои самые важные высказывания и лишь слегка уловили суть написанного.
извините, но ваши "доказательства" это всего лишь пустые слоганы, убранные в красивые слова. Никакой информативности они не несут, зато подбить других могут. А фактов - 0.
Нельзя перейти к капитализму за 10 лет. Ну нельзя из разрухи в царские хоромы превратить страну за несколько десятков лет. Посмотрите историю других стран и может хоть что-то проясниться.

кто-то говорит, что у нас ничего не происходит. Просто этого люди не замечают. Я сегодня проехалась по городу и была приятно удивлена, тк многое изменилось и это радует. Город развивается очень быстро. Если сравнить с тем, что было 5-10 лет назад, то это просто небо и земля.

а мне вот интересно, что вы предлагаете, какой вы видите выход (я про тех, кто против власти), кого видите президентом? С какой программой?
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Vynnessia писал(а):а мне вот интересно, что вы предлагаете, какой вы видите выход (я про тех, кто против власти), кого видите президентом? С какой программой?
Тань, я задавала этот вопрос несколько страниц назад. Попробуй найди хоть 1 ответ :) точнее, равно 1 там и было - был голос за Жириновского.
У остальных нет ответа!!!
Только плевки желчью.
Да, так наша страна точно станет лучше :)
Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Kosmeti4ka писал(а):Вы, как и ВАШ президент, пропустили все мои самые важные высказывания и лишь слегка уловили суть написанного. И как мне в это случае вести беседу?
А Вы, конечно же. ничего не упускали из виду и ответили на все мои вопросы,да?!
Как раз-таки на мой развернутый ответ не написано ничего вразумительно, нет ответов на поставленные вопросы, а некоторые пункты проигнорированы вообще!
Kosmeti4ka писал(а): вы действительно не знаете, что такое глонасс, вы действительно верите, что у нас процветает с\х и промышленность.
А Вы знаете, что такое ГЛОНАСС?
Я не писала про процветание с/х, оно развивается, да, к сожалению, не такими темпами, как хотелось бы.
Kosmeti4ka писал(а):И вы действительно полагаете, что за херово установленную горку никто не должен нести ответственности, кроме самих родителей....какое раболепие, простите.
КАК вы читаете то, что я пишу???
Вы придете с ребенком на площадку, увидите шатающуюся горку и посадите на него своего ребенка???А потом будете писать жалобы и иски в суд о том, какое у нас безответственное правительство???
Kosmeti4ka писал(а):Мне действительно в данной ситуации затруднительно вести диалог. Причем вы даже этого не поняли.
Я прекрасно поняла, что Вы не в состоянии вести диалог.

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Не пойму никак, чего вы спорите. Вы вдвоем правы - дело и в правительстве и в менталитете. Дело в том, что у нас тут по сути выстраивается целая разрушительная цепочка, где одно зависит от другого...

Приведу простой пример.
Телеканал НТВ, 6 часов вечера - дети вернулись из школы и садика, самое что ни на есть семейное время. Ну так вот по телеканалу НТВ в это время крутят шоу с участием трансвеститов и транссексуалов. Обсуждения и демонстрация всего этого разбавляется матом, криками друг на друга, обсуждением того, кто и кого за эти переодевания мужиков в баб уважает и тд.

Кто виноват: С одной стороны - скажите мне, что в том, что такое вообще показывается по телевизору в 6 часов вечера, и что передачи такого плана крутить не запрещено, виновато не правительство. У меня уже который год создается впечатление, что делается это нарочно, чтобы развращать детей, чтобы сексуально озабоченными придурками потом было легче управлять. Грубо говоря, я склоняюсь к мнению, что свою нацию правительство уже давно уверенно сдало за большие деньги иностранным капиталистам. Сами то они обогатились, ага... а все остальное им побоку как-то...

НО: В любой другой развитой стране мира, человек, который видит нечто подобное по телевизору в такое время, он что делает - он закономерно возмущается, собирает единомышленников, пишет в инстанции, добивается принятия мер, и тд. В конце концов выходит на митинги. Что происходит у нас: всех послушать - так у нас или пьют, или работают. И так во всем, чего бы это не касалось. Если бы не банальное равнодушие и лень, мы бы просто не позволили над собой издеваться.

Или вот хоть с теми же площадками - да, правительство решило выделить деньги на горки, пришли великовозрастные идиоты, воспитанные вышеназванными передачами, (которое то же правительство разрешило) все сломали. Пришли люди старшего поколения - возмутились и забыли. Пришли люди среднего поколения - свалили все на невнимательность правительства.

На деле же, нам по-моему просто отводят глаза. Можно подумать, никто в правительстве не знает, как у нас происходит разрушение возведенного. Конечно знают, они потому и экономят на этих горках - выделяют копейки из бюджета, на горки, которые и без хамла сами бы через 4 года развалились (и качающиеся "аттракционы" тому яркий пример)... Зато населению покажется, что становиться лучше жить, и что на правительство еще в чем-то можно положиться.
Последний раз редактировалось Narel Ср дек 21, 2011 2:17 am, всего редактировалось 2 раза.
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Narel писал(а): Приведу простой пример.
Телеканал НТВ, 6 часов вечера - дети вернулись из школы и садика, самое что ни на есть семейное время. Ну так вот по телеканалу НТВ в это время крутят шоу с участием трансвеститов и транссексуалов. Обсуждения и демонстрация всего этого разбавляется матом, криками друг на друга, обсуждением того, кто и кого за эти переодевания мужиков в баб уважает и тд.
Слон из мухи. Канал можно переключить, тем более время семейное - родители дома.
Narel писал(а): На деле же, нам по-моему просто отводят глаза. Можно подумать, никто в правительстве не знает, как у нас происходит разрушение возведенного. Конечно знают, они потому и экономят на этих горках - выделяют копейки из бюджета, на горки, которые и без хамла сами бы через 4 года развалились (и качающиеся "аттракционы" тому яркий пример)... Зато населению покажется, что становиться лучше жить, и что на правительство еще в чем-то можно положиться.
И снова горки плохие..Может Диснейленд в каждом дворе построить?

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

anaximines, я не знаю, какой график у тебя, но у моих родителей рабочий день до 6-7, а вот сестра возвращается из школы в 4 и садится за телевизор.
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Narel
В дневное время ничего сверх ужасного не показывают. Показывают то, что сейчас происходит в мире. Задача родителей - объяснить, что хорошо, а что нет.

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Т.е., то что в эфире посреди бела дня матерятся, показывают извращенцев и половые органы животных - это вполне нормально? И потом, вот что значит переключить? На передачу пригласили порассуждать о транссексуалах сестринского любимца-актера! И кто ее заставит переключить на любой другой канал, если она хочет смотреть на него? Телевизор что ли вообще в окно выкинуть? Или весь просмотр рядом стоять - контролировать в течении полутора часов, чтобы она не переключила назад?
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя