Художники-иллюстраторы.

Для ценителей прекрасного.
Ответить
Аватара пользователя
Ксюша91
Свой Человек
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:31 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксюша91 »

Трикстер, картинки прикольные, но по моему немного депрессивные. Талантливая девушка!

Аватара пользователя
Укусёныш v.01
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 4:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш v.01 »

Радо Явор - ок.
Остальные-уродство, смотреть противно.
Я не понимаю, зачем, коли у тебя есть талант и умение, растрачивать их на такую х**ту.
Есть возможность но нет вкуса. Лучше б было наоборот: человек с хорошим вкусом может и не сможет рисовать сам, но хоть сможет популиризовать правильное искусство.

Аватара пользователя
Укусёныш v.01
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 4:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш v.01 »

Набрала этого Павла Кулеша
вот он краусаучек:
Изображение
Так и знала то увижу нечто похожее на Гельмана: тоже любитель всего антиэстетичного, тоже расово-порченый (хотя и не в такой степени).

Аватара пользователя
Укусёныш v.01
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 4:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш v.01 »

Трикстер писал(а):Кульша плохой иллюстратор, потому что он расово-порченый
Ты либо хрюш, и неумеешь вести даже диалог порядочно, либо твоя логика хвалёная изменяет тебе"

Трикс, я верю в то, что генетика человека больше влияет на психические/ "душевные" свойства человека чем воспитание (если воспитание это ни есть травмирование). А значит в той или иной степени есть корреляция между популяцией и этими свойствами. И если я вижу у разных авторов подобного рода "искусства" одну и туже примесь: черты некой одной и той же или неких родственных рас, то Логично предположить общность происхождения ихних психических качеств от этой/этих популяций.

Конечно можно свалить это на индивидуальный генетический сбой или "тяжёлое детство", а это всё просто совпадение, очередное..

Скажу проще, доля производства дегенеративного искусства непропорционально больше среди расовопорченых.

Ответить

Вернуться в «Искусство и культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя