Театры.

Для ценителей прекрасного.
Аватара пользователя
Куница
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 2:38 am
Контактная информация:

Re: Театры.

Непрочитанное сообщение Куница »

И я очень давно не была в театре. Муж театры не любит, а компанию не всегда найти могу, поэтому и хожу редко....

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Театры.

Непрочитанное сообщение leya »

Мы 22 ноября на "Иоланту" идем))
люблю наш музыкальный театр, частенько бывала там до замужества, а теперь и мужа приобщила)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Театры.

Непрочитанное сообщение Marlen »

мы вообще театралы заядлые)))каждый месяц раза по 2 ходим. правда только в наш музыкальный театр.
там больше нравится. у нас еще есть пару театров, но что-то нам музыкальный больше всего.

самое большое впечатление за 2 года "театральной жизни" на нас произвел спектакль Летучая мышь. и костюмами, и действиями-красота.

в этом театральном сезоне были на "Подлинная история поручика Ржевского"(посмеялись от души) и "Кавказская племянница"(современная постановка, премьера -понравилось тоже. легко и непринужденно).

в целом смотрели За двумя зайцами, биндюжник и король (фигня редкостная), Бабий бунт, Милые грешницы(тоже очень понравился), Летучая мышь ... что вспомнила)

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Театры.

Непрочитанное сообщение Яфа »

Ох, я сто лет не была в театре! Год наверное уже точно. В четверг идем с мамой в Большой, я предвкушаю :)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Театры.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Недавно холили на "Евгения Онегина" Вахтангова. Я конечно не такой заядлый театрал, но постановка очень понравилось. Красиво сделано, и найдена золотая середина между оригиналом произведения и личным взглядом постановщика.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Queen of Evil
и что-то криво с головой
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Re: Театры.к

Непрочитанное сообщение Queen of Evil »

LiLi'th писал(а):Недавно холили на "Евгения Онегина" Вахтангова. Я конечно не такой заядлый театрал, но постановка очень понравилось. Красиво сделано, и найдена золотая середина между оригиналом произведения и личным взглядом постановщика.
Просто театры одинаково называются или ты была в Мск?
По теме в середине лета затащили на "Преступление и наказание"мне как-то не очень.
Хотя мне всё не очень последнее время.
Ужасно, когда находишь в своей голове интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Театры.к

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Queen of Evil писал(а):
LiLi'th писал(а):Недавно холили на "Евгения Онегина" Вахтангова. Я конечно не такой заядлый театрал, но постановка очень понравилось. Красиво сделано, и найдена золотая середина между оригиналом произведения и личным взглядом постановщика.
Просто театры одинаково называются или ты была в Мск?
По теме в середине лета затащили на "Преступление и наказание"мне как-то не очень.
Хотя мне всё не очень последнее время.
нет, они к нам приезжали. Может в родном театре еще лучше выглядит, не знаю)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ответить

Вернуться в «Искусство и культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя