Один День С...ВАЖНО!!!

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Аватара пользователя
*веснушка*
Втянувшийся
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:13 pm
Откуда: пришла с лучями солнца
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *веснушка* »

девушки, обсалютно с вами согласна и поддерживаю идею Маши!

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Ardnaxela писал(а):Amega
хм...а что мешает просто пойти в тему "наши фотки" и скопировать хоть все фотки с 150ти страниц? :D (уже не считаю старую темку с 240 %) ) вместо одной?
там значит никаких проблем нет выставлять, а тут...
я лично согласна с Девушкой.ру

А мне кажется что это не честно нет фотки нет и темы,может у человека нету фотки или же он по каким то пречинам не хочет ее выставлят так что теперь?
Помоему тема создается для того что бы узнать человека а не для того что бы на фотки смотреть.
Изображение

Аватара пользователя
*веснушка*
Втянувшийся
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:13 pm
Откуда: пришла с лучями солнца
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *веснушка* »

Amega
ну вот знаешь, сужу сама по себе... вот вижу девушку на форуме, она мне нравится своими постами, думаю "а дай-ка я о ней побольше узнаю!". уже обрадовшись захожу в её темку и у меня внутри всё падает, когда я не обнаруживаю фотографии... ну интересно, понимаешь, на подсознательном уровне посмотреть на внешность человека, который заинтересовал тебя своими мыслями, своей душой! посмотреть, кто он блондинка или брюнетка, глаза какие, высокая или низенькая.. ведь я например очень многих девушек представляю себе, а потом хочется посмотреть, на сколько моё воображение совпало с реальность...
воть так...

.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

ну лично у меня были причины чтобя не выставлять свою фоту...по крайней мере на тот момент

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

нет, ну все в силах понять, когда у единиц нету фотки или какая-то веская причина не показываться...НО... сейчас это просто вошло "в моду" так скажем...и все завалились ложной скромностью...вот мое мнение...
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
eLeN
Свой Человек
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eLeN »

Турурузай,а может это не скромность,а просто человек желает остаться инкогнито?По-моему,форум создается для общения,а не для созерцания друг друга.Если у человека возникает желание показать свое лицо - это его право,и наоборот.ИМХО.
Изображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

eLeN ну так если человек желает оставаться инкогнито,то зачем тогда вообще создавать с ним тему?
Ведь тема с тем или иным человеком создается именно для того,чтоб узнать его лучше.даже можно сказать разобрать по кусочкам,а если человек хочет оставаться в тени,зачем ему нужна отдельная тема?
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

а чего это вообще обсуждать?
Сказали НЕТ ФОТКИ - НЕТ ТЕМЫ!
чего уже обсуждать :o :)

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

Девушка.ру

вот именно... в темках спрашивают вопросы, касающиеся реальной жизни чаще всего... и люди порой сами рвутся быть участниками этой темки...
права Секретутка... сказали и хва)
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Lolo4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 1:54 pm
Откуда: СтолиЦЦа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lolo4ka »

Не хочу никого обидеть,.. но вы так обсуждаете этот "один день", как будто человек миллион выигрывает, когда с ним тему открывают.. :roll:

И вообще, фотки в инете - это компромат... Мне, к примеру, будет неприятно, если кто-то из знакомых узнает меня и будет потом читать мои посты. Но это, конечно, мое ИМХО.

И еще непонятно, зачем открывать темы, а потом сразу же писать.. . "не тупи... тебе сказали, выставляй фотку, у тебя есть 3 дня, а то тему прикроют " и т.д и т.п... детский сад прям... :lol:

Аватара пользователя
Nemo
Свой Человек
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 8:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nemo »

Lolo4ka писал(а):Мне, к примеру, будет неприятно, если кто-то из знакомых узнает меня и будет потом читать мои посты.
ничего.переживешь.
меня вот узнали-теперь следят за моими сообщениями(хотя не понятно зачем)...относись проще!я вот раньше тут никого лично не знал и много чего писал,а теперь уже был и на встречах общих и личных...анонимность при желании всретиться с другими форумчанами долго не продлится :wink:

Аватара пользователя
Lolo4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 1:54 pm
Откуда: СтолиЦЦа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lolo4ka »

Nemo писал(а): меня вот узнали-теперь следят за моими сообщениями(хотя не понятно зачем)...относись проще!
Придется постоянно фильтровать: писать или не писать.
Да и степень откровенности снизится.

Аватара пользователя
Nemo
Свой Человек
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 8:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nemo »

Lolo4ka писал(а):Придется постоянно фильтровать: писать или не писать.
Да и степень откровенности снизится.
есть немного,НО совсем немного.
теперь считают что если я что-то пишу,то обязательно про них...их самомнение раздражает,а так - ничего.

Ardnaxela
Свой Человек
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 6:23 pm
Откуда: теперь не важно
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ardnaxela »

Ну и что, что узнают?
Если не хотите выстовлять себя напоказ-где есть шанс, что вас узнают-увидят, отказывайтесь от темки!

Предлагаю сделать опрос, как делают в конкурсах. Пусть большинство решает :lol: )))))
ушла, потому что нету смысла.
всем привет.

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

*веснушка* писал(а):Amega
ну вот знаешь, сужу сама по себе... вот вижу девушку на форуме, она мне нравится своими постами, думаю "а дай-ка я о ней побольше узнаю!". уже обрадовшись захожу в её темку и у меня внутри всё падает, когда я не обнаруживаю фотографии... ну интересно, понимаешь, на подсознательном уровне посмотреть на внешность человека, который заинтересовал тебя своими мыслями, своей душой! посмотреть, кто он блондинка или брюнетка, глаза какие, высокая или низенькая.. ведь я например очень многих девушек представляю себе, а потом хочется посмотреть, на сколько моё воображение совпало с реальность...
воть так...


Я понимаю что хочется посмотреть на человека но вопрос в том что хочет ли он вам себя покозать?дело ваше вы админы и модеры но мне кажется что это не правильно :wink:

вы не оставляете выбора кроме как ставить фото?)думаю моеи темки тут никогда не будет если так))))
Изображение

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей