Как забыть его??????????

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

nadia
если будешь пытаться как-то забыть его-наоборот больше будешь думать о нём.Просто постарайся отвлечься как-то. Найди объект который тебе симпатичен и начни флиртовать с ним.Вообщем,развлекись немного.Помогает
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Косуля
Свой Человек
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 11:30 am
Откуда: Из глубины души
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Косуля »

Слушай,а он вообще бабник или нет?Может ты была его временный вличением?Возможно ему кто нибудь из твоих врагов наплёл дерьма всякого и он поверил(такое бывает,причём довольно часто),а ещё возможно что он просто поспорил с кем то или хотел повысить свою самооценку позаигрывав с тобой!
Короче...все мужики сволочи,кроме моего,но такие встречаются редко)))
Я девочка ранимая,но только если ронять меня головой об пол!Всё остальное,я как-нибудь переживу...

Аватара пользователя
УмалАт
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 12:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение УмалАт »

Найди парня которому ты понравешся и он тебе. Первые несколька недель будеш себя чувствовать невсвоей торелки но после я тебя уверяю ты не толька забудеш то если он тебе будет очен сильно нравица и полюбиш а тот поца от завести лопнит....
Судьба она как песок на ветру БезкорызНа

nadia
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 10:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nadia »

Пасиба за подбодрение!!!!!!!!!Может это и самый лутший выход!!!!!!!!!!! :DПосмотрим, надо дать на это время!!!! :)

Гость

Re: Как забыть его??????????

Непрочитанное сообщение Гость »

nadia писал(а):Здрасте всем!!!Короче попробую разказать всё кратко если получитца!Я любила одного парня около 3-4 года но он про это не знал!!Несколко месяцов назад он узнал что он мне нравитца.Он начил звонить каждый день и общятца со мной очень хорошо!Скажу честно я никогда такая счастливая не была!!Мне казалось что я была в раю!!Короче я была без ума от него!!!!!!!!Но потом через гдето месяц он перестал звонить мне и даже перестал здороватца!!!!!!Я просто была в не дорозумении. Но у меня небыло смелости подойти к нему и спросить что произошло!!!!!!!И к тому он начял заигровать со всеми девчёнками на моих глазах. А он мне так нравился! Но даже после всего этого время я всёравно про него не могу забыть потомучьто всёравно его очень люблю!!!!!!!А ещё я недавно узнала что у него появилась девушка!!!!!!Я понимаю что мне надо про него забыть и никогда не вспоминать но мне кажетца это не возможно!!!!!!!Пожайлуста посоветуйте что небудь!!!!! :cry:

Малышь, такое бывает в 15 лет... Не переживай, это просто пойдёт... Через время.. Понравиться другой мальчик... А этого будешь вспоминать с улыбкой...

"Однажды солнечной весной я стану вновь сама собой...
Я буду петь и танцевать, тебя с улыбкой вспоминать..." Мираж

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя